Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.04.2009   #81
Ежиха

нашла картинок с "бананового" конкурса на девишнике в Москве, только тут задание видно одеть зубами...
Миниатюры
А-01.jpg   А-02.jpg   А-03.jpg  
16.04.2009   #82
Lyolka

Ну одно дело как девочки развлекаются на девишнике (а по фоткам очень похоже на то). Другое дело свадьба..

Создание интернет-магазинов
09.05.2009   #83
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от Pozitivo4ka Посмотреть сообщение
"Эксклюзивов" в нашем городе развелось предостаточно, но все дело не в том какие у Вас костюмы ( этому отдается некий процент), другой вопрос, что ведущие работают без заводного голоса, тембра, который может поднять дух задать торжественный тон празднику. Не все же только на костюмах выезжать!
Очень правильное замечание!
Костюмированность, конечно, вносит антураж и определенный колорит в праздник, но важно также и организация торжественной части праздника, застолья, когда виновники торжества чувствуют себя счастливыми, когда гости ощущают свою значимость на этом празднике и непременно слышат приятные слова о себе от ведущего, который должен грамотно и профессионально руководить этим процессом, а не только оставлять за собой роль массовика затейника
19.05.2009   #84
kiwi

Недавно прочитала статью о "супер-тамаде" из Одессы. После первого танца молодых у нее по сценарию следует кан-кан в исполнении невесты. свидетельницы, свекрови и тещи, а потом - танец маленьких лебедей в исполнении жениха, свидетеля, тестя и свекра.
И людям нравится!!!!
Как говорится - на каждый товар свой покупатель!!
19.05.2009   #85
Nika Karakonstantin

А что? Нормально. И такое бывает.
Если сие выступление увязано по смыслу или режиссёрским ходом является, то это вполне можно принять. Через статью мало что можно понять. Надо смотреть на всю программу.
20.05.2009   #86
Лана Асенина

ага, чуть ли не номинация награждения Оскара и тут - танец от жениха со свиделем в образе лебедей ))))))))) неее, я на такое пойти не могу ))

Да и вообще, танец канкан в исполнении моей мамы или свекрови, да даже в моем в образе невесты???? Я бы послала такого ведущего в пешее путешествие...
20.05.2009   #87
Ярослав

А представте, во время такого кан кана, на одной свадьбе у тёщи спали эти пантолоны. Как раз в то время, когда повернулись задом и задрали юбку. Атмосфера была потом не очень. В ихнем свадебном фильме, этого конечно же небыло. Но я думаю запомнили это все на долго.
20.05.2009   #88
Маруся

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
После первого танца молодых у нее по сценарию следует кан-кан в исполнении невесты. свидетельницы, свекрови и тещи, а потом - танец маленьких лебедей в исполнении жениха, свидетеля, тестя и свекра
Кажому свое, конечно, но мне
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
на одной свадьбе у тёщи спали эти пантолоны. Как раз в то время, когда повернулись задом и задрали юбку.
Какой ужас!
28.05.2009   #89
BOS

Надеюсь что пишу в нужную тему.
Я читаю форум достаточно внимательно и прихожу в ужас от многих постов наших форумчан- "пошлая тамада" " без пошлой тамады" "дурацкие конкурсы" "глупые переодевания" "тупые развлечения" и т.д.
Дорогие форумчане- складывается впечатление от прочитанного, что тамада-ведущий это такой(кая) клоун или недалекий человек, незнающий пределов дозволенности......
И в тот-же момент в темах- " белый список " и "отчеты невест" - практически все отзывы о ведущих положительные....
Чем это объяснить?- Да все очень просто- это стереотипный подход к данному виду деятельности . Ведь, согласитесь, многие из вас, запланировав поход к ведущему, заранее настроены скептически. А ведь многое, что у вас вызывает негатив, у других - "само оно".
Не нужно ровнять всех ведущих под одну гребенку, ведь вы себе не представляете насколько сложно за пол-часа прочувствовать компанию, насколько сложно дать свадьбе именно столько- сколько данная команда готова принять, не перенасытить свадьбу тамадой.
Что я хочу сказать своим постом?- просто напросто становиться обидно, что из-за некоторых недобросовестных коллег по цеху, профессия " ведущий-тамада" обесценивается и становится в ранг неинтелектуальной и незначительной.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
03.06.2009   #90
kiwi

BOS, по-моему ведущие, присутствующие на форуме, в основном относятся к категории профессионалов, чем и заслужили размещение своего имени в "Белом списке".
К сожалению, мне приходилось в качестве гостя бывать на свадьбах, где хорошо подвыпившая тамада или ведущий уже попросту не могли контролировать не только свадьбу, но и самих себя. И эти горе-профессионалы тоже называли себя супер-ведущими.
Я полностью согласна с Вами, именно из-за таких "профессионалов" зачастую молодожены заранее скептически настроены на общение с тамадой
06.06.2009   #91
chansua

Я вчера была на свадьбе, где тамада была очень раздражительна! Ее раздражало, если вдруг во время ее речи не все гости на нее смотрели и пока все 60 гостей не уделяли ей 100% внимания не начинала ничего вести. Мы с подружкой вышли покурить и слегка опоздали к началу застольного конкурса. Так ведущая обратила внимание на это ВСЕХ гостей. А конкурс этот заключался в том, чтобы назвать какой является каждая из годовщин: 1 год - ситцевая, 2 года - бумажная, и т.д. Все с удовольствием пытались отгадывать, часто ошибались, но это было весело. Как-то у меня выходило все невпопад, все смеялись по-доброму. Так вот, оборачивается ко мне эта ведущая и говорит буквально следующее: "Солнышко, я понимаю, что вы еще очень молодая, но такие вещи нужно знать или вообще не участвовать в конкурсе". В итоге, под конец свадьбы жених и невеста ссорятся, выходят во дворик, и тамада прекращает работу вообще, диджей сварачивает музыку. Вот так все закончилось.
06.06.2009   #92
Elika

chansua, Ох и тамада!!!!! А никто из родителей ее не пытался на место поставить???Она там не бесплатно работала,можно было и деньгами наказать за такое хамство и испорченный праздник.Можно ее имя в личку,что б не напороться на такое сокровище.

06.06.2009   #93
Зоряна

Видать, не дано человеку... Или мнение о себе уже заоблачное.
07.06.2009   #94
Elika

Это называется: Не умеешь-не берись!

07.06.2009   #95
Лана Асенина

chansua, кошмар... Такой милый конкурс, и так его преподносить.... Это замечательно, что путаются.. Мда, и все 100% внимания к своей персоне... У меня хоть 25% гостей в зале - буду веселить.

Но, кстати, справедливости ради. Бывают такие гости, которых надо успокаивать. Была недавно свадьба, гости с одной стороны НИКОГО не слушали, перекрикивали всю свадьбу. Дошло до того, что гости с другой стороны попросили немного уважения к себе, помолчать, пока они тосты говорят. А им хоть бы что... Продолжали шуметь
07.06.2009   #96
chansua

Зоряна, Elika, Лана Асенина, спасибо за понимание)) гости себя вели вполне прилично, просто некоторым именно в этот момент хотелось выпить или перекусить, или перемолвиться с соседом. Да мало ли что!
Кстати, во время первого тоста была еще одна пикантная история. Ведущая говорит, что после первого тоста "горько" кричать нельзя, мол первый тост всегда в сладости. Отец жениха говорит первый тост и все гости начинаю кричать "горько", а молодые целоваться. Тамада берет микрофон и начинает всех останавливать и ругать, что невнимательно ее слушали. Впечатлений у меня, короче, от этой ведущей МОРЕ
08.06.2009   #97
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Elika,честно говоря ее имени пока не знаю. Как-то не получилось вчера. Но я обязательно узнаю и скину тебе.
Неужели она не представилась?! Такого быть не может. Это вообще "КАЛХОЗ".
08.06.2009   #98
Milagros

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Это называется: Не умеешь-не берись!
+1000
ужас какой! Почитала и думаю, слава богу нам с тамадой повезло...

08.06.2009   #99
Ольга Бородина

Кто нить знает как фамилия и отчество тамады с Алексеевки.... Наталья .... (она переодевается в Пугачеву и у нее 100 тысяч миллионов костюмов???
Очень хочется о ней рассказать, но не знаю и не помню как ее величать...
08.06.2009   #100
Маруся

chansua, у этой горе-ведущей явно эгоцентризм. Ей нужно было стать на стол и кричать: "Я, я и снова я"! Жах!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: