Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.05.2009   #41
Ангелочек

если кому интересно, то моя хорошая знакомая наращивает ногти !
Цена на наращивание:
просто акрилом на типсах или форма - от 60 грн, в зависимости от длины.
френч наращивание - от 80 грн в зависимости от длины.
Аквариум - от 75 грн.
Рисунки, ну если самое простое 5-10 гривень, если уже какой-то красивый рисунок, примерно - гривень 30.*

Цены очень демократичные и качество тоже всех устраивает. Если интересно кому-то, то пишите мне в личку, дам координаты.

Сегодня  
Реклама
21.05.2009   #42
Elika

Ангелочек, А можно ее координаты?В каком раене она живет?

21.05.2009   #43
Ангелочек

Elika, ответила в личку!

22.05.2009   #44
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Ангелочек, А можно ее координаты?В каком раене она живет?
ну,собственно,это меня и интересует

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
23.05.2009   #45
chansua

мне акрил больше нравится, у меня гель все время ломался. Запах у акрила, конечно ужасный, но зато руки всегда ухоженные.
Вообще, с нарощенными хожу уже несколько лет, обычно делаю их овальными и длинными, а в последний раз сделала короткими квадратными и балдею от красоты такой. Подумываю на свадьбу такие (красненькие) сделать))) По-моему красный с белым неплохо смотрятся))
Миниатюры
IMG_3137.jpg  
24.05.2009   #46
Calypso

Тоже никогда не наращивала, боюсь как-то, ногтики у меня-то хорошие, но долго ходила с короткими (профессия крупье не допускает длинний маникюр...), сейчас вот отращиваю, надеюсь хоть немного вырастут...

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
за неделю до свадьбы мазала какой-то укрепляющей жидкостью, немного подросли и цвет здоровый был
Интересно, что за жидкость?

25.05.2009   #47
Milagros

Calypso, фирма Эйвон, сильные ногти, с содержанием кактуса кажись (хотя я редко что беру там), но тогда почему-то вот захотелось. Запах нормальный и ногти и правда немного крепче стали...

25.05.2009   #48
Naya4ka

Девочки я сама пол года с нарощенными гелевыми ходила, просто супер. Теперь думаю еще раз наростить. уж больно красиво и удобно.
Выложили на сайте тут статью, просто прочтите по-любопытствуйте. Я все равно не откажусь от наращивания, но иметь в виду никогда не помешает.
К чему приводит наращивание ногтей?

Согласно докладу американских врачей, даже маникюр может стать канцерогеном. Уже несколько женщин в США стали пациентками онкоклиник после посещения салонов красоты.

Американские медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к онкологам после визита... в маникюрный салон. Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами; это завершающая стадия процедуры наращивания ногтей, а также популярный споосб высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.

Так, 42-летняя американка наращивала ногти 8 раз в течение года - после чего ей понадобилось несколько операций по удалению опухолей на руках. Другая американка (55 лет) корректировала ногти два раза в месяц, у неё развилась опухоль на правой руке. Случаи были не очень тяжёлыми, такой вид рака обычно лечится хирургическим путём, однако у 4% пациентов он может распространяться и на другие части тела.

Впрочем, учёные и раньше предупреждали об опасном воздействии ультрафиолета на кожу. Он, мол, может вызвать рак, который, хоть и лечится относительно легко, всё равно является онкологическим заболеванием.

В прошлом году европейские врачи подняли целую компанию против увлечения загаром, особенно искусственным - в соляриях под теми же дампами. В этом году новый всплеск протеста вызвала просочившаяся в прессу история английской школьницы. 15-летняя девочка провела в салоне всего несколько сеансов, после чего её кожа покрылась уродливыми пятнами, начала болеть и отслаиваться. Врачи поставили диагноз - рак кожи. Когда информация стала достоянием общественности, о похожих случаях публично заявили ещё несколько человек.

Теперь медики отговаривают своих пациентов и от маникюрных салонов или, по крайней мере, от наращивания ногтей. Долгое воздействие ультрафиолета и постоянное повторение процедуры (для коррекции маникюра) может привести к образованию опухолей на руках, предупреждают дерматологи Техасского университета. Запретить процедуру они, конечно, не требуют, но всё же советуют пересмотреть степень безопасности использования ультрафиолетовых ламп.

Между тем эти нехитрые приборы свободно продаются: в дом можно купить не только маленькую лампочку для рук, но и целый солярий - были бы деньги и свободное пространство.

Вообще, американские и европейские врачи давно нацелились на маникюрные салоны и прочие заведения, предлагающие услуги по «облагораживанию» внешности. Зачастую такое облагораживание связано с серьёзными рисками для здоровья, особенно там, где «специалисты» по красоте не слишком внимательно соблюдают гигиену. Маникюрщицы, например, далеко не всегдапользуются одноразовыми приборами для обработки ногтей. А в некоторых салонах до сих пор применяются запрещённые во многих странах химикаты (метилметакрилат, например) - для закрепления, покраски или закрепления ногтей.

25.05.2009   #49
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Naya4ka Посмотреть сообщение
Американские медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к онкологам после визита... в маникюрный салон. Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами; это завершающая стадия процедуры наращивания ногтей, а также популярный споосб высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.
А у меня без лампы проходит наращивание, все само сохнет прекрасно)))

25.05.2009   #50
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Ты же акрил имеешь в виду???

03.06.2009   #51
Kristi85
Девушки, зачем вам наращивать ногти, свои же есть))))
03.06.2009   #52
Milagros

Kristi85, мой муж задается таким же вопросом - зачем наращивать, если свои есть
Да, у некоторых мне нравится аккуратный маникюр - не отличишь от настоящих, а есть такие "когти" - жуть! Кстати, сама не наращивала ни разу и не буду

03.06.2009   #53
DiaNika

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
фирма Эйвон, сильные ногти, с содержанием кактуса кажись (хотя я редко что беру там)
Мне тоже это средство нравилось когда-то. В последнее время предпочитаю "Умную эмаль". На прошлых выходных сняла акрил, потому что надоели ногти длинные, теперь "Эмалью" лечу.

Цитата:
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от Kristi85 Посмотреть сообщение
Есть, но не у всех... У меня ногти дорастают до определенной длины, потом начинают по бокам подламываться

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
03.06.2009   #54
Naya4ka

А меня вообще никак не растут..никак, эмаль раньше помогала сейчаас уже нет..так что у каждого свое))

03.06.2009   #55
lenysik_soul

Цитата:
ногти, свои же есть
своих нет!...что за вопрос....по-моему не всем везет иметь красивые и здоровые ногти и волосы, сейчас таких единицы, даже средства не многим помогают, но если честно я очень редко встречала действительно красивые СВОИ ногти, нарощенные не идут ни в какое сравнение, ухода минимум, выглядят всегда отлично....а когти никто не заставляет наращивать, можно ходить с нарощенными нормальной длины!!!!

03.06.2009   #56
DiaNika

Цитата:
когти никто не заставляет наращивать, можно ходить с нарощенными нормальной длины!!!
Сто процентов!!!

03.06.2009   #57
Lovely

Цитата:
зачем кому-то навязывать свое мнение, есть-нет какая кому разница, это дело каждого!!!! тут не может быть одного мнения. Я ношу и мне нравится, кто-то не носит и ему нравится........ а задавать глупые вопросы, лучше их не задавать
03.06.2009   #58
Elika

У меня свои ногтики,прямо таки скажем, не ахти и отрастить у меня их никогда не получалось,поэто я решила наростить и ношу их уже 2 года,правда,осенью на 3 месяца делала перерыв.Очень довольна!!!!!!!Хлопот минимум,а ногти красивые,ухоженные и намного крепче,чем свои.Но это личное дело каждой девушки.На вкус и цвет,как говорится....

03.06.2009   #59
DiaNika

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Но это личное дело каждой девушки.На вкус и цвет,как говорится....
Это точно! Я наращиваю раз в год (то на день варенья, то на свадьбу, то еще перед каким-то событием), а через месяц-другой они мне просто надоедают))

19.06.2009   #60
Kisko

Да уж... информации предостаточно, все прочла, но так и не решила наращивать или нет! И хочется и колется. На других смотрю - красотища, а сама не решаюсь.

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: