Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
29.11.2013   #61
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Заевата Посмотреть сообщение
Не сразу с хороших мест все начинают, это верно. Главное, чтобы работа депрессию не навевала...
Ну, до депрессии дело не дошло, но настроение портит )
Сегодня  
Реклама
29.11.2013   #62
Заевата

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Ну, до депрессии дело не дошло, но настроение портит )
ну когда работа является хобби - этож мечта просто.
09.02.2015   #63
Rent

Мне моя почти нравится)) Но я стараюсь чтобы прям вобще её полюбить
05.03.2015   #64
Zhizzel
Я уже более 3х лет на 1м месте! Уже и к коллективу привыкла, и к руководству и к требованиям! Но всегда есть к чему расти! Надеюсь, конечно, что в жизни найду себя и все-таки реализую потенциал!)
11.03.2015   #65
Irene1005
Я обожаю своих клиентов и свою работу-я менежер! А вот директор все портит((
20.03.2015   #66
nuslik

В апреле будет 10 лет как там работаю...сложно сказать нравится ли...но бывали моменты когда хотелось все бросить. Но останавливают другие фкторы. Коллектив, условия труда. Немаловажный фактов 100 % офиц з/п и соц пакет, включая страховку.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
16.11.2015   #67
inna_vasileva
я тоже обожаю свою работу!
тем более что я всегда могу удаленно писать статьи, зарабатывая еще больше, именно поэтому я чувствую себя счастливым человеком.
14.03.2016   #68
Greatta
Работала на полиграфии два года - хороший коллектив, несложная работа (относительно, конечно), но платили мало, пришлось менять. Вторая работа - оператор техподдержки. Вот это сущий ад, одна нервотрепка, да и в общем сложно, скучно, в конце дня человек себя не чувствуешь. Уволилась и счастлива)) Пошла администратором в кафе, немного лучше, хотя опять таки люди сложные попадаются)) Сейчас сижу в декрете, подрабатываю то там то сям, но твердо решила. что буду тщательно подбирать себе работу, хотелось бы заниматься интересным делом)
14.03.2016   #69
nuslik

Год назад я и подумать не могла что через месяц после написания сообщения о своей работе я познакомлюсь, благодаря работе, с человеком который в последствии кардинально изменит мою жизнь став моим новым работодателем))
Не удержали никакие +
Сменив кардинально 2 мес назад работу уйдя из банка в аграрный бизнес)) я пока что не жалею. Скорость с которой приходится работать и соображать, разноплановость...не соскучишься. Коллектив почти весь формировала сама и под себя.
Так что...кто боится кардинальный перемен...риск оправдывается!) во всяком случае у меня)

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
14.03.2016   #70
Коханнячко
nuslik, ого, Жень! Вот это изменения у тебя произошли. Я и не думала, что это твое новое место работы!!!! Желаю тебе больших успехов на новом месте!
15.03.2016   #71
nuslik

Коханнячко, а ты не поняла когда помогала?)))
Спасибо))

15.03.2016   #72
Коханнячко
nuslik,вообще не поняла))) даже после твоих фоток в ИГ с выставки я ничего не поняла, даже когда ты говорила про большие перемены -я ничего не поняла))) Сама теперь с себя удивляюсь)
15.03.2016   #73
StormKATE

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
Год назад я и подумать не могла что через месяц после написания сообщения о своей работе я познакомлюсь, благодаря работе, с человеком который в последствии кардинально изменит мою жизнь став моим новым работодателем))
Не удержали никакие +
Сменив кардинально 2 мес назад работу уйдя из банка в аграрный бизнес)) я пока что не жалею. Скорость с которой приходится работать и соображать, разноплановость...не соскучишься. Коллектив почти весь формировала сама и под себя.
Так что...кто боится кардинальный перемен...риск оправдывается!) во всяком случае у меня)
как же нужны иногда вот такие слова...спасибо за оптимизм и кусочек веры
15.03.2016   #74
Katryn

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
как же нужны иногда вот такие слова...спасибо за оптимизм и кусочек веры
ну раз нужны такие слова ))
я кардинально поменяла сферу деятельности 2,5 года назад. Да, тяжело морально решиться на такой шаг, но в моем случае это того стоило. Я перевернула лист с 8 годами работы и хорошей должностью, и начала все с чистого листа. И ни капельки не жалею... ттт!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

StormKATE, так что в сторону все сомнения и пробуй! Удачи!
15.03.2016   #75
nuslik

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
я кардинально поменяла сферу деятельности 2,5 года назад. Да, тяжело морально решиться на такой шаг, но в моем случае это того стоило. Я перевернула лист с 8 годами работы и хорошей должностью, и начала все с чистого листа. И ни капельки не жалею... ттт!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Да...морально очень тяжело. Полгода мучений что бы принять решение. Но в тоже и время я понимаю что всему своё время. Год...два раньше я не была готова.
Вообще муки выбора у каждого свои. Сейчас я даже не верю что ушла 2 мес назад
Главное что бы нравилась работа(

16.03.2016   #76
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение

спасибо) осталось найти то, что нужно
16.03.2016   #77
nuslik

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
спасибо) осталось найти то, что нужно
Именно это и сложно понять.
Не всегда, то что нравится ляжет по душе когда будешь работать
Но всегда стоит рискнуть)

18.03.2016   #78
Алена Финкина

Мне нравиться моя работа, я всегда занимаюсь тем что мне по душе
06.09.2016   #79
MollyStar
если работа не нравится, точнее вы не представляете что работаете на этой работе всю жизнь то не стоит за нее держаться. Естественно если вы не хотите мириться с множеством полумер и дискомфорта всю жизнь. Любите вашу работу и по возможности влияйте на ее любимость)))
09.10.2016   #80
Karollin

Мне очень нравится мой бизнес, я получаю удовольствие от своей работы.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: