Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.09.2008   #1
Лана Асенина

Это отвратительно, если не по уважительной причине. Вчера после работы (провожали молодоженов на улице) подходит ко мне пара и говорят, что им нужен ведущий на эту субботу. Их ведущая вчера отказалась. Таких случаев - много. Ребята спросили, как им поступать в таком случае? Естественно, договор они не заключали, так что судиться... Не знаю, получится ли. Как поступать в таких ситуациях (если договор не заключен?)

И немного офтоп, господа ведущие, у кого следующая суббота (20 сентября) свободная дата? Напишите в личку, передам ребятам ваши координаты. Работа с их диджеем.
Сегодня  
Реклама
14.09.2008   #2
BOS

печально!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
14.09.2008   #3
Юля I

Безответственный поступок (должна быть суперуважительная причина)
А без договора наверное ничего не поделаешь.

14.09.2008   #4
Валерия

Это ужасно! Я перед свадьбой очень боялась, что может произойти подобное. Договор мы ни с кем не заключали.
14.09.2008   #5
Лана Асенина

предлагаю сюда вносить имена тех, кто не явился на свадьбу без уважительной причины.
21.10.2008   #6
kiwi

Поддерживаю! Даже по уважительной причине нельзя портить людям праздник - нужно хотя бы замену найти!
25.12.2008   #7
MaxiKov
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Это отвратительно, если не по уважительной причине. Вчера после работы (провожали молодоженов на улице) подходит ко мне пара и говорят, что им нужен ведущий на эту субботу. Их ведущая вчера отказалась. Таких случаев - много. Ребята спросили, как им поступать в таком случае? Естественно, договор они не заключали, так что судиться... Не знаю, получится ли. Как поступать в таких ситуациях (если договор не заключен?)

И немного офтоп, господа ведущие, у кого следующая суббота (20 сентября) свободная дата? Напишите в личку, передам ребятам ваши координаты. Работа с их диджеем.
Ничего не сделаешь.
Посмотрите фильм Алексея Балабанова "Мне не больно".
Там персонажу Д. Дюжева в одном из эпизодов несколько раз ошибочно звонят на мобильный. На третий раз он берёт трубку и говорит: "Ещё раз позвонишь - прокляну". Больше никто не ошибался :-))))))
Так вот, среди этих людей, по-моему, очень много толстокожих. Их даже "проклятия" не возьмут.

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Это ужасно! Я перед свадьбой очень боялась, что может произойти подобное. Договор мы ни с кем не заключали.
А я боялся, что кто-то просто заболеет, простудится, подвернёт ногу и т.п.
Но в тамаде был уверен больше, чем в других.

Последний раз редактировалось Ada; 25.12.2008 в 01:30.
11.06.2009   #8
Oles'ka

У меня сейчас такая ситуация. сегодня позвонила своей тамаде договориться о встрече. а она сообщает, что купила путевки на море. и поэтому отказывается работать у нас. я у нее записалась за 3,5 месяца до свадьбы.не знаю, когда она собиралась нам сообщить эту "радостную весть", если бы я не позвонила. она была тамадой у наших знакомых, и мы с БМ в нее влюбились. решили, что у нас будет она! и вот такой облом. просто довела до слез. сейчас за 2,5 месяца будет намного сложнее кого-то найти.
11.06.2009   #9
DiaNika

Oles'ka, какой кошмар!!! Могу предложить тебе нашу тамаду, очень ответственную, инициативную и творческую. Единственное но - она живет в Запорожье. Но с ней можно договориться, и она приедет в Харьков. Работает вместе с мужем - он музыкант (так что вопрос музыки тоже сразу решается).

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
11.06.2009   #10
Oles'ka

Большое спасибо! сейчас пока обзваниваю всех харьковских. если, не найду, обращусь к вам за помощью)))
11.06.2009   #11
Milagros

Oles'ka, да уж...до чего ж бывают такие люди Сочувствую... Могу также предложить свою тамаду, она Харьковская. Может, понравится и если не занята еще (наши гости были очень довольны всем)

11.06.2009   #12
Велла

Oles'ka, хорошо хоть не за день объявила, а 2,5 месяца - это много времени. не переживай, начинай прозванивать. ты обязательно найдешь

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
11.06.2009   #13
Sokolov Maksym

Oles'ka, А у Вас был какой-то с ней договор, оставляли задаток?
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
11.06.2009   #14
Oles'ka

Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
Oles'ka, А у Вас был какой-то с ней договор, оставляли задаток?
Я хотела тогда с ней сразу встретиться и заплатить. а она сказала, еще рано. говорит, я вас наберу после майских. я ее звонка не дождалась. решила сама сейчас позвонить и встретиться. а она мне такое заявляет. я настолько разочарована. просто слов нет

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Oles'ka, да уж...до чего ж бывают такие люди Сочувствую... Могу также предложить свою тамаду, она Харьковская. Может, понравится и если не занята еще (наши гости были очень довольны всем)
Буду очень благодарна, если подскажете ее телефончик
11.06.2009   #15
akbara

Oles'ka, если нужно, я тоже могу тебе координаты нашей прислать. Если что - пиши в личку.
11.06.2009   #16
Oles'ka

Девчонки! спасибо большое за поддержку. моя проблема уже решилась! недоразумение вышло. я так рада! как гора с плеч!
12.06.2009   #17
n_nicole

рада за тебя!!!
18.05.2011   #18
Валентин
Ведущие, которые так сильно подводят, сами же себе делают анти рекламу. У меня в "коллекции" есть много историй о том, как не надо ведущим делать и эту "коллекцию" постоянно пополняют молодожёны, которые были сами гостями на той или иной свадьбе.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: