Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.05.2017   #25541
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Всем приветик, нас тоже давно тут не было, расскажу и о своем эксперименте, мы тоже идем в школу, выбрали дистанционное обучение и частную школу, в которую уже в принципе 2 года ходим, как развивалку по методике Зайцева. Евуля читает с 4 лет, мне не верилось, но методика действительно работает, с сентября у нас начался украинский язык, читает сейчас одинаково и по-украински и по-русски, считает, пишет, учат много стихотворений из классики, учат грамматику, играючи, дополнительно соробан, даже не знаю, где быстрее дается счет соробан или по Зайцеву, при том, что мы не математики. Школа частная, аттестация дистанционно на базе Очага, но учимся мы в своей. Школой я довольна очень, главное теперь родителям тянуть это все, д/з, подготовку и финансово ). От всех стрессов в виде собеседований (сначала была идея поездить в разные школы посдавать), но подумав отказались. Очень напрягает ситуация в школах с количеством детей в классах, в этих сумасшедших тестированиях и непонятными результатами по окончанию года, со слов мам первоклашек. Это наш выбор, можно сказать эксперимент, но пока лучше я варианта для своего ребенка не нашла.
ого! Круто. интересно, как пойдет все. Будет желание поделиться - было замечательно почитать
24.05.2017   #25542
Nyusha

Нусена, московский проспект, недалеко от класса, кстати там в основном все местные на развивалку ходят, а нам конечно с жуков через весь город приходится ехать, но два года отъездили , поэтому уже не страшно

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

PROSTO NEVESTA, я расскажу обязательно, если интересно.
24.05.2017   #25543
Любимка

Я что то запуталась... вы ходите в школу или дистанционное обучение? Или это две разных школы?
25.05.2017   #25544
Nyusha

Любимка, мы на дистанционном обучении на базе гимназии Очаг, но учить будут не только дома родители, а и преподаватели из частной школы, о которой я говорила выше. Посещать мы её будем, как обычную школу, но только три раза в неделю, также есть продленка до 5-6 часов.
25.05.2017   #25545
Любимка

Спасибо. Нашла сайт " зайчонка" но там только развивалки, а школе не слова. Вот я и не поняла.
Скажите для дистационного обучения нужны какие то справки от врачей или это выбор родителей и только их решение. Просто не знаю как в нашей стране на практике все происходит. Идея"эксперемент" ваш конечно заманчив но и много времени и внимания от родителей требуется. Хотя в обычной школе тоже не известно что и как. Вообщем есть над чем подумать, мне прям тоже захотелось попробовать так. Но вопросов возникает много.
10.07.2017   #25546
кармен

в какое время лучше идти в музей природы чтоб собрать экскурсию?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: