Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.10.2010   #41
sashamalina

Я тоже хочу на своей свадьбе именно живую музыку. Это круто и красиво.
Сегодня  
Реклама
15.06.2011   #42
DJ Melon

Дам совет всем желающим заказать "живую музыку".
(Кстати, а что, есть и "мёртвая музыка"???... ) ).
Если вокалисты поют под "минусы", идущие из ноутбука/диска CD/минидиска и т.п., это называется "живым пением".
Понятие "живая музыка" подразумевает как минимум трёх музыкантов : барабаны, бас-гитара и клавиши (или шестиструнная гитара). Труба, саксофон, скрипка, аккордеон лишь красиво дополняют музыкальную ритм-секцию группы, но не являются основными инструментами, создающими ритм муз. композиции.
Вокал всегда приветствуется на свадьбе! Взяв "живых музыкантов" из джаз-группы, только играющих инструментал, вы получите великолепный муз. фон для застолья, но не сможете танцевать под инструментальтные пьесы. Поэтому обычно рекомендуют ВИА (вокально-инструментальный ансамбль).
ЗЫ. Я надеюсь, не нарушил законы уважаемого сайта "несанкционированной рекламой" о советах в выборе "живых музыкантов"... )
05.09.2011   #43
Татьяна Постникова

Для каждого праздника - свой музыкальный стиль и предпочтения.
Для церемонии, фуршета, фоновой музыки - струнные, саксофон, арфа, jazz-band и т.д.
Для диско - вокалисты, соло-инструменталисты, различные дуэты-трио или же ВИА.
В любом случае, что бы вы ни выбрали - "Живой" звук всегда будет лучшим украшением или подарком на торжестве.
06.09.2011   #44
DJ Melon

Дополняя предыдущего оратора, скажу, что даже "живое пение" (пусть даже под музыкальную минусовку) заметно оживит любой праздник и сделает его более насыщенным!
А если будет петь не только "музыкальный оформитель", но и кто-либо из гостей, то "ваще" супер! Услышать вокал из уст самих "молодых" - Мегасупер!
20.11.2011   #45
Flugelchip
Здравствуйте, группа "Macodes-trio"(джаз-трио в Харькове),предлагает эксклюзивную "живую музыку"-На ваше торжество...от диско 80-х до "авторской программы"+хиты джаза,(ищет контакты арт-директоров, администраторов, пиар-менеджеров для организации концертов и корпоративов) Работаем в разных стилях: funk, pop, jazz, lounge.)Состав-а)Основной-1)Труба2)Клавиши3)Барабаны ...Дополнительно-1)Женский вокал,..Мужской вокал ,Бас гитара,Гитара соло ,Губная гармошка,Перкуссия и тд.
С уважением, арт-дир.группы Алексей, моб. +380677761210,
e-mail: flugelchip@yandex.ru,Группа "В Контакте"-http://vkontakte.ru/club4305112,
Видео -
Украина, Харьков...Есть спец-свадебная программа с женским вокалом,.."Стиляги","Диско 80-х" и др...Новое видео с вечеринки в клубе "Мисто" -
Новое -студия -http://www.youtube.com/watch?v=NBC59NItcRw Поппури -
Умка -
...Попури с вокалом -
09.03.2012   #46
NORMA BAND

Цитата:
Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Мой БМ очень хочет чтоб у нас на свадьбе была живая музыка, оркестр из 3-4 человек. Где его найти? и как организовать работу тамады и оркестра я не знаю. Тамаду еще не искала не знаю будет оркестр или нет. Может у кого какие идеи есть?
Не обязательно оркестр. Это может быть,не большой коллектив к примеру флейта. гитара, скрипка. Мягко и интересно.
08.07.2012   #47
=Sakura=

вот что то такое и нужно..нам на ВЦ нужна живая музыка.
Сколько нынче это стоит?
08.07.2012   #48
Анника

=Sakura=, смотря что Вам нужно: струнный квартет или соло-скрипка, соло-саксофон, цены, восновном, от 250грн.
08.07.2012   #49
=Sakura=

Анника,наверное квартет..
08.07.2012   #50
NORMA BAND

Цитата:
Сообщение от =Sakura= Посмотреть сообщение
Анника,наверное квартет..
Квартеты бывают разными. Если к примеру струнный-то может быстро надоесть. Струнные квартеты они не гибки в репертуаре, но есть и любители такого. Но как по мне -то лучше составчик -флейтачка. гитарка, скрипочка. Тут вам и импровизыция и нежная подача и репертуар от джаза до любимых мелодий. Но это сугубо на мой вкус. А еще очень важный момент это возможность следить за тостами, что бы не перебивать тостующего..
08.07.2012   #51
=Sakura=

NORMA BAND,наверное вы правы
интересно, сколько стоит это
29.10.2013   #52
Алексашка

Живая музыка от профессионалов для любых торжеств: свадьба, выездная регистрация, юбилей, презентации и др. В любом сочетании инструментов:
Саксофон, клавишные, гитара, струнные и т.д. Цены реальные, доступные
050-301-58-31, 063-64-00-196 Станислав
03.05.2018   #53
Optimist
А что по стоимости ?
11.09.2018   #54
Василисаа

Мне кажется это дороговато будет

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: