Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.03.2009   #41
10Ирина1985

Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
Для тех, у кого приезжие гости!

Белгородское шоссе, детский лагерь "солнечный". (Только не подумайте, что там обычная столовка!) Очень цивильно! Красивый подъезд для машин. Два огромных светлых зала: банкетный и для танцев. Красивый интерьер.Хорошая кухня и сервировка! Для второго дня - место для шашлыков. Парковка. Комфортабельные номера для гостей: сан. узел, душ (гарячая вода). Очень хороший ремонт.
Охраняемая территория! Не дорого!

Сейчас попробую фотки подобрать.

А можно немножко подробней, меня твое сообщенее заинтерисовало
24.03.2009   #42
Кarina
Катерина, я столько начиталась хорошего про этот Лагерь . Может получится выложить фотки ???
Спасибо !
31.03.2009   #43
Kpoxa
Не знаю насколько это поможет, вот то что я успела сфоткать пока не расстроили
Зал не фотографировала, пустили заглянуть одним глазком так как все-равно наш день был занят
На фото:
вид с крыльца банкетного зала
подъездная дорожка, вид с белгородской трассы
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
02.04.2009   #44
Анна

Цитата:
Сообщение от Kpoxa Посмотреть сообщение
вот то что я успела сфоткать
А что это и где?
02.04.2009   #45
zarina

Анна, Это детский лагерь "Солнечный". Находиться по Белгородскому шоссе, недалеко от Пятихаток.
15.06.2009   #46
GoldenBoy
А кто как решал вопрос с доставкой гостей? Это же всё таки не в черте города.
15.06.2010   #47
Санюша

А можете дать телефоны (контакты) с Солнечным.
И кстати это еще город....
03.07.2010   #48
lady_lion
Цитата:
Сообщение от Санюша Посмотреть сообщение
А можете дать телефоны (контакты) с Солнечным.
И кстати это еще город....
+1 интересуют контакты и как туда добраться общественным транспортом?
а также расскажите поподробнее что там за зал- на сколько человек и какого цвета,вида?
и интересуют номера- для взрослых они подойдут?... все-таки лагерь детский

P.S: ничего что я так много вопросов назадавала? просто уж очень заинтересовало это предложение))

Последний раз редактировалось lady_lion; 03.07.2010 в 13:47.
03.07.2010   #49
Санюша

я слішала что банкеті проводят не в лагере, а в мотеле Солнечній, так вот он закрыт
Есть ли у кого информация по поводу самого лагеря?

Добиратся на автобусе с Советской 296, от держпрома маршрутка 256 до пятихаток, а потом еще пешком 15-20 мин, но если на авто тов сторону белгорода, там совсем не далеко.

05.07.2010   #50
lady_lion
Звонила сегодня в "Солнечный", сказали, что свадьбы больше не проводят
05.07.2010   #51
kiwi

lady_lion, странно... 23 апреля я работала там на свадьбе... Может быть, отказали из-за того что сезон "лагерный" начался?
08.07.2010   #52
ira dimina

хотим скромную свадьбу до 20 чел. Подскажите пожалуйста хорошее место за городом, с небольшим банкетным залом. Хочеться свежего воздуха и шашлыков
08.07.2010   #53
елена мартынова

lady_lion,
kiwi, В летние месяцы "Солнечный" работает как пионерский лагерь( ОН В ПРИНЦИПЕ И ЕСТЬ ЛАГЕРЬ).Поэтому с июня и до конца августа банкеты они не берут.
А в мотеле "Солнечном",который находится рядом, банкеты круглый год,Но там совсем другая цена-дороже.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

08.07.2010   #54
BOS

ira dimina, посмотрите "Берлогу" Кольцевой путь, 5
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
09.07.2010   #55
ira dimina

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
ira dimina, посмотрите "Берлогу" Кольцевой путь, 5
Спасибо, а кто знает, что там сейчас по ценам и есть ли маленкий отдельный зал?

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Кто был в "Сосновом дворе" на Безлюдовке напишите пожалуйста свои отзывы, и каие там сейчас цены?

Последний раз редактировалось Lyolka; 09.07.2010 в 13:57. Причина: поправила теги
17.06.2011   #56
foxxxy

Добрый день! Задумались о втором дне свадьбы. Хотим провести его с гостями на природе. Гостей человек 30. Подскажите уютное местечко кто знает.
2 недель(и) назад   #57
Альма
При таких банкетах не помешает взять с собой какую-нибудь музычку. Кстати, хорошо в этом плане иметь с собой портативную акустику JBL https://www.vodafone.ua/shop/ru/port...a/f/brands-jbl - это довольно качественная и мощная колонка, которая заменит любой магнитофон.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: