Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.11.2013   #41
Vlad

Раздел с СП исключен из поиска по новым сообщениям , возможно , теперь разрешим собирать сп без % больше чем 1 тема, но пока это обсуждается

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

сегодня -завтра окончательно примем решение

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

теперь я думаю и нормальную продавалку детских вещей и одежды сможем сделать, просто в новых сообщениях среди свадебных разделов её исключим.
19.03.2014   #42
Vlad

2.26. Введен временный запрет на обсуждение политической ситуации в стране и отношений между различными странами. О снятии ограничений будет объявлено дополнительно.
09.06.2014   #43
Vlad

2.22. Запрещается собирать СП без % (СП без % имеют право собирать только модераторы свадебного форума)). Для размещения коммерческих СП необходимо связаться с рекламным отделом http://forum.svadba.kharkov.ua/annou...php?f=103&a=48
09.06.2014   #44
Kett

Vlad, Здравствуйте. Можно собирать Сп без% в платных темах. У меня на данный момент открыто сп без % по сарафанам. И можно ли рекламировать СП в темке "ищу компанию"? Спасибо.

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
09.06.2014   #45
Vlad

Тут подумать нужно... Отпишусь завтра.
09.06.2014   #46
Анюта:)

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
И можно ли рекламировать СП в темке "ищу компанию"?
+1?

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
09.06.2014   #47
koramarina

а можно узнать с чем связан запрет на сбор сп без %?
И почему это теперь доступно только модераторам?
09.06.2014   #48
katenok

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу!
10.06.2014   #49
Vlad

Цитата:
Связано с тем , что было много случаев когда под видом бесплатных СП организатор зарабатывает на скидке от магазина + решено не отвлекать внимание модераторов на контроль за такими темами.

Модераторам это доступно, так как они модераторы (и помогают форума на добровольных началах)
10.06.2014   #50
koramarina

А если есть возможность собирать СП без % по настоящему, и многим такие СП интересны. Может можно это подтвердить как-то документально?

Например, при сборе косметики я могу предоставить инвойс - это документ, который подтверждает реальную стоимость товаров без %.
10.06.2014   #51
Vlad

Это и должны были по правилам делать все организаторы СП без % - никто в реальности не показывал. Пока принято решение об отмене таких СП.
10.06.2014   #52
koramarina

Vlad, ну должны и сделать это две разные вещи, тем более, что в правилах об открытии СП - такого пункта как предоставлений счет-фактуры, инвойса или других документов в которых указана реальная стоимость - насколько я помню - не то что не являлось обязательным, но и вообще отсутствовало.
Поправьте меня, если я не права.

Хотя, тут можно судить по другому - если находились желающие на такие СП, то значит они были согласны на то, что организатор возможно предоставляет не всю информацию. И естественно, если есть желающие - значит даже такие цены выгодны.
И заработок на таких СП не составляет тысячи гривен, в лучшем случае - это пару сотен, и то - не факт.

Плюс ко всему, не думаю что модераторы захотят связываться с такими СП, так как это предполагает наличие свободного времени, места в квартире, и банального желания заниматься этим просто так, за простое спасибо.

И еще, не проще ли уличенных в обмане организаторов и сайтов, которые предоставляли дополнительную скидку на товары вынести в отдельный список и запретить таким пользователям собирать СП без %, сборы с указанных сайтов тоже вынести в список с пометкой о том что с них будет собираться только коммерческое СП, или Сп, но с предоставлением документации и реальным указанием скидки.

ИМХО.
10.06.2014   #53
Lovely

Цитата:
не то что не являлось обязательным, но и вообще отсутствовало.
об этом думали, но вот пока решили запретить. Я сама сначала была не в восторге от этого, но реально в последнее время одни жалобы на СП без %. Потому что если кому-то все равно об этих умолчаных скидках или вообще в принципе накрутках, то другим такая ситуация и неприятна и непонятна. А проверять теперь каждое сп, честное они или нет, тем более что многие пользователи сами поощряют такую подработку, честно говоря, не вижу смысла. Тем более что есть рекламодатели которые ставят свой простой и понятный % и все очевидно
Цитата:
Плюс ко всему, не думаю что модераторы захотят связываться с такими СП
от себя скажу, однозначно, лично я крайне редко и только то, в чем заинтересована сама и уж конечно не с целью заработать
Цитата:
И еще, не проще ли уличенных в обмане организаторов и сайтов, которые предоставляли дополнительную скидку на товары вынести в отдельный список и запретить таким пользователям собирать СП без %, сборы с указанных сайтов тоже вынести в список с пометкой о том что с них будет собираться только коммерческое СП, или Сп, но с предоставлением документации и реальным указанием скидки.
тут точно не проще, это очевидно для постоянных обитателей раздела
10.06.2014   #54
koramarina

Lovely, я ж о чем, только в том, в чем заинтересован сам модератор.

Блин, вот интересно, зачем участвовать в сп, если знаешь что там есть накрутка или заработок, и потом жаловаться на это??? Не нравится - не участвую.
Если я вижу, что мне условия не интересны - я просто игнорирую сбор.

иногда просто поражает извечное недовольство людей абсолютно всем.
10.06.2014   #55
Lovely

koramarina, просто самое интересное выясняется в конце! все ж вроде участвуют в заявленном СП без %, а по итогу выясняется, когда товар уже заказан и его надо оплачивать, что таки СП не без %=)
10.06.2014   #56
Ice Baby

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
пока решили запретить
Крайне неприятная новость

Прошу администрацию форума подумать над возвращением сбора СП без %. При этом обезопасив участников от обмана.
10.06.2014   #57
Lovely

Цитата:
Сообщение от Ice Baby Посмотреть сообщение
При этом обезопасив участников от обмана.
как?=)) если многие сами на это согласны и поощряют это?
10.06.2014   #58
Ice Baby

Lovely, прописав четко в правилах форума предоставление накладных к примеру. Не знаю всех тонкостей к сожалению.
10.06.2014   #59
koramarina

Предоставление накладных это раз, второе- запретить сбор сп пользователям, на которых поступили жалобы, третье- создать правила для сбора сп, в которых обновлять информацию об условиях на те или иные сайты, с которых уже собирали сп без процентов, на которые были жалобы.
Или же прописать условия сбора действительно разрешенных сп без процентов.

вот вспомните, когда девочки собирали amway до максимальной скидки, ведь если кого не устраивало наличие меньшего процента- те отменяли свои заказы. Точно так же с моей темой avon, если у меня нет заказа на максимальную скидку, я это говорю, и кого не устраивает, те отказываются.

При сборе той же косметики много не заработаешь, а я вообще ничего не имею с этого.
И мне выгодно собрать компанию, чтобы и себе с максимально низкой ценой взять и другим приятно сделать.
10.06.2014   #60
Лизаветка

Честно говоря, просто шокирующая новость про большое количество недовольных. Я думала, подобные СП всем выгодны и приносят только пользу. Небось, как собрать так никто не хочет, только и видишь вопросы "А никто не хочет собрать СП с сайта такого-то?" Типа, я собирать не умею, времени нет, места нет и т.д. и т.п. - да я сама именно такая. Конечно же проще кинуть заказ, оплату и забрать на раздаче, чем получать большие коробки, везти домой, разбирать и т.д. И кто, извините, должен это делать за просто так??? Если и бывает какая-то скидка, так это заслуженный бонус, цены-то и так самые доступные, речь о каких-то паре гривен на каждого.
ИМХО надо запретить не СП, а жалобы подобных участников. Или за каждую жалобу - собери следующее СП и покажи как надо.
Огорчили, честно.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: