Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.10.2008   #61
MStar

Цитата:
Сообщение от КЭТ Посмотреть сообщение
Приветик!Я новенькая. Помогите плиз определиться с тамадой. У нас свадьба молодежная в пределах 25-30человеку,соответственно кафе искали тоже небольшое. И очень бы хотелось найти тамаду и ди джея в одном лице, желательно мужчину до 30. Бывает ли такое???????Сориентируйте,пожалуйста
Здравствуйте! В одном лице -ЭТО НЕ реально, а вот двух человек работающих в связке - легко ... могу помочь...
мои координаты есть в этой теме выше... или http://www.svadba.kharkov.ua/content...tegory/23/285/ МАКСИМ , ТО "MAXIMA"

Последний раз редактировалось MStar; 02.10.2008 в 12:33.
Сегодня  
Реклама
16.10.2008   #62
laser

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Почему обидит? По-моему, церемонию вести еще почетней, сложнее и благороднее, что ли, чем просто банкет. Наоборот, мне кажется, ему польстит, и опыт для него будет интересный. Есть такой тамада - Владимир, фамилию не помню, телефон могу у мужа спросить, он у нас свадьбу вел - лет 45, высоченный, в элегантной бабочке, длинные волосы, усы (эдакий Святослав Бэлза) - очень колоритный, необычный, мне кажется, может вам подойти.
Это Владимир Кубицкий
01.02.2009   #63
Овчинникова Валерия

Я,очень часто слышу просьбы именно о ведущем мужчине,и их только наша студия предлогает до 10(но ведущих женщин больше в Харькове), и все разные.Но все же мужчина и женщина отличаются в проведении торжества,на мой взгляд.Они не так следуют традициям и наверное вообще их отменили бы,если бы могли.Просто многим нравится проведение в классическом стиле,ведь это все таки свадьба.Вам решать ,но и Ж и М ведущие надо подберать,по душе и своим критериям,в соответствии темпераметром ваших гостей.
Еще многие ведущие мужчины работают МС в наших ночных клубах, и как мне кажеться их лучше преглашать для более молодой публики.И у них Вы точно не найдете костюмов.
На вкус и цвет, товарищей нет.Поэтому подберайте, не по полу и национальности,а людей близких Вам по духу.
Тем более,что В Харькове много профи.
01.02.2009   #64
Лана Асенина

Валерия, по поводу костюмов - не соглашусь. И Набоков Рома, и Блэк Джек используют костюмы.
По поводу более классической программы - обряды и тд, и многие ведущие-женщины бы отказались от них с лёгкостью. Реально, костюмам на банкете радуются фото и видеооператоры, потому что по их мнению, больше снимать нечего. Да, видео может снять тосты, да, фотограф может снять портреты гостей, групповые снимки... А как, например, фотографу снимать конкурс... Ну, возьмем самый распространненый: "Любимый месц года невесты? Такая то дата - что за дата? и тдт" Как это снимать фото? Либо такой конкурс: "А сейчас молодые поделят свои обязанности" При этом ведущий выносит шарики, и молодые их лопают... Сразу оговорюсь, таких бородатых конкурсов не провожу. А тем более с лопанием шариков (не дай Б. стрельнет так, что в глаз попадет. Был случай) Вот и получается, что костюмы нужны, в основном, фото и видео. Потому что это зрелищно, потому что есть действие для видео или фото.
21.03.2009   #65
irinasirik

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Уж не Гавинский ли Алексей Михайлович?
Оооооо...Гавинский....СУПЕР_ПУПЕР ТАМАДА...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...ПРОВЕРЕНО...Мы после юбелея были в шоке наверно месяц точно...Поет ну просто, умный, обходительный...КЛАСС

07.04.2009   #66
aniram
Может кто-то может дать отзыв по поводу работы 2-х ведущих, знаем что одного зовут Сергей, и кто-то из двоих из КВН ХАИ.
07.04.2009   #67
Afina

Цитата:
Сообщение от irinasirik Посмотреть сообщение
Оооооо...Гавинский....СУПЕР_ПУПЕР ТАМАДА...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...ПРОВЕРЕНО...Мы после юбелея были в шоке наверно месяц точно...Поет ну просто, умный, обходительный...КЛАСС
Подписываюсь под каждым словом!!!
01.06.2009   #68
mouse-marushka

Тамаду я не хотела изначально (всем сорри, просто это не мой стиль), если задумывалась про ведущего вечера, представляла себе мужчину (каюсь)) 30-40лет)) Костюмов не надо, пионерских конкурсов тоже. Свадьба на 20 человек, место очень стильное, музыка живая - джаз/блюз...От ведущего (харизматичного и тактичного) хочется искрометного юмора без переборов, а также энтузиазма по организации веселья разношерстной публики))) Времени мало, понимаю, на ведущем настаивает БМ, я же боюсь, что что-то приличное, за неприлично недорого нам врядли удасться найти. ИЩУ кандидатуры, принимаю отзывы!

Последний раз редактировалось mouse-marushka; 02.06.2009 в 07:58.
02.06.2009   #69
Аньта

Подскажите, пожалуйста, тамаду-мужчину. Понимаю, что уже много чего тут написано и мне, скорее всего, предложат почитать темки, но может все-таки кто-то реально подскажет.Мне нужен не просто тамада,но человек очень деликатный, внимательный, тонко чувствующий гостей и их настроение и умеющий загладить (предотвратить,обойти) щекотливые моменты. У меня очень сложная ситуация в семье,мама с папой развелись и друг друга на дух не переваривают, а родственники с маминой и папиной стороны не переваривают друг друга.В общем весело будет. Поэтому для меня вопрос ведущего стоит очень остро,от него многое зависит. Помогите,пожалуйста
02.06.2009   #70
Лана Асенина

знаете... в такой ситуации очень сложно обойти моменты. Как-то коллега рассказывал, что на свадьбе, на которой работал, родственники жениха, мягко скажу, негативно относились к родственникам невесты. (родственники жениха - состоятельные люди, невеста и родственники - простые. Сказка о Золушке). И чего только не натерпелись родственники невесты!!! Всем рот не закроешь. Т акое впечатление было, что родственники жениха пришли специально испортить свадьбу). Вы хотите себе такое? Поговорите с обеими сторонами, попросите не выяснять отношения на Вашей свадьбе. Ес-но, поговорите заранее, до свадьбы

На одной из свадеб, на которой я работала, была почти такая же ситуация; родители невесты буквально недавно развелись, это был больной вопрос. Так вот в День свадьбы они сблизились вновь Было похоже на то, что у них скоро будет свадьба Такого поворота событий никто не ожидал Но, опять таки, молодые просили заранее своих родителей не выяснять отношения на свадьбе.
18.06.2009   #71
mari14

А у кого ни будь вел Black Jack??????? Вроде бы все говорят что он хорошо ведет, а вот ни у кого из знакомых на свадьбе не вел.... Напишите если есть у кого ни будь какие ни будь отзывы... Спасибо))))

Последний раз редактировалось mari14; 18.06.2009 в 16:15.
19.06.2009   #72
Лана Асенина

Вел У lampa Осталась довольна им
20.06.2009   #73
Marnie

Цитата:
Сообщение от mari14 Посмотреть сообщение
А у кого ни будь вел Black Jack??????? Вроде бы все говорят что он хорошо ведет, а вот ни у кого из знакомых на свадьбе не вел.... Напишите если есть у кого ни будь какие ни будь отзывы... Спасибо))))
Как он ведет свадьбы - не в курсе, а вот у мужа на фирме он уже 3 раза вел корпоративы - СУПЕР! Высочайший уровень, просто отлично!
17.07.2009   #74
Ксю_ксю

А нашу свадьбу вел ведущий Константин, певец филармонии, голосище - просто уникальный, плюс обходительность, врожденное чувство такта, способность тонко чувствовать публику, безграничное обаяние и потрясающая харизматичность!!! В восторге были все, и когда мы с подругами делились впечатлениями, многие пришли к выводу, что на более душевной свадьбе еще не были... Мы и поплакали, и посмеялись вдоволь, в общем, реклмендую, телефончик вышлю из лички, если кого заинтересует!
05.08.2009   #75
inesk@

Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
он один из лучших в харькове МС. На свадьбе нормально.Но стоит дорого!
дорого это сколько? хотя бы примерно
05.08.2009   #76
mouse-marushka

inesk@, 4000-5000гр)))

09.08.2009   #77
yuliya_sun
Нужен совет! Дали телефон некоего Виктора-тамада. Сказали живой, интересный мужчина. Кто-то про него что-то знает???
09.08.2009   #78
Овчинникова Валерия

У нас много предложений для тех кого интересуют ведущие или МС мужчины,и цены разные от 2000 с диджеем.И с КВНщиками работаем тоже.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: