Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2007   #1
Фея

Решила потихоньку заняться подготовкой к отъезду на моря.... А кто что может рассказать по поводу купальников???????

Сегодня  
Реклама
06.06.2007   #2
Smarty

Цитата:
Сообщение от Фея
Но мне все-таки про купальники интересно?????
Я на модные тенденции в вопросах купальника особо не ориентируюсь..
Больше переживаю, чтобы он нормально смотрелся на моей бледно-белой коже ( то есть всякие блёклые цвета типа белого мне не подходят), выбираю яркие насыщенные оттенки.
Ещё люблю, чтобы были чашечки ( у меня комплексы есть из-за размера груди, хотя сейчас уже твёрдая единичка, но всё равно).
Трусики стринги на пляже не очень люблю, и ещё не понимаю сдельных купальников ( пока молодая).
У меня несколько купальников: последний ярко салатовый с разноцветными полосками, верх с чашечками, но треугольничками, а низ - спереди шортиками, а сзади довольно открыто...( на работе фотки его не нашла)
В этом году тоже хочется чего-то новенького, жду подсказок девчонок..

Последний раз редактировалось Smarty; 06.06.2007 в 18:57.
06.06.2007   #3
Лорик
К предстоящему медовому месяцу купила 4купальника:2сдельных и 2раздельных.Сдельные на самом деле мало напоминают купальники для занятий в бассейне(почти раздельные,только один спереди создиняет полосочка,а второй-по бокам металлические кольца).Обратила внимание,что последние пару лет в моде трусики-плавки,стрингов вообще нет ни в одной коллекции.Как написал один из глянцевых журналов:"Показаться на пляже в купальнике с трусиками-стрингами показатель дурного тона".Что же касается цвета:один выбрала яркой расцветки,два однотонных(белый с золотом и красный),и хищного окраса.
06.06.2007   #4
Фея

На счет стрингов, Лорик ты меня порадовала!!! Не люблю я их в качестве элемента купального костюма!!!!

А вот про чашечки я еще кое-что узнала б....теперь какие..шторки или все-таки больше придающие форму???

06.06.2007   #5
Виктория

Ну ничего себе,вот это подготовка!!!А зачем так много??
06.06.2007   #6
Фея

Цитата:
Сообщение от Виктория
Виктория, так тема ж называеться "Я-модница"!!!!

06.06.2007   #7
Виктория

я поняла,заметила,Лорик просто любит,ну так с размахом !!!
06.06.2007   #8
Лорик
Цитата:
Сообщение от Виктория
Не знаю,я привыкла каждый год приобретать по 3-4купальника,и на отдых везу штук 5-7,не люблю в одном купальнике появляться на пляже 2дня подряд.
06.06.2007   #9
Анна

Цитата:
Сообщение от Виктория
Потому что Лорик основательно готовиться к медовому месяцу. Чтоб чаще мужа удилять
Цитата:
Сообщение от Лорик
на отдых везу штук 5-7 купальников
Согласна, меньше 4 купальников может не хватить Пока 3 сохнут, в четвертом купаюсь
06.06.2007   #10
Виктория

Лорик -респект тебе!!
06.06.2007   #11
Svetik

Мне бы тоже было интересно послушать о том, какие купальники в моде в этом сезоне. Пока у меня только 5, даже можно сказать 4 (просто один позапрошлогодний - в этом году я его точно уже не одену, надоел).

06.06.2007   #12
Фея

Цитата:
Сообщение от Анна
Согласна, меньше 4 купальников может не хватить Пока 3 сохнут, в четвертом купаюсь
Жуть как люблю когда купальничков многенько......купальник на море - это ж самая главная одежда
В отпуск на море беру с собою примерно 5-6 купальничков, но один год у меня был показательный 11 купальников!

06.06.2007   #13
Маринка

Вот некоторые модели из коллекции 2007 года:
Миниатюры
1175707996[1].jpg   1177413477[1].jpg   1178546257[1].jpg   1179735562[1].jpg   218[1].jpg  

06.06.2007   #14
Маринка

Моделей и расцветок море разных
Миниатюры
303[1].jpg   310[1].jpg   313[1].jpg   315[2].jpg  
Изображения

06.06.2007   #15
Фея

Второй понравился, оригинальненько

06.06.2007   #16
Маринка

И еще :
Миниатюры
329[1].jpg   BrendaB[1].jpg  
Изображения

06.06.2007   #17
Маринка

Вот :
Изображения

06.06.2007   #18
Фея

Маринка - очень светленькие понравились!!!!!! В сочетании с загаром великолептно смотряться!!!! Единственное, но...это плавки...какие-то слишком закрытые...я не приверженец стрингов, но шорты тоже не приветствую...

06.06.2007   #19
Маринка

Есть не плохие,правда ? Хотя все нужно мерять. Я вот в прошлом году выбирала ,хотела одно ,а купила совсем другое. Купила тот,на который даже и не смотрела,а девочка - продавец уговорила померять,так я даже и не думала,что так хорошо будет . Купила без раздумий.
И еще несколько фоток:
Изображения

06.06.2007   #20
Маринка

А мне чего-то бирюзового хочеться. Что-то я помешалась на этом цвете. Розовый есть,красный есть,бледно-зелененький есть,а хочеться бирюзового цвета.

Цитата:
Сообщение от Фея
В посте №91, 93 все нра..................а еще к слову, где ж они фигуры такие покупают
Эт точно...,знать бы где

Да я тоже такая,иду за одним,а покупаю другой. А у меня кстати ни разу черного не было. Нужно померять черный ради интереса.Но я такая бледняга,нужно хоть чуток подзагореть к отпуску.

Последний раз редактировалось Лилучик; 19.10.2008 в 13:18. Причина: объединила

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: