Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.03.2007   #1
micron6

Скоро свадьба. Посоветовали тамаду Оксану Бондарь.
Еще программу не смотрел но рекомендовали из нескольких мест.
Может кто сталкивался с ней, дайте инфо...
Сегодня  
Реклама
05.03.2007   #2
Наська

К сожелению не знаю кто это. Знаю прекрасную тамаду, Лану )
05.03.2007   #3
micron6

Если можно координаты...
05.03.2007   #4
Наська

Цитата:
Сообщение от micron6
Если можно координаты...
Ланы?
05.03.2007   #5
Анна

Это свадьба Юлии. Можно почитать ее отзыв о свадьбе
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=559 ,
или спросить лично.
05.03.2007   #6
Лана Асенина

Юле очень понравилась Во у нее можно спросить координаты
05.03.2007   #7
$Светик$

А кто знает тамаду Вартанян Лену?Что скажете?
05.03.2007   #8
Юлия

Да-да-да!!! Можно спросить у меня Оксаночка Бондарь была у нас тамадой! Мнение можно спросить и у меня, и у мужа, и у родителей, и у всех наших гостей из разных городов..... И все они будут разные, но исключительно положительные!!!! Потому что нельзя однозначно ответить о работе Оксаны "Хорошо"! Это было великолепно, нескучно, непошло, ненавязчиво, гармонично, ярко и незабываемо!!! Оксана стала одним из украшений нашей свадьбы! Умничка!!! Если есть какие-то особые вопросы - с удовольствием отвечу!!!
05.03.2007   #9
micron6

Спасибо Юлия ! Почти так и рассказывали и от знакомых звучало как-точерезчур. А она идет на то , чтобы подкорректировать программу по заказу...
05.03.2007   #10
Юлия

Да, Оксана очень лабильна в этом плане. Просто надо к ней приезжать и с ней говорить. Она обсуждала с нами каждую мелочь, каждую деталь и ничего не упустила! А еще она очень чувствует гостей.... Это очень важно...
05.03.2007   #11
micron6

Ну чтож спасибо большое . И если у кого-нибудь есть еще инфо об этой тамаде буду с нетерпеньем ждать! Время у меня еще есть.
И еще Юлия если можно ее телефон , у меня только приблизительный адрес так сказать на пальцах.
06.03.2007   #12
Юлия

Да пожалуйста. Я думаю, давно надо было выложить телефон Оксаны
709-75-06 и 751-49-83
06.03.2007   #13
micron6

Спасибо Юлия! Завтра позвоню ей и договарюсь о встрече.
Потом поделюсь первыми внечатлениями.До встречи ПОКА!!!
29.03.2007   #14
Аля
Подскажите пожалуйста, кто то что то слышал про Ирину Ивлеву?
13.04.2007   #15
atlantida
Кто-нибудь может что-то сказать про тамаду Наташу http://www.svadba.kharkov.ua/content.../166/#comments ?
Очень нужно чье-нибудь мнение...
13.04.2007   #16
Ada

atlantida, наш админ делился впечатлениями, что ему эта тамада очень понравилась, и недорого вроде. Она была на свадьбе у его друга.
Может он как нибудь и сам напишет о впечаелинях.
17.04.2007   #17
Zhenura

Цитата:
Сообщение от atlantida
Кто-нибудь может что-то сказать про тамаду Наташу http://www.svadba.kharkov.ua/content.../166/#comments ?
Очень нужно чье-нибудь мнение...
я хоть и не видела Наташу в работе, но как человек она мне очень понравилась и мы уже решили с ней работать. эта девушка очень энергична, инициативна и полна идей. так что свои отзывы смогу позже оставить, после свадьбы.

19.04.2007   #18
BOS

Наташа проводила Новогодний утреник в школе, где учится моя младшая дочь. Мне понравилась. Инициативна, приятная. С детьми работать достаточно сложно (я не работаю).А она умничка! Я считаю, что на свадьбах, с ее энергией, она даст настоящий "фейерверк!"
19.04.2007   #19
atlantida
Всем спасибо за мнения. Будем работать с ней
20.04.2007   #20
Yanya

Цитата:
Сообщение от atlantida
Всем спасибо за мнения. Будем работать с ней
Поверьте бывшим ее молодоженам - Вы не пожалеете, что ее пригласили. Она просто родилась для того, чтобы быть заводилой, тамадой, ведущей. Очень энергичная, приятная, молодая, красивая, кстати, с прекрасным чувством юмора. Удачи!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: