Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.05.2015   #11621
Talli

В общем да, 3тыс. где-то выходит. Но если учесть, что хватает на 2 зимы, да и Ленне я здесь на распродаже по 1400 видела, так что ещё норм. А обер, имхо, красивее и качественне Ленне.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
Сегодня  
Реклама
08.05.2015   #11622
Княжна

вот и я посчитала что на 2 года еще ничего цена

Продам детские вещи на мальчика
09.05.2015   #11623
Bliss

Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
вот и я посчитала что на 2 года еще ничего цена
ну может и ничего, но как-то за раз 1400 или 3 тыс. выложить - разные вещи, как для нас)
У меня знакоые брали Чикко на 2 года. Нормально отходили 2 зимы возраст 3-4 года. Так там нет системы I-grow. Сейчас правда и Чикко стоит космос.

ОСТАТКИ СП: Джемпер Р. 116 Евроодежда , Детский комплект с начесом Р. 68-74 см, Футболка на р. 68-74 см, Воздушные шары Пираты, Колготки Bross, Трусы Nicoletta
Вещи б/у - галерея
09.05.2015   #11624
cats

Цитата:
Сообщение от Bliss Посмотреть сообщение
ну может и ничего, но как-то за раз 1400 или 3 тыс. выложить - разные вещи, как для нас)
У меня знакоые брали Чикко на 2 года. Нормально отходили 2 зимы возраст 3-4 года. Так там нет системы I-grow. Сейчас правда и Чикко стоит космос.
в этом году бу стоит ...(((((((((

Собираем компании на фигурки
09.05.2015   #11625
Bliss

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
в этом году бу стоит ...(((((((((
Нее, ну Ленне б/у можно за 800 грн взять. Все-таки не 3 тыс.
Не спорю, конечно красиво, еще в прошлом году хотела Обер, но тогда он хоть подоступнее был.

ОСТАТКИ СП: Джемпер Р. 116 Евроодежда , Детский комплект с начесом Р. 68-74 см, Футболка на р. 68-74 см, Воздушные шары Пираты, Колготки Bross, Трусы Nicoletta
Вещи б/у - галерея
10.05.2015   #11626
Натали_***

А я вот в этом году решила в Германии заказать комплектик! и ни капельки не пожалела))) он реально классный, качество супер, да и цена по нынешним ценам очень даже приятная, с весом размер 110-116 обошелся в 1155 грн!!! 3 года ходили в Коламбии, теперь попробуем этот))))) брала с запасом на 2 зимы и теперь спокойна на пару лет)))))))

28.10.2015   #11627
Solnyshko

Мамочки, у кого-то есть опыт стирки кроссовок ошкош или картерс мигающих в стиральной машине? Как они себя ведут после стирки?
Я переживаю, чтоб они не перестали мигать, а то ребенок очень сильно огорчится.
28.10.2015   #11628
Лизаветка

Solnyshko, у нас мигающие кроссовки Скечерс, тоже давно нуждаются в стирке, НО! изучив этот вопрос по отзывам, решила не стирать. Народ пишет, что мигать перестают((( мы мигалки очень ценим, поэтому приходится так чистить (хотя, конечно, слабо получается(()

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
02.11.2015   #11629
Nattali-20

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Мамочки, у кого-то есть опыт стирки кроссовок ошкош или картерс мигающих в стиральной машине? Как они себя ведут после стирки?
Я переживаю, чтоб они не перестали мигать, а то ребенок очень сильно огорчится.
у нас мигает после стирки только один кроссовок((((( (ошкош)
21.01.2016   #11630
vetochka_s

Давно не писала, пришла с отчетом. В этом году надо было поменять пуховик. До этого года 4 относила Коламбию до колена, качество супер, но тут приспичило мне длинный пуховик. После поисков стало понятно что на таких как я рост 162 пуховики регулар будут по земле волочится. В итоге заказала с Land's End в размере Petite S. http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cm..._&query=443917
Что сказать. Пуховик тончайший и легкий, когда 1 раз берешь в руки сомневаешься что пуховик. Теплый и не продуваемый. Испытан вчера и сегодня в режиме стоим рядом с ребенком, копаем снег в течении часа. Большемерит! В коламбии была внутренняя кулиска, которая позволяла затянуть по себе, тут этого нет, + за счет того что он реально совсем не объемный можно было брать ХС. Змейка двойная+ ниже змейки 3 кнопки, можно застегнуть до самого низа. Размер Petite порадовал! Длина рукава, длина пуховика, карманы, талия все на месте.
Миниатюры
443916_A515_HF_SYN.jpg  
21.01.2016   #11631
vetochka_s

К пуховику купила ботинки
Довольна как слон!!! Теплющие! Вид с картинкой 1 в 1. Но тут маломерят. У меня вся обувь 6. Камики зимние 6. Только сапоги Helly Hansen брала 6.5. А эти взяла 7 и не пожалела.
21.01.2016   #11632
cats

vetochka_s, ждала твоего отчета!
рада, что подошел!!!! и что выдерживает нашу зиму
теперь можно в платьях гулять и не мерзнуть

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от vetochka_s Посмотреть сообщение
Довольна как слон!!! Теплющие!
они с валенком?

21.01.2016   #11633
vetochka_s

Цитата:
они с валенком?
нет. Шерсть набита по всему сапогу

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Цитата:
vetochka_s, ждала твоего отчета!
сколько я всего нагребла по этим распродажам, я теперь частенько заходить буду, если муж с дому не выгонит))))
21.01.2016   #11634
cats

Цитата:
сколько я всего нагребла по этим распродажам, я теперь частенько заходить буду
мммм, интересно!

Цитата:
нет. Шерсть набита по всему сапогу
а по виду была уверена что валенок. сенк. буду знать

Цитата:
если муж с дому не выгонит))))
)))))))мужьям не надо форум показывать

22.01.2016   #11635
vetochka_s

Цитата:
))))))мужьям не надо форум показывать
он на раздачи ездит))) А я как с цепи, вроде там 5 долларов, тут 3 там 7, а в итоге.. . Детям вообще молчу. Дочке пол года стукнуло и до мамы цветочки дошли, что называется.
22.01.2016   #11636
cats

Цитата:
он на раздачи ездит)))
эх не скрыться от мужа

Цитата:
Дочке пол года стукнуло и до мамы цветочки дошли, что называется.
мне с мальчиком трудно сдерживаться с покупками, а когда девочка - это фсеееее надо
и фсе такое красивоеееее

06.02.2016   #11637
vetochka_s

Пришла с новым отчетом. Получила вещички с Волмарта. Во-первых мужское белье.
Когда 1 раз вытаскиваешь из кулька округляются глаза, кажется что ооочень большие. Но когда меряешь, нормально по талии, но они глубокие и на попе низкие, не боксеры, но среднее между плавками и боксерами. Вес 450 грм.
Во-вторых, термо кофта
У мужа есть Ханес, это понравилось больше. Приятнее и отлично села в размер. Вес 200 грм

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Еще 1 вещь, куртка со Спортдиректа.http://www.sportsdirect.com/pierre-c...lcode=60922903

Заказывала папе. Села хорошо. Демисезон на весну, не холодную осень. Теплее ветровки.Длина рукава порадовала, не смотря на то что папа не высокий. По бокам есть по 2 кнопки, можно расстегнуть и садится в ней удобнее. Единственный недостаток это отсутствие карманов, только 2 накладных внешних и фсе. Для мужчин это, конечно, ай-ай-ай. Вес 650 грм. Стоимость с весом 526 грн получилась

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Еще брала белье с форевер. Получила недельки 3 назад. Брала вот такие

Вес 0.5, 0.5 и 1 соответственно
Черный успела поносить. Начал кашлатиться((( В остальном в размер. Приятные.
06.02.2016   #11638
cats

vetochka_s, спасибо!
с трусиками согласна. когда открываешь: ой большие а потом отличные. и носятся долго
я уже всю семью подсадила на них))))

06.02.2016   #11639
vetochka_s

Обновка для дочки.
Классный. Легкий костюмчик на лето. Всем хорош, только на фото сравнение бодика Крейзи 3-6 мес (снизу) и Гербер 12 месяцев (сверху). Кофта и штанишки нормального р-ра, а боди на 12 месяцев не тянет. Вес 250грм
Миниатюры
DSC08265.JPG   DSC08269.JPG  
06.02.2016   #11640
vetochka_s

Цитата:
vetochka_s, спасибо!
с трусиками согласна. когда открываешь: ой большие а потом отличные. и носятся долго
я уже всю семью подсадила на них))))
муж когда увидел, сказал что за парашюты!? а потом померил и норм

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: