Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.01.2016   #161
Джадай
с чего пошли вообще одинаковые кольца?
Изображения

Сегодня  
Реклама
05.01.2016   #162
ПАТТИ

Джадай, с Советского Союза:-) :-) :-) тогда были одинаковые только ширина разная видно от туда остался стереотип об одинаковых кольцах:-:-)
17.01.2016   #163
Severus

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
у нас кардинально разные кольца и ширина их.у него резное у меня с камнями))каждому нравится свое))
вот наши у меня обсалютно женский вариант с моей маленькой ручкой кроме такого ничего не подошло
Очень красиво! Скажите, а какой у вас размер колечка?)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

У нас с мужем одинаковые. Брали в Золотом веке, модель называется "антистресс". Серединка (из белого золота) кольца вращается, реально успокаивает.)
17.01.2016   #164
ПАТТИ

15.5 ели тогда нашли на соу пальчик,а сейчас куча маленьких
26.01.2016   #165
Milly
А у нас однаковые. Не знала, что можно разные
28.01.2016   #166
CrazyDazy

Цитата:
Сообщение от Джадай Посмотреть сообщение
с чего пошли вообще одинаковые кольца?
А раньше просто не было никаких, кроме гладких, вод и пошла молва, мол можно только гладкие, чтобы жизнь была гладкой.
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
24.03.2016   #167
Lester

Наиболее популярны и привычны для большинства наших сограждан одинаковые по толщине обручальные кольца. На Западе распространены обручальные кольца со вставками, у мужчин - мужские, у женщин - более красивые женские.
13.01.2017   #168
Camelia
конечно можно.
муж категорически хотел кольцо сделанное из куска металлического метеорита, покупал камень какой-то с сертификатом и делал из него. я бы такое носить не стала, очень мужское, а такое как у меня для него очень женское. главное чтобы нравилосьи носили не снимая!
12.04.2017   #169
Harvoshaa
Есть якобы примета,что нельзя покупать кольца разных металлов или сочетать их с разными металлами? причем многие так свято верят этому..что скажете?
17.07.2017   #170
yulina.dana
Какая разница какие кольца? Главное,что бы вы любили друг друга
25.07.2017   #171
Badani

Мне нравятся когда одинаковые, но у нас с мужем разные вкусы, он мне купил с бриллянтами, так как знал, что это мой камень и он мне очень нравится, а себе купил обычное. Ничего живем, все прекрасно у нас.
18.09.2017   #172
Sophie_
МЫ покупали классические и одинаковые
19.09.2017   #173
Badani

Везет вам))) хотя мне кажется это не принципиально одинаковые или разные, главное, чтобы жили долго и счастливо...))))
11.10.2017   #174
Beresta
У нас с мужем одинаковые кольца! Разные я бы не хотела....
11.10.2017   #175
ProstoKsu

у нас тоже одинаковые и фамилия одна. так и должно быть в семье
03.11.2017   #176
Terepa
Всегда сложно определиться в выборе обручальных колец. Мы с моим женихом отдали предпочтение комбинированным кольцам, смотрится весьма интересно)

Последний раз редактировалось Terepa; 03.11.2017 в 17:20.
12.11.2017   #177
Кариночка

Я не смогу смотреть на одно и тоже каждый день. А если еще и простое будет ваще как ошейник(((
14.11.2017   #178
garina

Конечно,можно. У нас с мужем разные
4 недель(и) назад   #179
KAthErInA
что вы имеете ввиду под разным? разные по модели или по металлу? как по мне это сугубо дело личное. что кому нравится, то и выбирают. а сейчас вообще пошла мода на обручальные кольца из комбинированных материалов http://versii.com/news/365241 по моему очень оригинально. у меня знакомые заказывали к свадьбе кольца из золота и серебра - смотрятся шикарно
1 неделю назад   #180
Violet_ta
А я считаю, что кольца должны быть одинаковые... Даже толком не могу обьяснить почему, но категорически не признаю разные кольца! Вроде как не пара, когда кольца абсолютно разные( не имеется ввиду просто толще, тоньше, а разные модели)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: