Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.04.2018   #1
Alice_Jackson
Мир цветов – самая быстрая доставка цветов бесплатно
Интернет магазин https://mir-cvetov.com самый большой магазин цветов в Харькове.
Что мы предлагаем?

Самый большой каталог цветов в Украине по самым низким ценам от поставщиков! В виду того, что мы занимаемся продажей цветов только через интернет, мы не платим за аренду помещения и его содержание. За счет этого мы предлагаем самые низкие цены на букеты, которые вы покупаете в метро, на рынках и других цветочных магазинах.

Уникален ли наш ассортимент?
Однозначно, да. Интересуют фиолетовые каллы, синие розы, зеленые гвоздики? Это все есть у нас. Вы можете заказать букет по индивидуальному заказу под ваш бюджет или купить готовый от наших флористов! Букеты на День рождения, свадьбы, помолвки, свидания вы найдете у нас.
Что еще представлено в магазине?
• Букеты из белых роз
• Розовые розы (красные, белые, кремовые, алые, нежно розовые, синие, бордо, цветы марсала и т.д.)
• Букеты тюльпанов
• Кустовые розы всевозможных оттенков
• Хризантемы
• Пионы
• Пионовидные розы
• Ранункулюсы
• Лилии
• Каллы
• Гвоздики
• Эустомы
• Альстромерии
• Гортензии
• И многое другое.

Как проходит доставка?
Доставка цветов в Харькове осуществляется курьером бесплатно на адрес получателя.
1 час на составление букета и 1 час на его доставку к получателю.
Заказ будет доставлен в течении 2-х часов!
Как оплатить заказ?
Вы можете сделать оплатить букет наличными при получении или оплатить его онлайн на карту банка. Оплатить заказ онлайн можно с карты любого банка мира.
Бонусная программа для клиентов
Каждый клиент получает 5% скидку на второй заказ
Подписывайтесь на рассылку, получайте помокоды и экономьте более 10% от стоимости букета
Сегодня  
Реклама
02.05.2018   #2
Dianna
Да хороший букет, это хорошее настроение у невесты.
26.06.2018   #3
vendylove
У меня бло два букета, один для фотосета , второй кидала девочкам
28.06.2018   #4
Lilliana
Цитата:
Сообщение от vendylove Посмотреть сообщение
У меня бло два букета, один для фотосета , второй кидала девочкам
Спасибо за идею, я все думала как раз, как бы так сделать, чтобы основной букет не кидать
4 недель(и) назад   #5
Vsevolod89

В прошлом году моя сестра выходила замуж. Необходимы были цветы для оформления банкетного зала, букеты для невесты и дружек, бутоньерки жениху и шаферам. Долго искали салон, который смог бы нам это все предоставить. Нашли в интернете магазин Roza24, они занимаются доставкой цветов в Харькове. На их сайте http://harkov.roza24.com.ua мы выбирали цветы для букетов, бутоньерок и для декора зала. Ассортимент просто огромный, очень тяжело определиться, но в этом мне помогли опытные менеджеры. Цены приличные, цветы нам доставили свежими. Очень довольны сервисом.
1 неделю назад   #6
Толмачева Татьяна
Я люблю лилии и ромашки)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: