Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.06.2012   #1021
Elika

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
А Глеб мне маленького хулигана напоминает кажется, что такой шкодный - мама не горюй))))))
Так и есть))))Постоянно где-то шкоду делает!
Когда ванну ему набираю,если дверь хоть на секундочку открытой оставлю,уже в ванной что-то плавает,или игрушка,или мячик,или что-то из одежды,кота мучает,в мусорное ведро всё подряд выбрасывает,по шкафам лазит)))Шкодина малая!

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Цитата:
кстати, забыла тебе написать. Есть сапожки коламбия в 7 размере мальчуковые http://www.sierratradingpost.com/col...colorFamily=01 если ты еще не нашла. И на них еще купон распространяется. Ты ж такие брала?
Я от этой модели отказалась(((Они клёвые и тёплые,но не для нашего подъёма,боюсь не впихнёмся в них(((
Я и про Коламбию на липучках в отзывах прочитала,что не для подъёмистых ножек она(((Вчера в Плато мерили сапожки,так тоже подъём не влез(((
Я пока остановилась на Демарах,они на любую ножку подходят.Они мне не оч нра,но выбор не велик.

Сегодня  
Реклама
04.06.2012   #1022
vitorta

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение
А если не суп? Вот овощное рагу или паровые котлеты... не знаю как их быстро подогреть.
Суп и я в кастрюле грею, а вот "твердую" пищу...
Быстро все же не выйдет
паровые котлеты, собственно, на пару быстрее всего.

А остальное (в нашем случае это творожок, фруктовые пюре)- мы греем на водяной бане. Просто стараемся не по быстрому, а заранее, за полчасика, минут двадцать до предполагаемого обеда, озаботиться подогревом пищи.

Кстати, а вариант - залить чуток кипяточка? Не подходит?

Движенье, это жизнь!
04.06.2012   #1023
Даня89

Дашунь,а рагу овощное из чего делаешь? я делала с кабачком молодым,отравился....теперь боюсь.И котлеты из какого мяса?Наш кролика не ест,а остальное мясо только в магазине,не домашнее

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
04.06.2012   #1024
lu-elena

Nevestylja, Тим на самом деле уже такой взрослый парень!!! вы очь изменились за последние пару месяцев )) и какой же он хорошенький - так бы и зацемкала

vitorta, Тимофей просто прелесть!!! Такой вдумчивый, серьезный парень ))

Elika, Глебушка на самом деле такой озорной мальчишка на фото, чем старше - тем больше )) Лапушка мамина ))

Дарья88, я грею в микроволновке, все мои подружки местные делают так же. Жить же тоже вредно Да и те моб.телефоны с кот. регулярно играют наши малыши (у большинства это была и есть лучшая игрушка) тоже не так уж полезны

PROSTO NEVESTA, когда мы были беременяшками - я заметила Нусену на форуме и звала в нашу темку, но она так и не заходила

И поскольку нашу темку вот-вот закроют, переселяемся и мы к вам окончательно. Будем дружить
04.06.2012   #1025
Elika

Дарья88,Я грею в микроволновке

04.06.2012   #1026
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение
А если не суп? Вот овощное рагу или паровые котлеты... не знаю как их быстро подогреть.
на дно кастрюльки немного водички и подогреваю

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
И поскольку нашу темку вот-вот закроют, переселяемся и мы к вам окончательно. Будем дружить
с вашим появлением тут стало намного веселее )))
Я и так вас частенько почитывала, а теперь уже в "общей песочнице" дружить будем

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

И мы похвастаемся ненадолго

полюбившаяся обновочка

мамина помощница

собираем клубничку

укладывали Машу спать и сами ненароком уснули
04.06.2012   #1027
Дарья88

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
Кстати, а вариант - залить чуток кипяточка? Не подходит?
А это мысль

Цитата:
Сообщение от Даня89 Посмотреть сообщение
Дашунь,а рагу овощное из чего делаешь
Крышу капусту, картошку, лук, тру буряк, морковку добавляю немного воды + ч.л растительного масла и тушу. Малая очень любит! Да и я могу такое сьесть
Solnyshko, красотулечка! А последняя фотка - я не могу, ну просто ангелочек!

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Цитата:
с вашим появлением тут стало намного веселее )))
Темка и правда оживилась. У нас тоже в последнее время затишье бывало А тут прям все появились!

04.06.2012   #1028
Solnyshko

Были мы сегодня в зоопарке. Понравилось очень.
Сначала только наблюдали, как мама кормит животных, потом пытались накормить статую черепахи камнем когда та не захотела есть, дали этим камнем по голове )))) А потом кормили свинок, козочек, погладили осла! Но слишком много впечатлений. Через час Даше надоели звери,и она пошла камешки перебирать на земле.
Теперь хотим на детской ж/д покататься.
04.06.2012   #1029
Дарья88

Solnyshko, я мечтаю малую в зоопарк сводить, но это наверное аж в сентябре как наш папа вернется. Она просто обожает у меня живность всякую!

04.06.2012   #1030
Анастасия=)

Дарья88,мы будем ехать скорее всего на этих выходных, к нам братик 9ти летний в гости приехал) можем и вас захватить)

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
04.06.2012   #1031
Дарья88

Анастасия=), спасибо Настюш, но мы в среду в Карпаты на месяц отчаливаем с малой

04.06.2012   #1032
Даня89

Solnyshko,это цептер кастрюли?Доця красотка!!

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Solnyshko,мы уже 2 раза пытались на ж/д покататься,это ж недалеко от нас,так малой засыпает))))

До-после родовой бандаж
04.06.2012   #1033
lu-elena

Solnyshko, 3-е фото вообще класс!!! Даринка такая лапушка, такое чудо улыбчивое - супер!!!

Кстати, а мы пошли уже, с пятницы, уже по полной программе )) Теперь мы только сами носимся по дому )) и на улице довольно часто сами топаем, но ходить за пальчик у нас еще в почете )) но часто и мне так спокойнее. Но теперь я точно могу сказать, что МЫ ПОШЛИ )) я даже в связи с этим событием расплакалась в пятницу от счастья, когда малой так резко начал носиться аж бегом по всем комнатам без моей руки, без опоры. Знаете, теперь я понимаю, что успехам сыночка я буду теперь и всегда радоваться больше чем своим собственным ))

Последний раз редактировалось lu-elena; 04.06.2012 в 20:13.
04.06.2012   #1034
Даня89

lu-elena,поздравляем с самостоятельными топотухами!
А мы наоборот теперь не ходим!Сегодня ездили к врачу,пощупал ножку,сказал что можно попробовать ходить.Если будет храмать,то поберечь еще недельку и сделать рентген.если не храмает,то все ок.а он привык на руках ездить или ползать(последние 2 дня разрешали ползать недолго).идет шатается,равновесие пытается удержать,видно что отвык.Эх,чувствую будем заново учиться ходить.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Укладывала сыну спать и задумалась долго ли еще продлится наш СС?Переодически мучаю вас всех этим вопросом,много еще таких,кроме нас,спящих всех вместе?Мне это совсем не мешает,если малой спит посередине,мы с папочкой его обнимаем с двух сторон и спим.короче спит он как царь,а мы по краям ютимся.Наверное то,что меня это не напрягает меня и пугает...

До-после родовой бандаж
04.06.2012   #1035
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Даня89 Посмотреть сообщение
Solnyshko,это цептер кастрюли?
у меня тотже вопрос появился,когда фотки смотрела )))))

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Solnyshko, доченька , очаровательная блондиночка
04.06.2012   #1037
Nyusha

Даня89, ага , у меня немножко ))) но посуда эта узнаваемая
04.06.2012   #1038
Даня89

Nyusha,у меня тоже немножко-2 кастрюли и сковорода-гриллер.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Solnyshko,у меня Ванюха тоже любит кастрюли из шкафчика доставать и ковыряться в них

До-после родовой бандаж
04.06.2012   #1039
vitorta

Цитата:
Теперь хотим на детской ж/д покататься.
Ой, я на днях тоже подумала, потому что мимо нее проезжала. Но потом возникла другая мысль - он у нас столько уже прокатился сотен километров на обычных поездах, что даже не уверена, впечатлит ли его детская ЖД...

Фотографии отличные выбрала показать! В восторге тоже остались от той, где "клубничку собирали"

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

а кастрюльки и наше любимое дело

Движенье, это жизнь!
04.06.2012   #1040
Elika

Solnyshko,Доця такое солнышко маленькое!

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

lu-elena,Леночка,поздравляю вас!Ты так этого ждала!

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Даня89,И мы спим вместе!Я пока не знаю,как его отдельно класть?Он же ночью кушает грудь.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

А я за нашу КПК переживаю(((Мне всё кажется,что Глебу нездоровится и темпу меряю((
Ещё и начиталась всяких ужасов про реакции на эту прививку и что в основном реакции на 4-5 сутки начинаются и меня вобще накрыло((

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: