Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
06.05.2007   #61
Smarty

Цитата:
Сообщение от Стася
Это точно У меня такая диета 3 раза в год на сесии. И впрямь за неделю по 4-5 кг сбрасываю. Сказываются бессоные ночи, тонны кофе, минимум еды и НЕРВЫ,..
А я наоборот, когда готовлюсь к экзаменам ( читаю учебники и т.п.) не останавливаясь жую шоколад, конфеты, орешки, изюм и т.д. и т.п.
06.05.2007   #62
Алёнка

Ой девочки, а есть диета-наоборот? чтоб поправиться? а то такая проблема-могу похудеть за день кило на 2-3( вот именно когда дикий стресс),а как набрать веса-так это кошмар....
Как вспомню-как прошлым летом с БМ познакомилась-недели полторы не могла - не спать, не есть, похудела жутко.

06.05.2007   #63
Ada

Стакан теплого пива со столовой ложкой наколоченной туда сметаны.... Гадость редкая, меня пытались таким добром кормить раньше. Я не далась. но говорят, что помагает реально..
06.05.2007   #64
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Ada
Стакан теплого пива со столовой ложкой наколоченной туда сметаны.... Гадость редкая, меня пытались таким добром кормить раньше. Я не далась. но говорят, что помагает реально..
О Господи! Кошмар, когда генетика предрасположена- наша участь печальна. Меня всю жизнь пытаются все накормить , вид такой-вечно голодающий...

06.05.2007   #65
Ada

я уже вроде как перешла этот период.БМ и так "замечания" делает (правда в шутку), что я уже не такая тоненькая ка кбыла при знакомстве... В один прекрасный момент я предложила ему, что сяду на диету, чтоыб стать такой же ка была, так он чуть со стула не рухнул, сказал "не надо"
06.05.2007   #66
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Ada
я уже вроде как перешла этот период.БМ и так "замечания" делает (правда в шутку), что я уже не такая тоненькая ка кбыла при знакомстве... В один прекрасный момент я предложила ему, что сяду на диету, чтоыб стать такой же ка была, так он чуть со стула не рухнул, сказал "не надо"
Меня БМ ещё долго будет худышкой величать, я думаю...главное,чтоб с любовью.

06.05.2007   #67
Ada

(Шепотом) меня называет острой (тоже любя), я ему вечно давлю косточками всеми..
06.05.2007   #68
Smarty

А меня раньше тоже так называли
А сейчас толстушкой ( я была 49 кг, а сейчас стабильно 55 кг)
Я обижаюсь на него, а худеть боюсь, т.к. грудь появилась ( вдруг исчезнет?)
06.05.2007   #69
Ada

Смарти, главное чтобы ты себе нравилась.... Если тебе так болше нравится, то не обращай внимания, (он ведь вс еравно в шутку, ну какая ж из тебя толстушка)... А если хочешь похудеть, тогдагрудь какчать надо, а потом уже худеть.
06.05.2007   #70
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
Да, вот именно от ТАКОЙ помощи потом хрен избавишься, всю оставшуюся жизнь только и будешь думать, как похудеть обратно... Был печальный опыт в семье

Последний раз редактировалось Анна; 07.05.2007 в 00:05.
07.05.2007   #71
Ada

ой, девочки, могу сказать, что яраньше только на пирожках и жирной еде и жила, и что-то вес не увеличивался. так что это от организма зависит.
07.05.2007   #72
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Ada
ой, девочки, могу сказать, что яраньше только на пирожках и жирной еде и жила, и что-то вес не увеличивался. так что это от организма зависит.
Вот-полностью согласна, сколько не ем-а вес просто ни с места...
Просто переедать тоже вредно-организм не справляется,обмен веществ нарушается...

07.05.2007   #73
cats

Цитата:
Сообщение от Фея
Боже, да ты же идеальная, т.е. имеешь идеальную фигурку.
А на счет диет, я не в курсе, но одна моя очень близкая подруга перед свадьбой решила похудеть, так как человек она слабохарактерный и с диетами не справилась бы, она попробовала таблетки, точнее капсулы для похудения. О чудо, ей помогло. Действительно она за 1 месяц похудела на 10 кг, без всяких усилий. И насколько мне известно, то на протяжении года не набрала, как это зачастую бывает, ни одного кг!!!!
Что за таблетки?
07.05.2007   #74
Олеся

Насчет лиет знаю на собственном опыте. Самая лучшая диета это ЗАКРЫТЬ РОТ. Никакие другие диеты никогда не помогут.
А таблетки никому не советую, да вы похудеете, но наберетесь массу болячек. Единственные таблетки которорые помогают похудеть это таблетки от ожирения, но их продают исключительно по рецепту и стоят они свыше 500 грн-это не за курс. Единственные неплохие таблетки которые помогают, но имеет неприятные последствия-это Ксеникал, давно хочу купить, но эти табл. стоят 170 грн. пачка, но ее хватает на 1 нед.
07.05.2007   #75
Галчонок

У меня мама Ксеникал пьет когда на Кремлевке сидит..

07.05.2007   #76
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галчонок
У меня мама Ксеникал пьет когда на Кремлевке сидит..
Ой, а можно с этого момента поподробнее.
07.05.2007   #77
Алёнка

А слышала Ксеникал много хвалят....

07.05.2007   #78
Галчонок

Она придет, я у нее поспрашиваю!

07.05.2007   #79
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Она придет, я у нее поспрашиваю!
Просто я тоже сейчас стараюсь соблюдать кремлевскую. Спраси, пожалуйста, у мамы ( не знаю имени отчества) о побочных действиях Ксеникала, есть они или нет и действительно ли он помогает.
Заранее спасибо.!!!
07.05.2007   #80
Юлия

Я не слышала хвалебных отзывов о Ксеникале, но могу рассказать принцип его действия, а вы уж сами решайте, надо ли вам это.
Преперат Мезим, солезим, Фестал - все слышали? Это ферменты, которые дополнят те ферменты, что есть у нас в организме. От этого пища быстрее переваривается (ферментов-то ведь больше), а Ксеникал имеет противоположное действие. Он тормозит действие даже тех ферментов, которые продуцируются в нашем организме. От этого пища наоборот Не ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ, а выделяется (понятно как) в практически нерасщепленном, неизмененном виде. Т.о. в организм ничего не усваивается, включая те полезные белки, жиры и углеводы, которые необходимы! Поэтому и происходит т.н. похудение. Но надо ли оно нашему организму такой ценой?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: