Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.02.2011   #1
afrika

Девченки, подскажи может у кого был фотограф Виталий Бачако, что вы можете о нем сказать? заранее спасибо!
Сегодня  
Реклама
21.02.2011   #2
Александр Назаренко

Я не совсем девченка) Но могу сказать, что у него очень хорошие работы и в общении он очень приятный человек.
21.02.2011   #3
afrika

Спасибо, мне он тоже очень нравится как профессионал,естесственно
21.02.2011   #4
IvanZorin

Давно с ним знаком, хорошие работы и человек просто приятнейший! Рекомендую!
23.02.2011   #5
Zotova

Виталик был фотографом на нашей свадьбе. За очень не большой промежуток времени мы получили очень достойную фотосессию. Мы остались довольны и благодарны фотографу.
Миниатюры
x_3ec4f10d.jpg   x_38d46498.jpg   x_53ce1bd6.jpg   x_22863a98.jpg  
23.02.2011   #6
Elika

afrika, Он снимал нашу свадьбу 1,5 года назад,можешь посмотреть фотки в моём отчёте.Мы остались очень довольны,Виталик очень творческий креативный человек,идея съёмки полностью принадлежит ему.

11.05.2017   #7
MaryKleid
Добрый день. Хочу поделиться своей историей сотрудничества с Виталием Бачако. Дабы не писать много, пишу по существу.

Я заказала у него каталожную съемку, потому что изначально слышала о нем положительные отзывы.
По итогу сотрудничества я должна была получить от него:
1 - исходники
2 - тестовые фото в обработке
3 - собственно говоря, сами фото в сроки - 10 фото в день / сама съемка проводилась в начале апреля/

В итоге я получила:
1 испорченные нервы во время "выбивания" исходников, которые были переданы спустя месяц, и то, после того, как я начала, ну, очень настойчиво требовать свое;
2 тестовые образцы (прилагаются) - тут я без комментариев - судите сами, от себя добавлю только то, что список фото для обработки я дала 14 апреля, а первый тест получила аж 26-го... все бы ничего, если бы не качество обработки...
3 угрозы от сего гения... После того, как чаша терпения была переполнена, я сказала, что такая обработка меня не устраивает, и в связи с тем, что мы не можем прийти к пониманию, спокойно попросила отдать мне исходники в RAW и все... Он отказался, при том, что время почасово было оплачено, и мы договаривались об этом! После его отказа, мне не оставалось ничего другого, как написать, что я выставлю в интернете на всеобщее обозрение нашу переписку и его работы. Виталий, не придумав ничего лучшего, начал мне звонить и угрожать, что работать я не буду, продавать в Украине я не буду, что у него есть минимум семь свободных людей, которых он натравит на меня, и если я ценю свое время и деньги мне лучше все это забыть. Нет, это серьезно? Получается, я оплатила работу, потребовала то, что мне принадлежит по праву, а вместо этого мне будут угрожать?
И собственно говоря, только из-за угроз я решила опубликовать материалы.
Я не хочу давать оценку Виталию Бачако, как личности, или профессионалу, не мне его судить. Но, результаты его работы говорят сами за себя....

PS: Историю переписки, в случае необходимости, могу предоставить.

3 недель(и) назад   #8
Емельян
Моей жене его работы нравятся
1 неделю назад   #9
Milly Redus

говорят, он профи

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: