Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.03.2010   #61
Alechka

Vikelena, спасибо вам большое.
Сегодня  
Реклама
04.03.2010   #62
g0dmin

А у меня возник такой вопрос: мы завтра хотим съездить в Московский ЗАГС и узнать какие точно документы нужны (так как я гражданка России,то там одним паспортом не отделаешься), ну и вообще посмотреть что там да как. Но вот теперь думаю,вроде бы написано,что он работает в пятницу и субботу, но в эти же дни другие пары расписываются. Или там отдельный вход для подающих заявление и отдельный для церемоний?

05.03.2010   #63
Kikibu

Вход один это точно, а вот как это происходит понятия не имею!
05.03.2010   #64
g0dmin

Только что из ЗАГСа, узнала про документы, но теперь озадачилась новым вопросом. Я хотела узнать когда, приблизительно хоть, открывается июль. а девушка мне говорит,что они открывают не месяц, а числа, т.е, например, сегодня 5 марта можно подать заявление только на 5 июня, а не на весь июнь. А я почему-то думала,что открывают сразу весь месяц. Хотя мне кажется,что она мне просто неправду сказала вот теперь и не знаю что делать

05.03.2010   #65
Квиточка

g0dmin, думаю,девушка немножко ошиблась..можешь им просто позвонить попозже и уточнить

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
05.03.2010   #66
g0dmin

Я вот тоже так подумала,что что-то она мне не то говорит. Буду обязательно через время звонить

08.03.2010   #67
Vikelena

Буся, подать заявление можно по пятницам и субботам 9:00 — 16:00, лучше позвонить и уточнить тел. 64-75-18
Цитата:
Сообщение от g0dmin Посмотреть сообщение
Только что из ЗАГСа, узнала про документы, но теперь озадачилась новым вопросом. Я хотела узнать когда, приблизительно хоть, открывается июль. а девушка мне говорит,что они открывают не месяц, а числа, т.е, например, сегодня 5 марта можно подать заявление только на 5 июня, а не на весь июнь. А я почему-то думала,что открывают сразу весь месяц. Хотя мне кажется,что она мне просто неправду сказала вот теперь и не знаю что делать
Мы подавали 20 ноября на 12 февраля. До этого по телефону сказали, что февраль открыт; когда пришли - сказали когда хотим и без проблем выбрали время, хотя еще февраль полностью был свободен, т.е. ближайшие даты все были свободны...

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
11.03.2010   #68
g0dmin

Vikelena, а всегда возможна роспись в пятницу? Т.е. не могут сказать, что только в субботу (хотим скорее всего на июль)?

11.03.2010   #69
Квиточка

g0dmin, за Московским не было замечено такого,как за дворцом Орджо,например То есть у них всегда есть желающие росписываться и у них по росписанию в пятницу и субботу идут церемонии) тем более в июле вообще сезон будет)

11.03.2010   #70
Буся

девочки а кто то расписывался без торжественной части?такая же процедура?подавать заранее надо?и что с собой брать?паспорта и деньги?все?
11.03.2010   #71
g0dmin

А во сколько надо быть в Московском ЗАГСе, чтобы подать заявление на июль и быть первыми? В ближайшее время собираюсь звонить узнавать дату открытия июля, а вот во сколько к ним потом в этот день идти не знаю

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Буся,ну я точно не знаю, но по-любому надо за месяц и один день до регистрации, потому что раньше они не могут

11.03.2010   #72
Квиточка

Буся, по идее всё так же,только там оговариваешь,но можешь позовнить..
g0dmin, мы подавали на 13 июня недели через 2 после открытия месяца пришли,выбрали время и всё) я не думаю,что есть смысл приезжать туда в 6,если они начнут принимать с 9..но решайте сами

16.03.2010   #73
g0dmin

Девочки, кто-нибудь собирается подавать на июль в Московски ЗАГС? Не узнавали еще, когда открывается июль? А то я думаю рано еще им звонить узнавать или уже можно

17.03.2010   #74
Лесёночек

g0dmin,звонить никогда не рано они должны сказать, когда откроют месяц
17.03.2010   #75
Happy Bride

g0dmin, у них заявления можно подавать за три месяца до предполагаемой даты. Конечно, позвоните-уточните. Но я думаю, что только с начала апреля будет можно подавать заявления на июль.
18.03.2010   #76
g0dmin

Да, я тоже так предполагаю, что в апреле откроется, только вот интересно 2-3-го апреля или 9-10-го. В общем буду скоро звонить надоедать им

18.03.2010   #77
g0dmin

В общем, позвонила я только что в Московский, ответила мне молодая девушка. Я ее спрашиваю, когда можно приходить подавать заявление на июль? Она мне говорит: через месяц. Я спрашиваю: Как через месяц? В конце апреля что ли? Она говорит:Угу. Отсчитываете ровно 3 месяца до регистрации и приходите так, чтобы было не больше 3-ех месяцев.
Я вообще перестала что-то понимать, то ли девушка эта сама ничего не знает, то ли вообще не знаю что. Я думала, что июль откроется 2-го апреля или 3-го. Теперь не знаю как быть, как узнать достоверную информацию

18.03.2010   #78
Буся

g0dmin?мы завтра там будет..если хочешь я могу спросить ,когда точно мможно подавать на июль..

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

)))в одном предложении кучу ошибок сделала..это я и чай пью и набераю)))
18.03.2010   #79
g0dmin

Буся, ты себе не представляешь, как я буду тебе признательна!!! Спасибо тебео громное заранее! Там просто сидит девушка молодая, она толком ничего не знает, если задаешь ей какой-то нестандартный вопрос так она сразу не знает, что ответить и бежит спрашивать у более старших. А насчет этого вопроса она не спрашивала ни у кого, сама отвечала, вот поэтому я уверена, что она мне неправильно говорит.
Спроси, пожалуйста, и если она опять будет отвечать так неопределенно, то попроси, пожалуйста, узнать у других когда точно.
Ты мне прям настроение подняла, а то уже не знала что и делать
А вы на июнь подавать едите?

18.03.2010   #80
Буся

g0dmin,конечно спрошу,не переживай..да,мы на июнь

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: