Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.03.2010   #161
Искушение

Цитата:
Сообщение от olifff Посмотреть сообщение
а мы вчера смотрели, какой у нас будет номер. Очень красивый) ванна с джакузи, зеркала на потолке . кровать с балдахином))
Вааау....
Ну, с таким номером, даже если устанете во время праздника, то силы должны появиться!
Сегодня  
Реклама
10.03.2010   #162
Лапка

Цитата:
а мы вчера смотрели, какой у нас будет номер. Очень красивый) ванна с джакузи, зеркала на потолке . кровать с балдахином))
СУПЕЕЕЕЕЕЕР............ Как романтично....А зеркала на потолке...оооо...это будет очень эротично)))))))

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
10.03.2010   #163
Буся

olifff,а в какой гостинице вы будете заказывать?
10.03.2010   #164
olifff

Буся, это в Киеве. Ла Вилиа. там и банкет у нас будет

11.03.2010   #165
Аринетта

Эх...тоже мечтаю о такой кровати, обязательно сколочу когда-нибудь сама)))

29.04.2010   #166
sestraanna

Есть предложение станцевать домашний стриптиз. Можно просто так, импровиз. А можно профессионально подготовиться. Обратиться в школу стрипденс, поставить танец, купить эротическое белье, корсетик, стрипы с пушками. Главное - чтобы был сюрприз.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Еще интересно сделать заранее эротическую фотосессию, в студии или в интерьере и презентовать любимому сие произведение искусства.
29.04.2010   #167
chansua

sestraanna,хорошая мысль со стриптизом))) Думаю не помешает не только в первую, но и в любую другую брачную ночь)))
29.04.2010   #168
Лесёночек

sestraanna,давно хочу реализовать эти две идеи в качестве подарка любимому надеюсь все-таки осуществлю задумки
14.05.2010   #169
sestraanna

могу поделиться информацией на счет где хорошо обучают стрипденсу. зайдите на masterdance.kharkov.ua эта школа существует уже очень давно, народу много учиться. к нам в магазин больше всего от туда идут за стрипами.
04.08.2010   #170
солнечная =)

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Совсем забыла, я еще планирую сделать бикини-дизайн
Моя знакомая таким образом хотела удивить своего мужа, пошла в дорогой салон, сделали ей там цветочек со стразиками...
Ну вот, разгар страстей, дело подходит к самому важному... и он в ступоре минуты 2 рассматривает это "произведение искуства", потом он начинает ржать и со словами, что это за детский сад, немогу я клумбу... он заканчивает весь романтизм...
так что девочки поосторожней с этим...
29.08.2010   #171
Katrinka

Девченки! А где в Харькове, можно такое сделать (эпиляцию), это вообще безвредно?... Я уже поняла по темке, что нужно только воском делать! и по чем это все удовольствие, чтобы ничему не удивляться))) Заранее спасибо!
Я просто не могу сама с этим бороться... Уже что только не делала сама, одно раздражение!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
30.08.2010   #172
Таньчик

Цитата:
Сообщение от солнечная =) Посмотреть сообщение
пошла в дорогой салон, сделали ей там цветочек со стразиками... Ну вот, разгар страстей, дело подходит к самому важному... и он в ступоре минуты 2 рассматривает это "произведение искуства", потом он начинает ржать и со словами, что это за детский сад, немогу я клумбу...
:3d_laughin g:

30.08.2010   #173
Ангелочек

Цитата:
Моя знакомая таким образом хотела удивить своего мужа, пошла в дорогой салон, сделали ей там цветочек со стразиками...
Ну вот, разгар страстей, дело подходит к самому важному... и он в ступоре минуты 2 рассматривает это "произведение искуства", потом он начинает ржать и со словами, что это за детский сад, немогу я клумбу... он заканчивает весь романтизм...
так что девочки поосторожней с этим...
у меня муж такой и реакция была бы точно такая же.

30.08.2010   #174
vitorta

Ой, девочки, читала и так хохотала, что просто до упаду!
При чем, дурацкая привычка, читать посты задом наперед, с конца

Фух... Ну и? Кто-то хоть как-то удивил по итогу?
П.С. Помню свою брачную - еле до кровати доползли уставшие, и спать Потому что второй же день еще!

Аринетта, бесподобно! Ход мыслей и стиль их изложений просто актуально-оптимистичен! Жаль, что вы не в Харькове живете

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Хорошо, что смешная темка. Мне полезно как раз

Движенье, это жизнь!
01.03.2011   #175
солнечная =)

девченки... подруга замуж выходит Хочет делать эпиляцию всего... подскажите когда лучше делать эпиляцию чтоб в самый ответственный день все было хорошо... как ухаживать за кожей...
01.03.2011   #176
Ice Baby

Цитата:
девченки... подруга замуж выходит Хочет делать эпиляцию всего... подскажите когда лучше делать эпиляцию чтоб в самый ответственный день все было хорошо... как ухаживать за кожей...
Можно сделать за день, кожа быстро приходит в себя, через пару часов покраснения даже не будет, мастер все сам сделает, помажет всем чем нужно после процедуры Но все конечно зависит и от кожи, и от мастера.
10.03.2011   #177
Cosmo

солнечная =), могу дать координаты своего мастера, она еще и рисуночек может сделать, будет глиттер-татушка)))
11.03.2011   #178
Jul'ka

Цитата:

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
11.03.2011   #179
Grommko

Стриптиз готовил сам жених.) А я ему приготовила сюрприз в виде интимной прически. Оценил!)
18.03.2011   #180
солнечная =)

А я никак не готовилась к ПБН, единственное что было от меня это красивое белье под платьем... и все... никаких стриптизов, супер-пупер причесок на интимных местах я мужу не готовила... и он бы это воспринял отрицательно...
Сам муж мне сделал "сюрприз"...
Комната была усыпана лепестками роз, было замечательное белье на постели (про которое я ничего не знала) были красиво расставлены цветы, зажжены свечи, замечательный аромат от этого всего... Честно говоря, я этого ну никак не ожидала!!! И все было очень нежно и чувственно прямо действительно как в первый раз!
Я не знаю кто ему в этом помог (сам бы он такую красоту скорее бы не смог соорудить), но за то, что он сумел организовать все так красиво я ему отплатила... уж очень сильным было мое восхищение...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: