Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.05.2010   #61
Валковская Иришка

sergav, в принципе, вы правы. Но вот всеже тянет на необычность!!!!!!!!! Хотя я думаю в конечном этоге мы остановимся на обычной церкви и на стандартной церемонии!

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
Сегодня  
Реклама
13.06.2010   #62
Fotomax

Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
P.S. Лично я не очень люблю это место. Снимать особо нечего. (По большому счёту)
На правах личного мнения вынужден не согласиться - там классная перспектива и отличные виды. А еще там всегда ветренно - красивые фото с развевающейся фатой и не только гарантированны
13.06.2010   #63
Nika Karakonstantin

Поддерживаю. И мне там очень нравится, а самое прикольное, что сколько бы там ни было невест там есть где разгуляться и спрятаться друг от друга и е мешать работать друг другу Вот как.
21.03.2011   #64
Нюю

У кого уже была или кто проводил свадебную съёмку на Высоте Конева, сориентируйте пожалуйста по времени! Сколько примерно займёт съёмка (только молодожёны, без гостей)? Например, подняться по ступенькам, а вниз - на машинах. Музей и часовня на привлекают, хочется панорамные виды. Пока планируем так: из Харькова выехать одновременно с гостями (ресторан в Пересечном), гости - прямиком в ресторан, а мы - завернём на Высоту Конева. Как думаете, не слишком ли долго придётся ждать гостям? Или как раз успеют подготовиться нас встречать??
21.03.2011   #65
Елена_10

Нюю, у нас была перед ВЦ в Робинзоне съемка на высоте Конева. Фотографировались минут 30-40 максимум, это был наш конечный пункт съемок. Мы не ходили в мемориал, только на улице фотографировались.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Fotomax Посмотреть сообщение
На правах личного мнения вынужден не согласиться - там классная перспектива и отличные виды. А еще там всегда ветренно - красивые фото с развевающейся фатой и не только гарантированны
Это точно... Я приехала в ресторан, фата немного перекосилась. А вид там конечно портясающий, и людей не было)))

21.03.2011   #66
Nika Karakonstantin

Нюю, если это основное место съемок, то уйдёт до -2х часов неспешной работы.Гости, конечно, заскучают. А если Вы уже успеете где нибудь посниматься, то вполне 40 минут достаточно.
А подниматься не всегда удобно. Ступеньки высокие и их много. Лучше заехать сверху, отсняться на панораме и уже спускаться по ступенькам, по ходу подбирая интересные места для съёмки (на ступеньках). А машины пока спустятся вниз за Вами.
21.03.2011   #67
dozhdev

Цитата:
Сообщение от Нюю Посмотреть сообщение
У кого уже была или кто проводил свадебную съёмку на Высоте Конева, сориентируйте пожалуйста по времени! Сколько примерно займёт съёмка (только молодожёны, без гостей)? Например, подняться по ступенькам, а вниз - на машинах. Музей и часовня на привлекают, хочется панорамные виды. Пока планируем так: из Харькова выехать одновременно с гостями (ресторан в Пересечном), гости - прямиком в ресторан, а мы - завернём на Высоту Конева. Как думаете, не слишком ли долго придётся ждать гостям? Или как раз успеют подготовиться нас встречать??
Мне кажется, при таком раскладе, минут 40, ну час (видео, фото). Заехать лучше сверху, это правда.
Должен сказать, что панорамные виды именно с высоты Конева удаются не всегда - много зависит от погоды, облачности. Как по мне, достаточно спорная локация при ее удаленности. Если расторан рядом - тогда да
21.03.2011   #68
Нюю

Цитата:
Сообщение от Елена_10 Посмотреть сообщение
у нас была перед ВЦ в Робинзоне съемка на высоте Конева. Фотографировались минут 30-40 максимум, это был наш конечный пункт съемок. Мы не ходили в мемориал, только на улице фотографировались.
Вот и мы так предварительно планируем (тоже в Робинзон потом поедем ) Очень уж хочется фотографий с развивающейся фатой и окрестных панорамных видов!!!! А на видео как у вас получилось? Вот ломаю голову, какой можно сюжет сочинить. Пока кроме возложения цветов ничего не приходит на ум..но это как-то грустно и серьёзно слишком..
21.03.2011   #69
Елена_10

Нюю, наше видео еще не готово. Если хотите, могу выложить фото в отчете от туда...

21.03.2011   #70
Нюю

Цитата:
Сообщение от koziavochka Посмотреть сообщение
Лучше заехать сверху, отсняться на панораме и уже спускаться по ступенькам, по ходу подбирая интересные места для съёмки (на ступеньках). А машины пока спустятся вниз за Вами.
koziavochka, спасибо за совет!! Так действительно получше будет. Это будет вторым и последним местом съёмки скорее всего. Первое тоже планируем за городом. К сожалению, совершенно в другом направлении Но надеемся всё успеть, так как будем без гостей и без выкупа.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_10 Посмотреть сообщение
Нюю, наше видео еще не готово. Если хотите, могу выложить фото в отчете от туда...
Если можно, пожалуйста!!! Буду очень благодарна!

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от dozhdev Посмотреть сообщение
Как по мне, достаточно спорная локация при ее удаленности. Если расторан рядом - тогда да
И ресторан по пути, и по тематике дня подходит очень (планируем ещё действа в таком духе)!! Поэтому если погодные условия позволят, то мимо точно не проедем!!
21.03.2011   #71
Елена_10

Нюю, готово))

21.03.2011   #72
Нюю

Елена_10, спасибо!!! Красота! И погода вам способствовала!! И конечно ветерок присутствует, куда ж без него
А мы, как зелень распустится, планируем ещё съездить туда посмотреть и пофотографироваться. А то я была там один раз всего, и тогда тучки были и дождик срывался.. А у вас такие сочные краски на фото Буду ждать с нетерпением видео!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: