Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.09.2013   #81
Алексей1981

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а я вот не люблю в сумасшедших конкурсах участвовать и терпеть не могу когда тамада заставлят(((
Если тамада действительно заставляет - это уже не тамада.
Сегодня  
Реклама
15.08.2016   #82
Irish Fox

Была в июле на свадьбе у друзей, так там был конкурс, молодожены выбрали участников конкурса, по парам, я с своим БМ участвовала, еще пара девушка+парень, а вот третья пара состояла из двух парней, это было условие такое. Нам нужно было повторить танец, на большом экране показывали отрывок из известного фильма. Мы с БМ танцевали танец из Грязных танцев с Патриком Суэйзи (обожаю фильм, поэтому в восторге, что он нам попался), вторая пара танцевала танец из криминального чтива ,а вот третьей паре выпал танец из фильма Полицейская академия, все помнят бар голубая устрица я то хотела первое место занять, а оказалось это такой розыгрыш для нашей третьей пары
23.11.2016   #83
настянастена

а для вас какой конкурс лучший?
2 дн. назад   #84
Mly

как по мне, то они все не очень. тем более что это делается для гостей
2 дн. назад   #85
елена мартынова

не могу вас читать..что не пост - ахаха...... ржунимагу)))))))))))))) вы это серьёзно сейчас ? Хотя чего я удивляюсь... вы же кроме
Цитата:
Сообщение от Mly Посмотреть сообщение
Проще кого-то из родни выбрать)
ни чего =видимо в глаза не видели.. Так что всё ОК
А если видели когда ведущего ,то как же вам серьёзно с ним не повезло

А на счёт "все для гостей" хм... всё зависит от вас.. не зовите гостей и сделайте романтический ужин для двоих. А если уж зовёте, то ОБЯЗАНЫ подумать и о них: люди едут,тратятся на подарок так что будете готовы дать не только котлет,но и зрелищ.

зы. Очень прикольный способ набрать 5 сообщений - посмеялась от души и удивилась: даже не думала что в 21 веке есть такой подход у кого у свадьбе )))))))))))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: