Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.03.2008   #41
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от Marnie
Почему обидит? По-моему, церемонию вести еще почетней, сложнее и благороднее, что ли, чем просто банкет. Наоборот, мне кажется, ему польстит, и опыт для него будет интересный. Есть такой тамада - Владимир, фамилию не помню, телефон могу у мужа спросить, он у нас свадьбу вел - лет 45, высоченный, в элегантной бабочке, длинные волосы, усы (эдакий Святослав Бэлза) - очень колоритный, необычный, мне кажется, может вам подойти.
если не сложнго найди телефончик и мне в личку или аську 358604180. спасибо заранее.

Сегодня  
Реклама
31.03.2008   #42
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от Marnie
Почему обидит? По-моему, церемонию вести еще почетней, сложнее и благороднее, что ли, чем просто банкет. Наоборот, мне кажется, ему польстит, и опыт для него будет интересный. Есть такой тамада - Владимир, фамилию не помню, телефон могу у мужа спросить, он у нас свадьбу вел - лет 45, высоченный, в элегантной бабочке, длинные волосы, усы (эдакий Святослав Бэлза) - очень колоритный, необычный, мне кажется, может вам подойти.
Под описание очень подходит Владимир Кубитский. Тел. 80504024532.
Кому интересно - звоните. Тамада разговорного жанра, без костюмов, но очень хорошо держит коллектив, на свадьбе все при деле и молодежь и, люди постарше. Рекомендую. Отработали с мужем с ним не одну свадьбу.
31.03.2008   #43
Daliyush

Други мои, тамады особенно, помогите, а?
Нужен не просто тамада-мужчина, а персонажистый персонаж с колоритной внешностью и интересной манерой.
Годов тамада должен быть уже средних, если не сказать почти преклоннных. Идеально 40-50 лет. Мальчиков 30-летних я могу проглотить и не заметить. А мне нужен для сотрудничества дядько, который и осадить меня временами сможет. И назидательно так поучить, как делать хорошие шоу.
Идеальный вариант вот по ссылке
http://video.mail.ru/mail/sokolov-/3/45.html
В начаеле он просто читает сухой текст, но с середины видео видно, как человек интонирует, жестикулирует и вживается в образ. Вот такой мне нужен. Но этот товарищ в киевской тусовке уже имя себе сделал, а посему и стоит 2000 у.е. Что для моего бюджета нереально. Может кто подскажет, есть ли в харькове его бюджетный аналог? Часто ведь бывают ценные артефакты, неизвестные широкой публике, но оттого не менее интересны? Помогите, а?
31.03.2008   #44
Лана Асенина

Колоритный - такой импозантный - Рома Пятковка ))
http://forum.fotoclub.info/file.php?...y_attachment=1
Только вот он фотограф....
31.03.2008   #45
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Колоритный - такой импозантный - Рома Пятковка ))
http://www.photoclub.com.ua/userpic/2401.jpeg?v=0
Только вот он фотограф....
Рому Пятковку знаю прекрасно )) я ж завсегдатай харьковской творческой тусоки - эти личности все мне известны )) Но Пятковка вести мою свадьбу не будет. Он для этого слишком "великий мастер"
31.03.2008   #46
Лана Асенина

Но согласись, что импозантный и колориный? ) Самая колоритный мужчина, наверное, Харькова Или слишком импозантный?
31.03.2008   #47
Daliyush

Цитата:
Но согласись, что импозантный и колориный? ) Самая колоритный мужчина, наверное, Харькова Или слишком импозантный?
Понятие "слишком импозантный" мне неведомо Тем более его возрасту это очень идет. Но он не такой "живенький", как тот Дмитрий Оськин, которого я выложила по ссылке. Он такой дядька весьма степенный. А мне этого не надо. Мне бы мимику и жесты... Эх!
31.03.2008   #48
Лана Асенина

Вот! Не знаю, как мужчину зовут, нанимали его через "Светский распорядитель".
второе фото - он в размытии, но в полный рост не нашла я его фото
Миниатюры
P1260924.jpg   P1260970.jpg   P1270010.jpg  
31.03.2008   #49
Daliyush

Цитата:
Вот! Не знаю, как мужчину зовут, нанимали его через "Светский распорядитель".
второе фото - он в размытии, но в полный рост не нашла я его фото
А ты могла бы для меня узнать, как зовут и где достать? Или это сложный процесс?
31.03.2008   #50
Лана Асенина

не сложный Я специально фото для тебя выложила, может, по внешним признакам не подошел бы
31.03.2008   #51
Marnie

Цитата:
Сообщение от studiotad
Под описание очень подходит Владимир Кубитский. Тел. 80504024532.
Кому интересно - звоните. Тамада разговорного жанра, без костюмов, но очень хорошо держит коллектив, на свадьбе все при деле и молодежь и, люди постарше. Рекомендую. Отработали с мужем с ним не одну свадьбу.
Да, телефон его! Прикольный товарищ, я сразу оговорила, чтоб без костюмов, переодеваний, тупых шуток, похищений невесты и запираний ее в туалете и т.д. Еще один плюс - посоветовал нам ди-джея, тоже немолодого дядьку, на пару с ним прекрасно сработали. Провел свадьбу неплохо, очень интеллигентно, гости все в восторге, а уж как он выглядит на фото и видео - просто бомба! Есть и неидеальные моменты, но это скорее моя привередливость... Кстати, Дарина, ТанюХА, звонили ему?

Вот, нашла его фотку с нашей свадьбы

Последний раз редактировалось Marnie; 23.10.2014 в 00:36.
31.03.2008   #52
ТанюХА

да блин... у меня любимому он не нравиться внешне. попробую переубедить еще но это вряд ли. От эти мужики...даже пообщатся сначала не хочет((( а еще какие варианты ведущих выездной церемонии есть? кто то вообще у нас их в городе делает?? а то в киеве навалом-а у нас как будто село какое-то(((

04.04.2008   #53
Wife

Девченки, а никто не слышал про такого тамаду, как Цыба Ярослав? Если слышали, прошу ответьте, очень нужны о нем отзывы
26.05.2008   #54
Танюта

Мы тоже решили выбрать мужчину-тамаду. Очень приятный, активный, артист филармонии. Надеюсь, что порадует нас. Встреча с ним оставила прятные впечатления. ему лет 38-40, 2 августа будет вести нашу свадьбу. Так что, как только смогу -сразу напишу вам комментарии.
16.07.2008   #55
Tanechka
Кто знает хороших тамад-ведущих мужчин. Срочно нужен на 8.08.08...
16.07.2008   #56
Tanechka
Цитата:
Сообщение от Леди Осень
У нас свадьбу вел тамада - мужчина. Вернее парень 23 лет Очень всем понравилось

а мож телефончик выложить? Пожалуйста
16.07.2008   #57
Tanechka
Мне нравится Максим из ТО Максима, но он уже занят((( Дали телефон Димы-ведущего - голос понравился, но тож занят(((
Я просто хочу молодого веселого грамотного паренька и найти не могу
16.07.2008   #58
Tanechka
И Кубицкий занят и Михаил...Что ж делать то?
20.07.2008   #59
Daur

Работал пару свадеб с тамадой зовут Дмитрий, под 40 лет, и мне и молодым понравилось- тел.057-755-76-53, не пошло...

Последний раз редактировалось Daur; 11.10.2008 в 15:34.
29.09.2008   #60
КЭТ

Приветик!Я новенькая. Помогите плиз определиться с тамадой. У нас свадьба молодежная в пределах 25-30человеку,соответственно кафе искали тоже небольшое. И очень бы хотелось найти тамаду и ди джея в одном лице, желательно мужчину до 30. Бывает ли такое???????Сориентируйте,пожалуйста

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: