Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.06.2014   #61
koramarina

И еще, как вариант, организатор сп может предоставить скрин переписки с оптовым продавцом, об условиях покупки, допустим, если речь идет о крупном или мелком опте.
если скидки на покупку нет, то накладную и чек с суммой доставки транспортной компании.

Естественно бывают форс-мажоры, которые выясняются в процессе, но это бывает редко.

Все предугадать невозможно.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Еще, вспомнилось, как слышала отзыв человека, который занимается покупками в коммерческой теме- больше всего недовольства выражают покупатели, которые делают заказ на самые дешевые товары или делают общую покупку на пару гривен, и еще этим недовольны. Простите, но это мелочность с их стороны.
а неприятностей доставляют не только организаторам сп, но и другим пользователям, которым эти сборы выгодны.
Сегодня  
Реклама
10.06.2014   #62
izachok

Подпишусь под словами девочек. Если меня что-то не устраивает в СП, то просто игнорирую его. А получает ли организатор какие-то бонусы - не волнует, т.к. подписываюсь на заявленные условия.
Обычно могут быть разногласия из-за суммы за доставку(подозреваю, что жаловались на СП natural club), но тут тогда самим участникам детальнее уточнять условия при оформлении заказов

10.06.2014   #63
Коханнячко
Действительно неприятная новость. И удивляет - кто жалуется? видите СП, заходите на сайт, смотрите цены -устраивает,значит заказываете. Вы своим заказом подписались на цены сайта, а то, что организатору СП удалось выбить скидку, так это его бонус. Молодец, раз смог добиться скидки. Из-за таких "жалующихся" (которые ДОБРОВОЛЬНО участвуют в СП) теперь все остальные остались без СП((((((
10.06.2014   #64
Александра_

Как говорится, спасибо жалующимся за покращення !

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
10.06.2014   #65
Lovely

Девочки, при чем тут жалующиеся???
жалуются просто так или потому что кто-то присваивает себе скидки и заработки? не уведомляя об этом участников СП, благодаря которым появляются эти скидки и этот заработок?
что мешает стать рекламодателем и ставить свой честный % и зарабатывать деньги? а по-другому не очень-то это и честно и выглядит
и опять таки повторюсь многие вот эти накрутки видны уже в финале СП, когда нужно вносить оплату, а не в начале
так что вариант не нравится СП не участвуй, не всегда проходит
СП без % были разрешены только у нас на форуме и себя это не оправдало
так что спасибо не жалующимся, а спасибо тем, кто все это начал и организовал эти хитроумные комбинации с сп
10.06.2014   #66
Alex Robinson

В любом случае спасибо жалующимся, т к теперь чтобы открыть сп надо заплатить форуму за рекламу за коммерческое СП. А это все ляжет на плечи покупателей.
10.06.2014   #67
Ice Baby

Согласна, что скрытый зароботок не всем приятен. Это факт. Так почему бы просто для начала не ужесточить правила сбора СП без %? И уж если это не поможет то тогда да, ввести запрет. На мой взгляд слишком уж кардинальные меры приняты.
Собирают со скрытым заработком единицы. Действительно без % СП в разы больше. И довольных участников тоже. Не нужно забывать о них.
10.06.2014   #68
кармен

Lovely, по новым правилам, чтоб собрать разово СП БЕЗ % (например, книги) за открытие темки мне нужно заплатить 60грн?
10.06.2014   #69
Lovely

кармен, это все в рекламный отдел, я не имею отношения к оплатам
10.06.2014   #70
Нусена

кармен, насколько я знаю, за 3 месяца сразу оплачивается.

10.06.2014   #71
koramarina

За 3 месяца сразу и на 1 тему. Названия и содержание скорей всего менять нельзя.
10.06.2014   #72
Нусена

На счет названия и содержания не в курсе) надо у модераторов спрашивать, какие на счет этого правила)

10.06.2014   #73
koramarina

Оть

Цитата:
Рекламодатели портала svadba.kharkov.ua имеют право:
4.1. Создать одну тему на форуме в рубрике соответствующей оплаченной рекламе на сайте www.svadba.kharkov.ua, в которой размещать примеры работ, новости, акции, контактную информацию и т. д.
4.2. Размещать в подписи к каждому своему сообщению информацию о предоставляемых услугах и контактную информацию. Обязательным в подписи является наличие ссылки на Вашу рекламу на портале svadba.kharkov.ua, которая является сигналом модераторам, что Вы - рекламодатель, и имеете право размещать рекламную информацию на форуме. Ссылка в подпись добавляеться через пункт меню «Мой кабинет» , нажав на ссылку Редактировать подпись.
4.3. Отвечать в темах от посетителей портала вида «Требуется фотограф» и т.п. с указанием координат и ссылки на примеры работ. В общих темах для обсуждения подобные действия считаются спамом и влечет за собой выдачу нарушения и удаление сообщения.
При общении на форуме на рекламодателя распространяются действующие правила форума, за исключением пунктов 2.6 и 2.16.
10.06.2014   #74
Lovely

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Названия и содержание скорей всего менять нельзя.
та нет, можно
10.06.2014   #75
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Названия и содержание скорей всего менять нельзя.
однозначно можно, меняла несколько раз
10.06.2014   #76
trinOD
Очень огорчило нововведение!
Можно не так кардинально все менять, а ужесточить немного правила сбора.
Хотя, если человек тратил свое время, звонил, договаривался, сидел за компом составлял таблицы, заказывал, получал, разгребал, раздавал и т.д. и т.п., то мне, например, не жалко и накинуть ему пару гривен за проделанные труды, особенно, если сп было со сбором ростовок или штук!!! И многие думаю тоже не особо против, если человек хоть чуток заработал, все равно сотни не заработаешь на единоразовых сп без %.
А таак покупать получается все равно гораздо выгодней, чем в магазине!

Удивляют и возмущают, конечно, такие "доброжелатели" - жалующиеся!!!
Жалко, чтоб человек и десятку заработал-не учавствуй в таких СП-иди в магазин и в три дорого покупай!!!
10.06.2014   #77
Ice Baby

Не была против таких СП, однажды даже участвовала, но собирать нужно честно. Если есть желание отблагодарить - можно добавить на карту сколько не жалко за труд. Отношение у всех к этому разное. В итоге страдают все, от отмены СП.
10.06.2014   #78
Knopochka

Ice Baby,но не будем немножко забывать и о том что честно-то честно, но есть ещё и пользователи, которые как-то забывают или вовремя оплатить свой заказ или завтра-завтра,а по факту организатор СП дабы не подводить компанию за свои деньги выкупает,а потом либо выбивает эти деньги бесчисленными ЛС либо вынужден всё выставить в продавалку и не факт же что кто-то купит. как пример та же упомянутая тема про детские вещички. зачем организатору такой гемор уж простите?!
поддержу большинство тут высказавшихся - не нравится не заказывай. что там будет - скидка, бонус и т.п - какая разница этого досконально не проверишь, а организатору СП волокиты уйма с заказать, собрать все в кучку,получить,рассортировать, со всеми переобщаться, выслушать претензии, отвезти-привезти и при это ещё его и упрекнут, много на этом не заработаешь по-любому.
СП без % по-любому выгодны даже при % за доставку(мы ж не идет жаловаться на Приват когда он комиссии "стрижет" с нас только так), но сейчас(могут и забанить за такое меня щас) администрация форума решила что всё это слишком свободно идет мимо их кассы и что такого развелось слишком много так зачем упускать возможность заработать на рекламе хоть и 60/180 или сколько-то грн?! через время как вариант в коммерческих введут ограничение на количество компаний(магазинов) или ещё что-то. без обид,но со стороны это выглядит так.

10.06.2014   #79
irina-burik

Если уйдут с сайта СП без % - уйдут многие пользователи ....Вы согласны?
10.06.2014   #80
Nazara

А для меня со стороны это выглядит на другое похоже. Когда большинство знает о "нечестном" заработке, но это выгодней, чем купить в магазине или на рынке. Есть кучка недовольных, которые идут жаловаться. Администрация решает, что кучка это весь форум, и прикрывает. Теперь все довольны? В итоге и кучка не может дешевле купить, и абсолютному большинству плохо. Ничего не напоминает?
Но не отчаивайтесь, отличие есть. У нас хотя бы есть выход. Собирать сп можно и не на форуме.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: