Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Опции темы
05.06.2009   #61
Lyolka

Milagros, а фото есть? Уж очень интересно посмотреть на конечный результат

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
06.06.2009   #62
Milagros

Вот, сфоткала, из двух частей (целиком не влазит)
В угловом шкафу (фото 1 по центру) тоже под тремпель и несколько полочек+2 огромные полки-антресоли сверху.
В боковых шкафах только полки от низа до верха. Шкаф-купе открытый сфоткала.(фото 3-4)
А на последнем фото - шкаф-прототип, так сказать

З.Ы. фото1 переходит в фото 2 (за шкафом-купе столик, а потом еще шкафчик)
Миниатюры
P6050013_1.jpg   P6050014_1.jpg   P6050015_1.jpg   P6050016_1.jpg   gyb.jpg  

Последний раз редактировалось Milagros; 23.09.2009 в 17:35.
06.06.2009   #63
DiaNika

NotLonely, просто обалдеть!!! Какой нужный предмет мебели!!! Приму к сведению, когда понадобится!

Milagros, отлично!!! Все вместили - это здорово!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
31.10.2010   #64
Fancy

подскажите, может кто делал не так давно кухню?
хочется чтоб было красиво и качественно, ну и соотв. чтоб цена была не заоблачная
31.07.2013   #65
Soul

подскажите, где можно купить недорогой диван? Не совсем одоробло, но и без наворотов, чтобы просто спать и сидеть. Самый обычный.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

мне нужен совсем совсем недорогой, до 1000 гр, это на съемную квартиру. Всё равно убьют его, так хоть чтоб недорогой был. Я думала еще бу посмотреть, но там пишут состояние отличное, но диваны уже такие убитые, что мама дорогая)))
24.08.2017   #66
malin555ka
Было бы круто, недорогую и качественную)
2 недель(и) назад   #67
Aragorn
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru
Я тут заказывала,мебель мне понравилась.За не большую цену можно приобрести качественную белорусскую мебель.
6 дн. назад   #68
Aragorn_155
Здравствуйте!Покупали мебель из массива сосны в магазине http://mebe1moskva.ru товар пришел быстро,соответствует описанию,качество отличное.
5 дн. назад   #69
Aragorn_155
Мы с мужем купили всю мебель по цене производителя с фирменной гарантией и остались очень довольны! Современная мебель по доступным ценам, огромный выбор стилей и моделей, а также весь ассортимент компании предоставлен на сайте https://kazan.pinskdrev.ru
17 час(ов) назад   #70
ЛедиДи

Можно в интернет магазинах еще глянуть и на олх часто попадаются хорошие варианты

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: