Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.09.2018   #21
tarantulka
Теперь осталось выбрать этот самый пылесос))Кстати какой у вас?
Сегодня  
Реклама
26.09.2018   #22
Zan
Цитата:
Сообщение от tarantulka Посмотреть сообщение
Теперь осталось выбрать этот самый пылесос))Кстати какой у вас?
У нас Томас аквабокс компакт. Мне нравится.
27.09.2018   #23
tarantulka
Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
У нас Томас аквабокс компакт. Мне нравится.
уже слышала за эту фирму,все хвалят!А в вашем есть аквабокс как я поняла?!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Цитата:
уже слышала за эту фирму,все хвалят!А в вашем есть аквабокс как я поняла?!
и еще скажите моющий он или нет?
27.10.2018   #24
Roska
О, очень актуальная тема. Думала почерпнуть идеи из топика, скоро свадьба у сестры и хочется чего-то интересного, так, чтобы мой подарок запомнился на всю жизнь. Я думаю, нужно быть гораздо оригинальнее, чем просто деньги! И тем более не так банально, как утюги и посуда с пледами. Поскольку таких идей не нашла, делюсь своей. Мало кто знает, что компания Старлайт (оформление шоу Х-фактор и других) оказывает дизайнерские услуги населению. Решила заказать у них сертификат на разработку ремонта. Как думаете? Мне кажется должны оценить достойно (вот их портфолио, если нужно)
27.10.2018   #25
Ree
Цитата:
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?
Мы тоже недавно с родителями брату на свадьбу пылесос подарили. Дорогой, но очень хорошего качества Томас. как себе выбирали.
29.10.2018   #27
Аленушка8
Деньга, прочая техника для уборки, для готовки - это нужное. Пылесос неплохой подарок.
04.11.2018   #28
milaya999
Думаю во многом это зависит от стиля жизни партнеров. Нам с мужем очень зашел подарок в виде плойки с играми https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/pro.html Ну может кому то и поездка, и кастрюли хороши
05.11.2018   #29
Лиска
Думаю , что все таки лучший подарок - это деньги
08.11.2018   #30
kolco
Полностью с вами согласна подарите деньги, а молодые сами себе купят что им надо
12.11.2018   #31
Vitysia1

Я вот тоже сейчас задумалась над покупкой подарка друзьям на свадьбу, не знаю адже что и подарить. Тем более еще и с финансами не все так хорошо сейчас, к сожалению( Наткнулась правда на новость, что скоро будет проводится черная пятница https://rozetka.com.ua/blackfriday/ Говорят, что будут скидки практически на все товары в магазинах, но я сама никогда в черную пятницу не скуплялась, поэтому не знаю раскладов. Правда ли все будет с хорошими скидками?
12.11.2018   #32
3aHo3a

Цитата:
Сообщение от Vitysia1 Посмотреть сообщение
Я вот тоже сейчас задумалась над покупкой подарка друзьям на свадьбу, не знаю адже что и подарить. Тем более еще и с финансами не все так хорошо сейчас, к сожалению( Наткнулась правда на новость, что скоро будет проводится черная пятница
Думаю, что скидки будут действовать на все товары, которые в ассортименте определенного магазина. Поэтому, особо переживать за это не стоит, я думаю.
04.02.2019   #33
anna.viz
Напомнили, одну статью))
3 дн. назад   #34
Омар
На нашу свадьбу большинство подавило, конечно, деньги. На самом деле - это самый нужный подарок, так как за эти деньги мы поехали с родной в свадебное путешествие на Мальту

Метки
подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: