Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.04.2017   #21
Anastasiap
в 2017 это уж точно не реально, мы смотрели цены на все услуги на www.posluga.ua что бы прицениться, и пришли к выводу в среднем меньше 50 тысяч нормально свадьбу не сыграешь) и то мало конечно
Сегодня  
Реклама
15.05.2017   #22
AlexKyiv
все реально главное фантазия. а вообще можно и без денег))
4 недель(и) назад   #23
MaryKr

Цитата:
Сообщение от Ясь Посмотреть сообщение
Я думаю,что вполне можно! Тем более с такой задумкой! Пошить платье,сделать аксессуары своими руками,самим украсить место проведения-все в ваших руках!
Мы свадьбу моей сестры буквально слепили своими руками, бюджет был маленький, но никто из гостей даже не догадался! Все были в восторге от декораций и от тематики (была морская)
4 недель(и) назад   #24
dundich
Сложно будет в такую сумму вписаться.
3 недель(и) назад   #25
BarKuda

Если минимум расходов сделать: свадьба без гостей особых, без платья и угощения шикарного - легко
1 неделю назад   #26
Istina
А почему нет, ведь вообще это праздник двоих влюбленных людей, а им очень мало для счастья надо)
1 неделю назад   #27
Sunny

Цитата:
Сообщение от MaryKr Посмотреть сообщение
Мы свадьбу моей сестры буквально слепили своими руками, бюджет был маленький, но никто из гостей даже не догадался! Все были в восторге от декораций и от тематики (была морская)
Классно! У меня тоже морская тематика и большая часть декора тоже своими руками была)
1 неделю назад   #28
djum
Цитата:
Сообщение от Istina Посмотреть сообщение
А почему нет, ведь вообще это праздник двоих влюбленных людей, а им очень мало для счастья надо)
Та вполне реально...
У нса знакомые вложились в 10000 и причем очень неплохую свадьбу сделали...
1 неделю назад   #29
Len04ka

За 10000 грн. в наше время - нереально организовать свадьбу, даже на 15-20 человек. Если речь идёт только о застолье, тогда, ещё кое-как можно, но если в эту сумму - платье, кольца, фотограф и т.д., тогда просто нереально.
20 час(ов) назад   #30
LenaD
Точно нереально.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: