Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2010   #1
Аринетта

Девочки, вот скажите, если ли здесь кто-нибудь кроме меня, кто обожает носить пышные платья, да при этом хотя бы раз в год устраивает фотосессию в них???)))

Сегодня  
Реклама
06.03.2010   #2
Анна

позапрошлым летом перемкнуло меня - захотелось пышное платье
Долго искала, к осени купила, думала следующим летом поносить, но беременная в него не влезла, а после родов не до того было
Теперь вот в раздумьях, одену ли этим летом?
Кстати, на одну фотосессию я его успела одеть
07.03.2010   #3
Аринетта

А я хочу на это лето сшить себе пышненькую шифоновую юбку сшить и ходить)

08.03.2010   #4
ОБЛАЧКО

Я люблю Люблю ходить в таких платьях, в которых раньше дамы на балах ходили и подол всегда приподнимаю на лестнице,даже если до пола не достает
Фотосессии не усстраиваю,я их в юности переела и сейчас от объектива и собственного вида в сторону воротит Но у нас очень часто устраивают балы и игры на которых исторический образ уместен,поэтому частенько щеголяю

09.03.2010   #5
Eugeniya

Цитата:
Сообщение от ОБЛАЧКО Посмотреть сообщение
Но у нас очень часто устраивают балы и игры на которых исторический образ уместен,поэтому частенько щеголяю
где можно попасть на такое чудо?
09.03.2010   #6
ОБЛАЧКО

Eugeniya,к толкинистам или летом на Судак

11.03.2010   #7
Аринетта

Эх, а у нас таким был только школьный выпускной)))

11.03.2010   #8
ОБЛАЧКО

Аринетта,на школьный выпускной у нас только две девочки в длинных платьях было Одна взяла свадебное в прокат,и потом когда холодно было обычную джинсовую куртку одела(смотрелось ФИ...)А вторая я Но платье было в обтяжку и с тремя разрезами до определения пола,как папа говорит Два впереди и один сзади.А корсета вообще не было мне тогда с моей худобой в 43 кг при росте 172 такие дивайсы были ненужны Это сейчас когда уже 65 и фсе еще собака растет,начинаю об этом думать

12.03.2010   #9
Аринетта

)))

А мне как то не нравится мода на короткие выпускные платья, но со мной многие не согласны.

Всё же в длинном платья ощущения опупенские!
12.03.2010   #10
ОБЛАЧКО

Аринетта,но танцевать удобно только медляки На дискотеку в длинном никто не пойдет,а музыка будет та-же Если бы сейчас у меня был выпускной,я бы выбрала корсет и короткую пышную пачку ту-тушку

12.03.2010   #11
Аринетта

Ну сейчас я бы выбрала просто длинное платье, а тогда было пышное свадебное красное, плясала только так)))

Ощущения улётные)))

12.03.2010   #12
Anutik

я вот не очень люблю пышные платья. Предпочитаю обтягивающие с голой спиной)))))))))) пышное редко очень куда можно надеть. Вот свадебное брала пышное.

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
31.03.2010   #13
margor

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите, если ли здесь кто-нибудь кроме меня, кто обожает носить пышные платья, да при этом хотя бы раз в год устраивает фотосессию в них???)))
пышные платья не лю, но когда-то была задумка устроить фотосессию в платье а-ля Мадам Помпадур с напудренным париком, мушкой, откровенным декольте и пышной-пышной юбкой
а так прошлый год почти каждый месяц на фотосессии бегала - уж больно подсела на это дело, жаль только сейчас времени на съемки катастрофически не хватает

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
4 недель(и) назад   #14
Elena1989
А меня пышные платья полнят(( Даже на свадьбе в прямом была! Такой фасон предпочитаю https://jk-style-fashion.com/platya/...isse-1176.html.
1 неделю назад   #15
emma
вот немножко советов по выбору платья для женщин за 50.Очень важно в таком возрасте выглядеть замечательно если речь идет о таком мероприятии как свадьба.Какое лучше выбрать и мнение стилистов посмотрите здесь https://womanclub.online/stil-v-50-l...nshchin-50-let

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: