Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2017   #81
vendylove
Частично согласна, мы с помощью такого подарка в свадебное путешествие поехали
Сегодня  
Реклама
01.08.2017   #82
Невси
да? вы советуете все-таки деньги подарить?
03.08.2017   #83
smog

Как по мне, то лучше не просто деньги подарить, а с каким-то сувениром, а то деньги они "безликие"...
30.10.2017   #84
Иннель
деньги дарить проще всего
01.11.2017   #85
Terepa
деньги и нужнее всего
24.11.2017   #86
Mashicage
Деньги,безусловно,хороший подарок, но я за полезные подарки
28.11.2017   #87
Nuikollama

Для меня конечно же свое жилье
14.10.2018   #88
m4a1custom12
Нееее деньги класно, но подарки на то и подарки, чтобы сделать приятный сюрприз. А с деньгами едиственная ингтрига - это сума. Утрачиваеться вся романтика(
29.10.2018   #89
Аленушка8
Если парочка собирается жить в новой кв или поехать в другую страну на мед месяц - это идеальный подарок, деньги им понадобятся - это точно.
08.11.2018   #90
Alesha

Да! Согласна на все 100% Мы предупредили сразу всех, чтоб дарили деньги. Так и получилось, кроме тетушки мужа, она решила подарить набор кастрюль, к стати пользуюсь ими уже 9 лет)) А деньги мы потратили на то, что нам нужно было.
08.11.2018   #91
Yandarig

Та же история, все дарили деньги, только родители подарили в наш новый дом парочку керамических обогревателей goo.gl/VtwqBd так как свадьба была осенью, и переезд планировался туда до ремонта, хоть и покупали дом в жилом состоянии...
19.12.2018   #92
berezhnaya
сто процентов) дорогущие свадьбы стоят денег, а не сковородок и мультиварок))
27.12.2018   #93
mizolda

Весной последний раз были на свадьбе, дарили деньги, но валютой.
24.01.2019   #94
Бурд
Я не соглашусь с тем, что деньги - лучший подарок. Подарок - это память, а деньги - это всего лишь средство достижения желаемого. Было бы глупо, например, своей пассии подарить на 14-е февраля деньги вместо какого-нибудь оригинального подарка https://kasta.ua/m/st-valentines-day-podarok-devushke/ хотя бы даже из таких. Так что лучше дарите память, а не финансы.
30.01.2019   #95
Инна Иваненко
Соглашусь, лучший подарок это деньги.
28.02.2019   #96
Лиска
А я вот могу поспорить с этим утверждением. Все зависит от того, кому именно вы будете преподносить подарок. Например, у брата родилась кроха, на вопрос что подарить, как-то немногословно отвечали что нужно. Ну я решила взять инициативу в свои руки и мы с мужем заказали им коляску на сайте https://www.adamex.pro/product/kolyaska-tako-max-one/. На вид просто шикарная, массивная (как раз для наших дорог), цвет подобрала универсал. Как я поняла, сейчас это одни из самых лучших. Когда настал момент преподнесения подарка, родители были очень рады такому подарку, так как грубо говоря возможности приобрести коляску у них не было и они хотели брать бу. Для любого будущего родителя такой подарок будет незаменим, да и в любом случае это оригинально. Если в таком случае дарить деньги, то они безвозвратно потратятся на что-то менее нужное. Например, я не люблю когда мне дарят деньги, я люблю креатив и сюрпризы, поэтому прислушивайтесь повнимательнее к своим близки и дарите то, что им действительно необходимо )

Последний раз редактировалось Лиска; 28.02.2019 в 18:20.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: