Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
03.04.2011   #21
Lyolka

Я на работу уже 7-мой год заказываю у Вода Нова. Вот их сайт. Они работают чуть ли не по всей Украине.
В последнее время берем Аляску, 28 грн за бутыль сейчас она стоит

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
03.04.2011   #22
Yanya

Я домой заказываю воду АкваДива, у них 7-миступенчатая очистка плюс облучение ультрафиолетом, вода практически дистиллированная. 25 грн.\19 литров
03.04.2011   #23
Олеся

Мы заказываем воду Ордана, довольна, мне нравится их вода. И доставка очень хорошая
16.02.2012   #24
Викулька

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Мы заказываем воду Ордана, довольна, мне нравится их вода. И доставка очень хорошая
И сколько сейчас стоит у них доставка?

16.02.2012   #25
Натик

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
И сколько сейчас стоит у них доставка?
32гривны. Мы тоже ее заказываем

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
16.02.2012   #26
Викулька

Понятно,спасибо.

15.03.2012   #27
svettt

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
И доставка очень хорошая
доставка самая удобная в Харькове.в течении 2-х часов привезти могут.ну и качество хорошее
17.07.2013   #28
diana_04
Мы уже давно заказываем Аляску. Бутыль 19л стоит 30грн. Выбрали эту по очень положительной информации от первоисточника.
23.11.2013   #29
veel755
Пользуюсь фильтром 3 года, однозначно лучше чем покупная вода
24.11.2013   #30
diana_04
Цитата:
Сообщение от veel755 Посмотреть сообщение
Пользуюсь фильтром 3 года, однозначно лучше чем покупная вода
Я пить её не могу. И мне кажется, что фильтруется там не только вредное, но и полезное.
31.01.2014   #31
*milo4ka

Цитата:
Сообщение от diana_04 Посмотреть сообщение
Мы уже давно заказываем Аляску. Бутыль 19л стоит 30грн. Выбрали эту по очень положительной информации от первоисточника.
мы тоже Алясочку пьем!!! очень нравится,была беременная,кроме Моршина ничего пить не могла-а Аляска мне казалась самая вкусная! с тех пор и заказываем) 32грн 19л
они еще постоянно акции устраивают, мне помпу подарили,т.к.ребенку до 6м.
и первый раз заказываешь-в подарок 19л воды.
вообщим,перед тем,как заказывать-на сайт их зайдите и узнайте обо всех акциях(а то моей сестре забыли сказать и она с подарками пролетела)
23.02.2015   #32
Наталья Юрова
Я на работу и домой заказываю "Ордану". Сначала пили только на работе, а после того, как переехали далеко от родника, решили с мужем и домой заказывать. Просто машина приезжает, когда нас дома нет. А фильтрам не доверяем.
А остановились на ордане во-первых потому, что я к ней, банально, привыкла. а во-вторых, потому что, муж когда-то был там, где ордану добывают и говорит, что все нормально.
Нам выходит не дорого. Пьем мы мало, так что 19 литров хватает на 2-2,5 недели.
01.04.2015   #33
xelga
лучше всего фильтр купить, один раз потратиться, так как стоимость воды, которая приезжает дорожает и очень невыгодно получается
15.11.2016   #34
Renata

Цитата:
Сообщение от *milo4ka Посмотреть сообщение
мы тоже Алясочку пьем!!! очень нравится,была беременная,кроме Моршина ничего пить не могла-а Аляска мне казалась самая вкусная! с тех пор и заказываем) 32грн 19л
Сейчас уже дороже. 47 грн Тоже пьем.
15.11.2016   #35
diana_04
Да, подорожала она крепко. Я раньше и готовила на ней, а сейчас только для питья используем.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от xelga Посмотреть сообщение
лучше всего фильтр купить, один раз потратиться, так как стоимость воды, которая приезжает дорожает и очень невыгодно получается
из фильтра вода выходит мертвая, фильтруются как вредные, так и полезные вещества. Мы поставили, но используем её исключительно для готовки/чая, кофе. Т.е. там где все равно вода кипятится.
Вышли правда новые фильтры - обратный осмос, там вода сначала очищается, а потом насыщается минералами. Но на них цена, конечно, несоизмерима...
15.11.2016   #36
Renata

Цитата:
Сообщение от diana_04 Посмотреть сообщение
из фильтра вода выходит мертвая, фильтруются как вредные, так и полезные вещества.
Согласна. Особенно выше писали про дистиллированную, такую вообще пить нельзя: она вымывает всё полезное из организма.
Показатель солей с крана у нас 210, в Аляске 65 - как раз нормально.
17.11.2016   #37
Flor
20 литров на неделю заказываю тоже в Аляске
18.06.2018   #38
Maruu
Роганская неплохая. И акции есть хорошие.
24.09.2018   #40
Deezvarya

у нас автомат рядом с подъездом очень удобно мужа отправялю за водой обычно

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: