Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
08.12.2006   #21
Alina

Я тоже не слышала про это правило... Сколько ходим, ни разу не продлевали пока еще.... упс....

Сегодня  
Реклама
08.12.2006   #22
Анна

Мы раньше ходили по карточке чужого человека (знакомый знакомых), у него была ненужная, и он ее нам отдал. А прошлой осенью нам в Метро сказали, чтоб в следующий раз пришел владелец и с паспортом и "че-то они там в карточке или базе подправят или продлят" - я дословно не помню.
А владелец никак бы не пришел, вот мы и оформили новые карточки на себя (муж как раз стал чп)

Это что же, мы втроем будем?

Юля, а ты специально не хочешь мужа в Метро брать? Подарок выбирать будешь?

Последний раз редактировалось Ada; 17.11.2007 в 23:20.
11.12.2006   #23
E-len@

Цитата:
Сообщение от Анна
Или в первое посещение после истечения года. Я так понимаю, что они отсеивают чп, которые уже не существуют.
я вчера звонила про карточку узанвать, дают две штуки одному предпринимателю, и продлевать ничего не надо.

еще купили стеклянные рамки для фотографий (изогнутые) по 5 грн

А я доуговаривала папу и нам карточку в метро получить

Последний раз редактировалось Ada; 17.11.2007 в 23:22.
12.12.2006   #24
Анна

Здорово!
27.12.2006   #25
E-len@

Сегодня меня случайно завезли в новый супермаркет "Караван". Супремаркет Европейского типа: сначала магазинчики: Холмарк, Триумф, Брокард и т п Потом сам супермаркет, из того что купили: креветки по 14грн/кг, чай по 102грн/кг, еще какие-то продукты. Все дешевле чем в таргете и росте. Всем советую.
27.12.2006   #26
Alina

Это у них поначалу так. Возле меня когда открыли Караван, все было дешевле, чем везде на 2-3 грн, мама моя губу раскатала, через неделю только собралась за покупками, а там произошло подорожание - все дороже, чем в других супермаркетах. Так что это всего лишь маркетинговый ход.....

27.12.2006   #27
Маринка

Цитата:
Сообщение от Alina
Это у них поначалу так. Возле меня когда открыли Караван, все было дешевле, чем везде на 2-3 грн, мама моя губу раскатала, через неделю только собралась за покупками, а там произошло подорожание - все дороже, чем в других супермаркетах. Так что это всего лишь маркетинговый ход.....
Согласна с тобой на все 100%... Это действительно так.

27.12.2006   #28
Анна

Ага! Когда у нас на Одесской открыли 5 лет назад супермаркет "Класс", там некоторые продукты были дешевле, чем в магазинчиках на близлежащем рынке.Потом цены подняли. Потом открылся "Таргет", в котором продукты были дешевле, чем в "Классе", недели 2-3, потом выровняли цены. А год назад открылся "АТБ" - та же самая история.
27.12.2006   #29
E-len@

ну это же не повод не воспользоватья и быстренько сбегать
28.12.2006   #31
E-len@

простите, я тоже по монатсырским правилам пощусь. Так вот в те дни когда можно подсолненое масло можно и морепродукты (кроме рыбы). Рыбу в сб и вс и по праздникам (но это только в рождественский пост, а в великий подсолнечно е масло только по выходным). Переусердствование в посте - такой же грех как и если не постится - и то и то грех гордыни.(не путать с гордостью, это разные вещи!!!)
29.12.2006   #32
Галчонок

А есть ведь что-то про студентов..Им, вроде, можно не поститься???

29.12.2006   #33
E-len@

им нельзя не постится, им можно послабаление в пост, например рыбу не есть только среду, пятницу и понедельник. не соблюдать сухоядение (холондная пища без масла в великий пост).НО это ТОЛЬКО по благословению духовника (или приходского батюшки)!

А вот беременным мржно молоко и яйца и даже мясо частенько! ну правда среду и пятницу надо выделять всеравно, но не так сторго. и домашние молитвы можно читать сидя

Последний раз редактировалось Ada; 17.11.2007 в 23:23.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: