Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.11.2007   #1
Лорик
Я вот тут подумала,подсмотрев на разных форумах всяких конкурсов,а что,если и у нас на форуме организовать что-то подобное?Ведь многие невесты,у которых свадьба уже позади,пишут,что им стало неинтересно или того хуже,скучно находиться на форуме...
К примеру конкурс "Самая обворожительная брюнетка/блондинка форума2007","Естественная красота"(где принимают участие фото без мейк-апа),"Лучшее фото с отпуска2007","Животный мир и Мы!"(где выставляются фото со своими любимцами"и т.д.тем можно найти массу.И голосование проводить среди форумчанок(неделю/две проводить набор фото,потом голосование в стиле опросов,чтоб каждый мог проголосовать один раз)
И призы можно придумать символические,ну например,победительница получает новую подпись-линеечку на которой изображается ее новое звание.
Не знаю понятно ли я написала,и найдет ли мое предложение поддержку на форуме,но лично мне кажется,что было бы интересно.
Сегодня  
Реклама
08.11.2007   #2
Львинуська

Лорик, это интересно!!! Теперь, что скажут модераторы?

08.11.2007   #3
Лорик
Цитата:
Сообщение от Львинуська
Теперь, что скажут модераторы?
Да!Слово за ними!
08.11.2007   #4
pearl_0110

Я вот тоже ЗА! потому что все реже стала сюда заходить....нет ничего нового, или точнее интерессного, невесты где вы!!!!!!?????
08.11.2007   #5
lime

Лорик, имхо, идея отличная!
Только я думаю, можно не всегда призы символические
Всё равно, если кто харьковский победит, их (призы) едим\пьем на форумовке =)
08.11.2007   #6
Лорик
Цитата:
Сообщение от lime
Только я думаю, можно не всегда призы символические
Всё равно, если кто харьковский победит, их (призы) едим\пьем на форумовке =)
По поводу призов,это я к примеру сказала,придумать можно много всего.
09.11.2007   #7
lara

Я за конкурсы

09.11.2007   #8
Юля I

Просто женушки уже многие темки прошли на своем опыте, а у невестушек похожие вопросы. Заходишь, читаешь и сразу все становится на свои места.
Да и невест меньше.
А о конкурсах - я ЗА.

09.11.2007   #9
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Наська
Лана, ты прям как на охоте...
Есть сезон охоты, есть сезон рыбалки, а есть сезон Любви Он же свадебный сезон

Девочки, вот вы все ЗА конкурсы. И хотите призы посущественней. А кто эти призы будет предоставлять? На какие деньги?
Если призы - линеечки с новыми званиями - это может делать Влад, но у Влада и так много забот, чтоб еще возиться с линеечками.
09.11.2007   #10
lime

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
А кто эти призы будет предоставлять? На какие деньги?
Ну не знаю, мы с Костиком вот тортик Оксане покупали - не обеднели, даже наоброт приятно было. И ещё несколько раз купим - не обеднеем. У нас довольно много активных форумчан. Можно по очереди, например. А если у кого материальные трудности, не поймем что ли? Зато как приятно побеждать или дарить маленькие подарочки...
09.11.2007   #11
Лана Асенина

Просто тогда надо сделать какой то фонд, например - участвуете - скиньтесь по 5 грн. На эти деньги - подарок И выбрать, кто будет ответственным И естественно, продумать, сколько будет участников в каждом конкурсе. Предлагаю, не больше пяти (именно столько фотографий умещается в одном посте) Да и шансов на победу будет больше
09.11.2007   #12
Svetik

Цитата:
Сообщение от lime
Можно по очереди, например.
А можно просто собрать на форумовке со всех по 10 грн. в общий фонд и накупить всяких разностей приятных (но некрупных), например магниты на холодильник, рамочки для фото и т.д. на что фантазии и денег хватит. А потом из этого общего фонда и дарить подарки

P.S. Лана, почитала - рассмеялась У кого там мысли сходятся?

09.11.2007   #13
pearl_0110

не правильно это собирать на форумовке. На форумовке одни и теже! А призы не обязательно делать материальные! На www.клео.ру мы, все кто учавствовал,учавствовали просто ради интереса! Я против сбора денег на призы на форумовке . ИМХО
09.11.2007   #14
Лана Асенина

вот!!! Вера права, на форумовке - нельзя! ведь будут учавствовать и не форумчане, и те, кто не ходит на форумовки. Либо призовой фонд с самих участников - либо без призов и все.
09.11.2007   #15
Klera

Я полагаю что чем устраивать кучу конкурсов с призами в виде магнитиков,линеек,рамок или т.п... лучше устраивать подобные тем как были осенью- с главным большим призом от спонсоров-то бишь поездкой куда-то,-(как вариант первое место),второе и третье места-абонемент на посещение солярия,салона , бассейна,клуба и т.п.,ужином в ресторане на двоих,скидка в магазине "Брокард"(пример). Темы конкурсов можно продумать,это ведь не так трудно.Главное желание
Мне кажется так интереснее было бы.Чтобы конкурс проводился администрацией форума, а не вставлять в посты свои фотки 800*600...ИМХО.
Предыдущий конкурс был толково организован, голосовали не толоько форумчане но и все кто умел и хотел.
P.S И не только в рамках города.А москвички наши? ведь они такие же форумчане как и я,можно придумать отличные темы для конкурса (лучшее фото месяца,года,брюнетка,блондинка,фотогеничность,обая ние,невеста года-этовсе может вместиться в 5 номинаций и т.п)..это так- на скорую руку- написала,а если постараться.....?
09.11.2007   #16
Анна

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
не правильно это собирать на форумовке. На форумовке одни и теже! А призы не обязательно делать материальные! На www.клео.ру мы, все кто учавствовал,учавствовали просто ради интереса! Я против сбора денег на призы на форумовке . ИМХО
Полностью согласна! Влад, скорее всего тоже не будет против
У конкурсов "на интерес" есть огромный плюс: его можно провести и без вмешательства администратора Или с минимальным вмешательством - добавить победительнице медальку или месяц подержать выигравшую фотку на первой странице портала...
А если приз - напечатать фото в журнале, или "приз от спонсора" - то это мороки непочатый край: искать спонсора, уговаривать, договариваться - месяца уйдут на согласование всех деталей... Влад не пойдет на это... Тем более, если конкурсы не по свадебной тематике...

Поэтому предлагаю следующее решение:
1. Конкурсы организовывать! Пусть первый называется "Осень" - присылайте свои осенние фотки!
2. Пока приз - всеобщее восхищение, а потом, может, Влад что-нибудь предложит из своих "магических" штучек Плюс этого решения - интересно участвовать и тем, кто на форумовки не ходит
3. Участвовать могут 10 конкурсанток (или меньше). Голосование - один пользователь один раз (за одно фото?) анонимно.
4. Если никто не против, первый конкурс могу "организовать" я. Значит, первые 10 участников, приславшие фото мне на мыло, будут участвовать в первом конкурсе "Осень".
5. Размер присылаемых фото 800 пикселей по большей стороне.
6. Фото принимаются в течение недели. Допустим, вечеровм в Сб 17 ноября прием оканчивается, и с Пн - голосование! Тоже в течение недели. Вечером в Вс 25 ноября будут подведены итоги.
7. "На старт! Внимание! Марш!"

Всем удачи!
09.11.2007   #17
Ada

Мона и я чуть-чуть выскажусь?
Конкурс - идея отличная!
Но, как тут уже правильно все расписали бегать и искать спонсоров, во-первых хлопотно, во-вторых малореально по двум причинам
1-я: как уже сказали, т.к. конкурсы не свадебной тематики.
2-я: не для кого не секрет, что Влад недавно стал папой, поэтому ему сейчас просто очень сложно найти достаточно времени для форума). Нам нужно терпение или стараться обходиться без вопросов, которые без него не решить (а вопрос официального конкурса - со спонсорами и главными призами - поподает именно под эту статью) Так что терпение!

И чуток, по поводу первого стартовавшего конкурса!
Анна - респект!
Только если можно, давайте, выкладывать конкурсные фото на форуме в виде......... (читаем тут пост 27 и 28
Тогда помимо отличного конкурса, у нас еще и место будет сохранятья на форуме.
(кстати, тоже самое можно применять и к другим фото, сначала выкладываем их в инете в любой альбом или обменник,а потом прямо в посте показываем)
Спасибо всем!
И удачного участия в конкурсе!
09.11.2007   #18
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
давайте, выкладывать конкурсные фото на форуме в виде......... (читаем тут пост 27 и 28)
Ага, так и сделаем!
Если у кого-то фото уже в интернете, то мне присылайте только ссылку, а если фото у вас на компьютере, то присылайте сам файл (максимальный размер 800х800 пикселей, минимальный размер - 200х200 пикселей)
11.11.2007   #19
Анна

Итак, уже есть первая участница!
И еще одна "подумывает"
12.11.2007   #20
Анна

Ну, и где все жаждущие?
Все так хотели конкурсов, а теперь нет желающих поучаствовать...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: