Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.11.2007   #1
Аринка

Промелькнула такая вот мысль.
Даже не знаю, чем вызвана. Может, у кого-то есть, чем поделиться на этот счет?
Буду признательна
Реклама
05.11.2007   #2
Лиля
А почему нет? В чем может быть разница?

05.11.2007   #3
Лана Асенина

ну вообще тамада - это пошло из Грузии, перевод - мастер тостов, и естественно, это мужчина Поэтому я не претендую на роль тамады, только ведущей
Аринка, а в чем вопрос то?
05.11.2007   #4
Daliyush

Я бы очень хотела, чтобы тамадой у меня на свадьбе был именно мужчина. Элегантно одетый, интелигентный. лет 40-ка.
Но где такого найти?
05.11.2007   #5
Леди Осень

У нас свадьбу вел тамада - мужчина. Вернее парень 23 лет Очень всем понравилось
05.11.2007   #6
Zayka
У нас свадьбу вел тамада-мужчина. Мужчина опытный, много лет этим занимается, что называется собаку съел, в курсе всего. Но....очень амбициозный, со своим мнением, и причем только его мнение самое правильное. Я к свадьбе готовилась чуть ли не год, все продумывала до мелочей. Нашла кучу конкурсов, приготовила медали гостям, родителям, грамоты, стихи, подобрала песни...в общем, сделала так, как я хочу. На предварительной встрече накануне свадьбы тамада вроде бы был со всем согласен, сказал все это передать ему на торжестве. Девочки, какой у меня был шок, когда он все сделал по-своему-так, как посчитал нужным. Песни-те, которые он хотел, да и все остальное. Гости остались очень довольны-свадьба была веселая, много конкурсов. Но это же моя свадьба, и я хотела, чтобы на ней были элементы моих задумок. В общем, не хочу расстраиваться, все было хорошо, но неприятный осадок все равно остался. Теперь очень настороженно отношусь к мужчинам-тамадам. Хотя, думаю что дело не в мужчинах или женщинах. Наверное нужно очень внимательно изучить человека перед свадьбой-насколько он прислушивается к желаниям молодым. Это уже потом я начала анализировать его поведение и поняла, что уже тогда были первые звоночки, а я просто не придала им значение.
05.11.2007   #7
Natyljka

У нас был тамада-мужчина! Интелигентный мужчина 40 лет, но после свадьбы думала, что лучше все таки, когда тамада женщина. Это наверное потому, что наш тамада мне не понравился.
05.11.2007   #8
Talli

У подруги на ДР был ведущий-мужчина. Работает, кажется в ХАТОБЕ. Было здорово, смеялись от души, конкурсы были классные, вобщем ничуть не хуже женщин-ведущих, которых я раньше видела. А в чем-то может и лучше.
05.11.2007   #9
Ada

Тихонько постою в сторонке, так как уже сто раз в разных темах писала, что для нас это априори.
06.11.2007   #10
Анна

Цитата:
Сообщение от Talli
У подруги на ДР был ведущий-мужчина. Работает, кажется в ХАТОБЕ.
Уж не Гавинский ли Алексей Михайлович?
06.11.2007   #11
Talli

Не знаю, может и он. Веселый такой паренек, в очках.
06.11.2007   #12
Лана Асенина

Паренек в очках в ХАТОБе??? Только два варианта "веселых пареньков" - Блэк Джек и Роман Набоков Только не думаю, что они имеют какое то отношение к ХАТОБу Набоков работает в Академии Культуры, а Блэк Джек - МС на радио
06.11.2007   #13
Talli

Постараюсь фото выложить,только их надо отсканировать. Они с пленки напечатанные, вот такой вот каменный век Через пару дней будут, если интересно.
06.11.2007   #14
E-len@

Цитата:
Сообщение от Daliyush
Я бы очень хотела, чтобы тамадой у меня на свадьбе был именно мужчина. Элегантно одетый, интелигентный. лет 40-ка.
Но где такого найти?
Гавинский Александр Михайлович - 100%
07.11.2007   #15
Аринка

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Аринка, а в чем вопрос то?
Сорри за некорректность постановки топика.
Вопрос в том, как вы относитесь к тамаде-мужчине, и есть ли такие, кого вы могли бы порекоммендовать.

А вообще после нескольких консилиумов с семьей, друзьями и пр.... Я решила тамаду вообще не звать, наверное. Хочу, чтобы было тихо и красиво. Хочу камерную музыку. Скрипка/альт, виолончель, кларнет/флейта, гитара/рояль... Я и муж будущий-музыканты. К музыке очень близки. Да и вся моя семья - тоже. И его папа гитарист... Словом, дискотеки не хочется...
07.11.2007   #16
Лиля
Нам предложили КВНщика. Может помните, команда КВН ХАИ, такой парень с хвостиком. Говорят, провел множество свадеб, очень весело.

07.11.2007   #17
Daliyush

Цитата:
Сообщение от French
Нам предложили КВНщика. Может помните, команда КВН ХАИ, такой парень с хвостиком. Говорят, провел множество свадеб, очень весело.
C хвостиком? Глеб Тимошенко, чтоли?
07.11.2007   #18
Лиля
Неа. Лысеющий такой. НО с хвостиком Кушнарев или Кушнаренко.. не помню

07.11.2007   #19
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Аринка
Сорри за некорректность постановки топика.
Вопрос в том, как вы относитесь к тамаде-мужчине, и есть ли такие, кого вы могли бы порекоммендовать.

А вообще после нескольких консилиумов с семьей, друзьями и пр.... Я решила тамаду вообще не звать, наверное. Хочу, чтобы было тихо и красиво. Хочу камерную музыку. Скрипка/альт, виолончель, кларнет/флейта, гитара/рояль... Я и муж будущий-музыканты. К музыке очень близки. Да и вся моя семья - тоже. И его папа гитарист... Словом, дискотеки не хочется...
Ой, ну если решитесь звать - То Гавинский Алексей Михайлович Вам пойдет. Он поет великолепно, ведет ненавязчиво. В общем, он - конферанс.
07.11.2007   #20
Анна

Цитата:
Сообщение от French
Неа. Лысеющий такой. НО с хвостиком Кушнарев или Кушнаренко.. не помню
Есть такой - Паша Кушнаренко.
А может, Лаврик его фамилия - тоже "ведением" занимается

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: