Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.08.2014   #1
Carrie

У меня вопрос...Эмираты - страна визовая, но визу как я понимаю получают уже по прибытию...Значит ли это, что при оформлении документов - с работы не нужно будет справок и на работу не будут производиться "проверочные звонки" как, скажем, при получении визы в Европу???
13.08.2014   #2
zIro4ka

Carrie, визу заранее нужно получать, еще сдесь, минимум дня за 3.

14.08.2014   #3
елена мартынова

Carrie, получать визу нужно зараннее,На её выдачу уходит 5-7- дней(с учётомчто у нас выходные субта.воксресенье. а у них -пятница суббота,То есть выдача возможна с понедельника по пятницу).ъчерез туагество она стит 70-75 у.е.Самостоятельно меньше 150 у.е.не нашла.
Вот целая тема по ОАЭ http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=23210&page=5
А вообще если будут вопросы- обращайтесь.за последние 2 года были там 4 раза и последний в конце июня этого года.
отличной вам поездки.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

23.08.2014   #4
Nevestylja

Carrie, Карин, виза делается вместе с путевкой за 4-5 дней, если летите самостоятельно, то подаваться надо в Киеве. Справок с работы и банковских гарантий не надо. Если нужно пиши в личку, помогу чем смогу, посоветую если что. Была в ОАЭ 14 раз
23.08.2014   #5
Yanya
Nevestylja, скока-скока? ))) 14?
23.08.2014   #6
Carrie

Nevestylja, спасибо, Ириш, мы в итоге на Кипр летим! Надо темку закрыть...
16.09.2014   #7
Nevestylja

Yanya, угу! Очень мне нра + по работе неск. раз))

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Carrie, Каринка незнаю где поздравить, поздравлю тут!!! С замужеством! Пусть наконец оно будет самый последним и самым счастливым!
Уже слетали или еще нет? Делись впечатлениями)) А мы на Сардинии с Римом были))
18.09.2014   #8
Carrie

Nevestylja, спасибо большое!!! Отдохнули потрясающе, можешь в ВК глянуть фотоотчет)))
16.10.2014   #9
Svetlanarom
А чем ОАЭ отличается от Египта? По фотографиям очень похоже, если не брать Дубай.
16.10.2014   #10
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Svetlanarom Посмотреть сообщение
чем ОАЭ отличается от Египта? По фотографиям очень похоже, если не брать Дубай.
Всё просто: если вы поклонники "пляжных туров " и вам нужен беспроблемный,"овощной" отдых по системе "всё включено" ,но при этом вы не расчитываете потратить от 2000 у.е.на 7 ночей/ завтраки (а именно так стоит хороший пляжный отель в Дубаи) ,то вам в Египет. Ещё момент - Красное море. Это не передаваемая красота и Персидский залив даже нельзя с ним сравнивать.Там просто вода , огромная береговая линия(задолбаешься идти к морю ,особенно по жаре ) и песок. Всё.
А вот если вы любите отдых в формате "посмотерть" и по шопиться,а пляж и море второстепенны , то тогда вам в Дубай. Я лично в Египте умираю со скуки уже на второй день.А Дубай обожаю,так как пляжный отдых я там даже не рассматриваю.Отели дороже, НО... я в июне отдыхала в Дубай в суперклассной 4-ке и не в рабочем "гетто" (Дейра,Бур Дубай) ,а приличном районе,так вот нам еда+ транспорт по городу + путёвка (отель с завтраками и перелёт) вышло около 1400 - 1500 на двоих.Я не могу сказать,что это на много дороже Египта. Правда сейчас цены на ОАЭ почему -то выросла на 200 у.е.((( Цены на еду там точно как у нас,а кое что и дешевле .Средний чек не дорогого ресторанчика- около 30 у.е на двоих.
Дубай- это роскошная восточная сказка под отрытым небом.Но в плане природы- каменные джунгли.Но хотя бы раз туда съездить стоит.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

08.12.2016   #11
MarinaKoss
Моя мечта ОАЭ. Как же всё таки там красиво... Эх..
16.06.2019   #12
NikInessa
Цитата:
Сообщение от MarinaKoss Посмотреть сообщение
Моя мечта ОАЭ. Как же всё таки там красиво... Эх..
Надо мечтать и все получится!!! Я очень мечтала и добилась своего. Мега довольна.
Но в свадебное путешествие едим в Турцию на тихий романтический отдых со всем включено))))
16.06.2019   #13
Таиssия

а что вам там нравится?
01.07.2019   #14
burtseva
мне кажется в Египте гораздо красивее чем в Эмиратах. там же по сути на имеет что посмотреть, возможно парк феррари, искусственные полуострова и небоскребы. но по картинкам пляже там красивые. поэтому вопрос спорный о том, что там делать. конечно же в кожно свой отдых
4 недель(и) назад   #15
gai7Ohve
Арабские Эмираты - это престиж и прежде всего настоящая арабская атмосфера. Восточные мотивы песен из кабриолетов на дорогих улицах, а самое главное - Бурдж-Халифа. Если Вы можете себе позволить, то тут без туроператора не обойтись. Такие поездки не должны сопровождаться проблемами в организации, поэтому могу вам предложить самое проверенное в Одессе туристическое агентство "Навигатор" - https://navigator-ua.com, кстати, на ОАЭ у них специальные предложения.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: