Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.08.2010   #41
Sokolov Maksym

Миша, а как же прогулка по ночному городу? )))))))))))))))))))))))
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
Сегодня  
Реклама
31.08.2010   #42
СТЕДИ КАМыч
И я постараюсь принять участие)!
Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
Миша, а как же прогулка по ночному городу? )))))))))))))))))))))))
Макс, на 4х костях))) Возможно понадобится GPS навигатор
31.08.2010   #43
Sokolov Maksym

неааа ))) у нас навигатор не понадобится )))) мы уже не первый раз ))) опытные ))))
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
31.08.2010   #44
oleg67
Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
неааа ))) у нас навигатор не понадобится )))) мы уже не первый раз ))) опытные ))))
Макс, просто товариcЧи попутали, скорее всего, GPS-навигатор с другим достижением научно-технического прогресса, а именно с АВТОПИЛОТОМ.
Вот он был бы в самый раз, наверное.
01.09.2010   #45
Александр Назаренко

Подведем маленькое итого пока что на 15-е собираются

1) Дождев
2) Соколов
3) Игорь (Вигор) Василюк
4) Андрей (Стэдикамыч)
5) Ну собственно еще я планирую быть))))

Как то маловато, по моему. Коллеги разве Вам не интересно встретится и познакомится друг с другом лично? Мы в любом случае соберемся, но лично мне не понятно, причина по которой тут все лишь 4 желающих отписалось,не считая меня.
01.09.2010   #46
Юрий Кривошапка

San4o112, ещё есть время)
Я тоже постараюсь поприсутствовать.
01.09.2010   #47
Александр Назаренко

yyk,
Естественно еще время есть, но как показывает практика оно очень быстро пролитает, а хотелось бы уже в десятых числах, решать не а кто же будет?))) А где все будет, и как все организовать таким образом чтоб было макимум отдыха и минимуми забот.
03.09.2010   #48
Ananas
Александр Зинченко тоже желает принять участие в этом действе....
Кстати 1 июля сего года в гидропарке отлично отдыхали не только видеографы, но и фотографы тоже... Может в таком же формате это организовать?
03.09.2010   #49
Александр Назаренко

Ananas,
Цитата:
Кстати 1 июля сего года в гидропарке отлично отдыхали не только видеографы, но и фотографы тоже...
Знаю, потому что присудствовал) Я совершенно не против фотографов, только за, но с них подарки))))) (шучу), праздник то у ВИДЕОГРАФОВ.
Гидропарк 15-го сентября отпадает однозначно, так как на улице довольно холодно. Если бы мы знали хотя бы приблизительное число людей которые будут принимать участия, то можно было бы организовать банкет, например в том же "Наврузе" ну или в любом другом заведении...(жду предложений). Но банкет дело рисковонное в том плане что если кто то не придет, то платить за него придется тому кто придет) Еще можно пойти поиграть в боулинг, например в "Компас" там вообще хорошо, так как и ресторан и боулинг и диско в одном здании. Так что от тех кто уже точно собрался идти жду предложений, сюда, в асю, личку или звоните мне.
03.09.2010   #50
Лана Асенина

ребята, была в "Панском селе" (Белгородское шоссе 7), там - замечательно! Конечно, значительно дороже, чем в "Кавказе", но интерьер все-таки лучше и огромный плюс - банька 150 грн в час а рядом речка!! из баньки да в речку Чтобы радовать своих жен трезвым видом после встречи
03.09.2010   #51
Vigor
San4o112, я так думаю все будет экспромтом. И кстати это самое интересное и как правило самое удачное решение. Просто заготовить на выбор несколько "точек", кто соберется - заказать что надо на месте.
Банкет... эх...
Лана, ну особо никто напиваться не собирается, главное общение и т.п.
03.09.2010   #52
Sokolov Maksym

Саня, думаю сразу в боулинг не стоит )))))))))))))) лучше после )))))
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
04.09.2010   #53
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
Лана, ну особо никто напиваться не собирается, главное общение и т.п.
так кто сказал, что собираетесь напиться? я после выпитого мужем литра пива считаю, что он - пьян Миша, например, машину брать не хочет, тоже, наверное, пиво хочет Вобщем, удачно вам погулять и пообщаться!
04.09.2010   #54
dozhdev

Пива хочу!
Блин, только дошло, что 15-го сентября... Переработался. Надеюсь, буду в городе, тогда буду 100%
06.09.2010   #55
АкватА

Присоединяюсь к хорошему нововведению.
....и предлагаю узконаправленное слово "видеоограф" поменять на более всеобъемлющее слово "видеооператор".
06.09.2010   #56
Vigor
Ну вообще-то видеограф более широкое по смыслу и более правильное слово.
Оператор-снял-отдал кассеты и спит спокойно.
А видеограф...
Фильмы без монтажа как-то нет желающих смотреть. Да посмотрите титры в любом фильме, сколько народу билось над ним. А тут один человек. (Ну максимум два)).
06.09.2010   #57
АкватА

Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
Ну вообще-то видеограф более широкое по смыслу и более правильное слово.
Оператор-снял-отдал кассеты и спит спокойно.
А видеограф...
Фильмы без монтажа как-то нет желающих смотреть. Да посмотрите титры в любом фильме, сколько народу билось над ним. А тут один человек. (Ну максимум два)).
Вы путаете смысловое значение слова "видеооператор" с желанием(или необходимостью) освоения смежных специальностей: монтажер, дизайнер, художник, сценарист, режиссер, осветитель, офисный работник, менеджер по рекламе и т.д.
07.09.2010   #58
Vigor
Ну вот как раз за чашечкой чаю и будет что обсудить
Как настрой? +1?
09.09.2010   #59
Александр Назаренко

Осталось меньше недели! Давайте включать коллективный разум))) Я предлагаю собратся в "Компасе" м.Героев труда . Там можно и покушать и пообщатся, а так же есть боулинг для продолжения банкета и поблизости бильярдная с большой вип залом, где можно поиграть на бильярде и продожить общение) Начать предлагаю в 16-00, так рано потому что, как показывает практика все во время не приходят.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: