Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
01.11.2018   #1
Lada_Dimitrova
Скоро зима, пора уже покупать сапоги. Какие сапоги вы предпочтение носить зимой?
Сегодня  
Реклама
07.11.2018   #2
Зузина Алиса
Если я покупаю сапоги на зиму, ориентируюсь только на теплые модели, которые имеют толстую подошву. Если подошва будет тонкой, ноги сильно замерзнут, и здесь неважно, натуральная это кожа или нет.
07.11.2018   #3
TimuR
Лучше приобретать сапоги из натуральной кожи. В ней не потеют ноги, она хорошо сохраняет тепло. Да и носятся такие сапоги куда дольше тех, которые изготовлены из искусственной кожи.
09.11.2018   #4
MarGOcha
Я покупаю исключительно кожаные сапоги, с каблуком не покупаю, зимой это не самый лучший вариант. Покупки делаю в интернет магазине "Welfare", вот уже купила себе на зиму женские сапоги. У них хороший выбор стильной обуви и доступные цены. Обувь качественная, поэтому и носиться долго. Доставка быстрая, мне обычно доставляют в течение 3-4 дней. За то что не правильно подберу размер, не переживаю, на сайте есть хорошая таблица размеров.
29.11.2018   #5
DianaDanya
Нравятся угги на натуральной шерсти и кожаные снаружи )
29.11.2018   #6
Quelayora

Цитата:
Сообщение от Lada_Dimitrova Посмотреть сообщение
Скоро зима, пора уже покупать сапоги. Какие сапоги вы предпочтение носить зимой?
Если очень холодно, что в принципе прогнозируют на эту зиму то ношу дутики goo.gl/X3DHcf самая удобная и теплая зимняя обувь!
26.12.2018   #7
Панина Ольга
Я считаю, что самая лучшая зимняя обувь это угги. В них удобно и тепло, да и не нужно мучиться с застежкой. В прошлом месяце купила себе модные Итальянские угги в магазине "Венеция" https://venezia-online.com.ua/ru/cat...3/uggi-jinochi . Моя подруга постоянно покупает у них обувь и еще ни разу не сказала о них ничего плохого. Наоборот, она постоянно говорит о том, как ей нравится их качество и цены. Вот и я решила попробовать. Доставка пришла через 2 дня после оформления заказа, с размером я угадала, да это было и не сложно сделать. Обувь действительно хорошая, буду теперь постоянно у них покупать.
1 неделю назад   #8
Taniarum
Многие девочки, которые сидят в декрете хотят как-то заработать. Как вариант – это продажи в интернете. Я сейчас работаю с обувью. Занимаюсь я совместными покупками. Это как раз тот вариант, когда не нужно ничего никуда вкладывать, так как цена в этих покупках невысокая и все участники предупреждены о рисках. В данный момент работаю с этим магазином https://engros.com.ua . Пока еще неприятных сюрпризов с размерами и отличием внешнего вида не было.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: