Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.06.2009   #81
Annetik

С одной тамадой Аленай я работала в талисмане,она была классной. Я её рекомендую всем своим клиентам. Мои клиенты всегда в восторге от нее. Я сброшу ее телефон вам в личку, тогда будет ясно, та ли это Алена.
Сегодня  
Реклама
25.06.2009   #82
Аньта

Спасибо большое! Да,это она. Просто нам ее порекомендовали в кафе,а я вообще изначально хотела тамаду-мужчину и вот теперь думаю,что же делать!
25.06.2009   #83
Annetik

Аньта, я тебе в личку сбросила тел. тамады мужчины.
25.06.2009   #84
Анжи
Кто-нибуть слышал о тамаде Людмиле с Холодной Горы? Напишите отзывы, пожалуйста!!!
25.06.2009   #85
AMUR.KH.UA

ответила в другой темке, чтоб не повторятся!!! http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...?t=113&page=20
29.06.2009   #86
Мишкина Иришка

Это конечно мой завуч бывший,знаю что женщина супер-мега позитивная и т.п.,но может она у кого-то свадьбу вела?очень интересны были бы мнения...
05.07.2009   #87
Анечка Глазкова

Привет, если кто-то что-нибудь знает об этих ведущих, расскажите нам, пожалуйста...
10.07.2009   #88
Fiesta

Annetik, напишите и мне пожалуйста телефончик Алены.

18.07.2009   #89
Лена М

Пожалуйста напишите отзывы о тамеде Елена Проценко.Свадьба уже скоро.
22.07.2009   #90
Grafffinja

Нужны отзывы о тамаде Людмиле Песне!!! Она уже 20лет проводит свадьбы и корпоративы, мы с ней встречались она нам понравилась, но вот хочеть услышать и от других что мы сделаем правильный выбор.
23.07.2009   #91
AXYONOV production

Цитата:
Сообщение от Grafffinja Посмотреть сообщение
Нужны отзывы о тамаде Людмиле Песне!!! Она уже 20лет проводит свадьбы и корпоративы, мы с ней встречались она нам понравилась, но вот хочеть услышать и от других что мы сделаем правильный выбор.
Если вас не смущает что на всех фотографиях и свадебном видео тамада будет в кадре то можете смело заказывать Людмилу!
23.07.2009   #92
Grafffinja

можно по конкретней что вы имеете ввиду?? вы уже с ней сталкивались по работе??
26.07.2009   #94
lovely85

Привет, прочитала ваше сообщение на счет тамады. Я сейчас ищу тамаду или просто ведущую торжественного вечера. Буду благодарна за ответ, рассказ или совет . Спасибо
28.07.2009   #95
Анечка Глазкова

Неужели ни у кого на свадьбе не были эти ведущие? Напишите хоть что-нибудь

29.07.2009   #96
Maria

Девочки, у кого есть отзыва о ведущей Ксении Есениной? Насколько живо и энергично она ведет праздник? Буду признательна за отзывы.
03.08.2009   #97
alexxx

не знаю о таких ваще!!!
06.08.2009   #98
Milagros

Могу дать координаты своей, если не занята уже. Остались очень довольны ее работой

10.08.2009   #99
All
Подскажите, у кого есть информация по тамаде Ирине Севастьяновой.
22.09.2009   #100
girl dride

Хотелось бы найти или услышать мнение людей,которые воспользовались услугами Ставропольского.Свой выбор остановили на его команде,но хотелось бы не ошибится)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: