Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2008   #41
Юля I

Самоцветик, поздравляю!!!
Легкой подготовки к самому главному празднику в жизни!!!
А на теток не обращай внимание!!! Заелись они, з-а-е-л-и-с-ь!
Я так поняла, что подали в Орджо? Они вообще безцеремонные.
Нас на росписи из торжественного зала просто выгоняли и при этом рассказывали, что мы бессовестные опоздали. Очень неприятно было. Гости, которые это слышали этой тетке все высказали.
Но нас это не огорчило, в наш праздник нас никто не мог расстроить!

Сегодня  
Реклама
03.06.2008   #42
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Юля I
Самоцветик, поздравляю!!!
Легкой подготовки к самому главному празднику в жизни!!!
А на теток не обращай внимание!!! Заелись они, з-а-е-л-и-с-ь!
Я так поняла, что подали в Орджо? Они вообще безцеремонные.
Нас на росписи из торжественного зала просто выгоняли и при этом рассказывали, что мы бессовестные опоздали. Очень неприятно было. Гости, которые это слышали этой тетке все высказали.
Но нас это не огорчило, в наш праздник нас никто не мог расстроить!
Юлечка спасибо стараюсь.Я из Кривого Рога, а загс у нас у черта на куличках, вот например сегодня БМ забрал меня с работы(работаю я в центре) в загс и обратно 100 км, вообщем на машине час туда, час обратно.Но нам именно там удобно, так как большинство гостей и родственников живут в той половине города, и ресторан почти напротив загса(как ни странно ресторан мне понравился).
04.06.2008   #43
Юля I

Ааа, я думала из Харькова.
Ситуация везде одна и та же.
Ни на что не обращай внимание

04.06.2008   #44
OLEnenok

ого, вот это у вас загс далеко....
Поздравляю, что с заявлением и рестораном все в порядке!!!
04.06.2008   #45
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от OLEnenok
ого, вот это у вас загс далеко....
Поздравляю, что с заявлением и рестораном все в порядке!!!
Спасибки!

так Кривой Рог город длинный, говорят 2 в мире по длине, ну хорошо хоть пробок нет (у нас дороги порасширяли спасает), но все к этому идет. кстати от дома загс ближе примерно вполовину.
14.07.2008   #46
Benedetka

Цитата:
Сообщение от jordi
Этого я и боялось.. Всё разноцветное,хотелось зелёного.Собирались в июне сделать-не вышло.А теперь можно только с начала октября.Будем надеятся что сможем на ету дату подать заявление,и что будет тепло,Дай Бог
Зря ты на счет осени так, я например на оборот в октябре очень хотела, когда все разноцветное... девушка на осеннем фоне (тем более невеста) смотрится просто чудесно... А тепло должно быть обязательно, вы ж как раз на бабье-лето попадаете...

17.07.2008   #47
Semechka
Скажите плиз а если у меня фотка не вклеина 25 лет мне сейчас 26 у меня заявление примут. Все равно ж паспорт потом менять прийдеться
17.07.2008   #48
Ada

Боюсь, что могут быть проблемы. Кто-то на форуме уже писал, что по подобной причине пришлось менять два раза.
18.07.2008   #49
Виталинка

Semechka, паспорт считается недействительным, увы... У нас когда принимали заявление, мне ещё не было 25 лет, но тётенька в дату вчитывалась и говорит - вы же обязательно до свадьбы фото вклейте! А когда 25 стукнуло, бегом побежала вклеивать , БМ заставил, боится, что нас не поженят
22.07.2008   #50
Ульяна

Всем привет! Сегодня подавали заявление в Орджоникидзевском. Общее впечатление от процесса - отвратительное. Тетки совдеповских нравов испортили все настроние
Получилась целая проблема из-за того, что мы не знали почтовых индексов... Тетка никак не хотела войти в положение. Пришлось вызванивать и узнавать...
Потом с датой - хотели на одну, пытались поговорить, намекали на благодарность - ни в какую...
Потом начали снимать на камеру, мы пытались отказаться... Женщина ответила, что так положено и чуть ли не в контитуции указано. Мы махнули рукой... НО когда она попыталась нас заставить целоваться на камеру.....
Вообщем.... мы конечно счастливы, но ожидали совсем другого :-)
22.07.2008   #51
Юля I

Ульяна, с подачей заявления!!!
И не обращай внимание на эти мелочи. Забудешь о них через 2 дня. Ну, не понимают эти тетки, что для людей это праздник.
Почитай выше - нас во время росписи ругали
Главное результат.

22.07.2008   #52
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Ульяна
Получилась целая проблема из-за того, что мы не знали почтовых индексов...
нас тоже этим помучили, но Миша вспомнил

Цитата:
Сообщение от Ульяна
НО когда она попыталась нас заставить целоваться на камеру.....
о, боже! я бы вряд ли стерпела, устрооила бы там скандал
23.07.2008   #53
Ульяна

Цитата:
Сообщение от Daliyush

о, боже! я бы вряд ли стерпела, устрооила бы там скандал
Просто любимого с работы только на час отпустили, поэтому мы быстренько заполняли анкету и старались не заводится. а то процесс мог затянуться...
А так конечно я лично еле сдержалась...
23.07.2008   #54
Fancy

по поводу паспорта ну просто абсурдная ситуация получилась и знакомой моей мамы: так получилось, что эта женщина выходила замуж за своего однофамильца, так что вы думаете, все равно заставили паспорт менять!
23.07.2008   #55
Ada

А почему заставили? Это како-то абсурд. Она осталась на своей фамилии, при этом паспорт не меняют. Дожились. Чушь какая-то
23.07.2008   #56
Natalina

не понимаю.......она в завялении пишет свою фамилию и все..........

23.07.2008   #57
Юля I

Что-то здесь не так. Однозначно не надо было паспорт менять.

27.07.2008   #58
Lenchel

Подали заявление на 19.09.08 в Ленинский ЗАГС,я конечно понимаю,что он "неважненький",но в остальных нам отказали,причем в некоторых откровенно хамили(особенно в Московском и Червонозаводском).Девушка из Московского,интересовалась из какого мы района,а когда услышала,что из Московского-сказала,что прописка значения не имеет...В Червонозаводском,женщина даже не повернулась к нам лицом,хотя мы пришли за 15мин до перерыва...Про то,чтобы выслушать нас и речи не шло... А в Ленинском,очень приятная женщина,приняла заявление и все объяснила,несмотря на то,что мы приехали за 5мин до перерыва...понадобились 2 паспорта и 60гр(точно не помню)...все оплатили на месте (в Центральном нам сказали,что нужен еще и код).Мы рады и счастливы! Теперь окунемся в предсвадебные хлопоты!!!
28.07.2008   #59
Lyolka

Lenchel, поздравляю с первым шагом так сказать!!!

Создание интернет-магазинов
28.07.2008   #60
Lenchel

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Lenchel, поздравляю с первым шагом так сказать!!!
Спасибо большое!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: