Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
29.10.2009   #81
Yanya
Девочки, ну кто-нибудь был в этой ШПП? отпишитесь, пожалста
Сегодня  
Реклама
30.10.2009   #82
madlen
Yanya, С подготовкой к юбилею совсем забегалась ,но вот теперь есть время ,так эпидемия парализует всякое желание к общению, Это видимо маразм, Но если всё-таки решусь,то обязатель поделюсь информацией,
12.11.2009   #83
Bony

Зачем Вам эти лекарственные препараты?? Не пытайтесь решить проблему легким путем. Красота - это не легкий труд.
Я понимаю, что порой не так уж много свободного времени для того, чтобы заняться собой, но я бы не рекомендовала Вам принимать всякую химию.
Я сама записалась на шейпинг. Вот уже второй месяц занимаюсь. Результат не велик, но он есть. Если по каким-либо причинам Вы не можете уделить время на посещение спорт. зала, то я могу поделится статьей, в которой описывается система упражнений, которые мы делаем на шейпинге. Вот ссылочка

Занимайтесь, пытайтесь уделить хоть чуточку времени спорт. занятиям даже в домашних условиях. Ставьте цель и стремитесь достичь желаемый результат.

Главное - это желание!
30.11.2009   #84
Vikulya
Моя подруга принимала длительный срок эти таблетки(и ЛИду, и Линдаксу), худела на на 3-5 кг максимум, но у него с этими 5 кг и вся проблема с весом.Но чувствовала себя плохо:и сухость во рту, и депрессия, и апатия, и тошнота.Но вот ничего другого, кроме этих средств, похудеть ей не помогает.Вот так и живет:похудеет-попправиться...
26.05.2010   #85
елена мартынова

какой бы препарат не принимал - дорогой или дешёвый, как только прекращаешь прингимать без спорта и контроля питания всё вернётся с большей силой
08.07.2010   #86
MiuMiu

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
Думаю очень вредно- лучший способ похудеть- это скотч!
Не согласна с вами, ем совсем немного, а вес стоит на месте.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Знает ли кто-то о капсулах"ЛИ ДА"(КНР)? У сестры на работе коллеги принимали, реально похудели...Вот, думаю, стоит ли принимать ? Или просто пересмотреть режим питания?
Подобные капсулы вообще лучше не принимать. Возможно результат будет, но он скорее всего временный, а после него можно вообще "в плюс" пойти, причём намного серьёзнее, чем до этого.
16.06.2012   #87
Елена Ивановна

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
А где продается?Проф интерес...работаю в аптеке,но про такие не слышала...Что в составе?Кто производит?
Я после первой беременности перепробовала кучу разных препоратов и кроме того, что у меня полетел желудок и я заработала длительную депрессию - результатов не было.
Советую не принимать медикаменты, а наладить питание и заняться активным спортом - это принесёт гораздо больше результатов, чем лекарственные средства на которых фарм компании зарабатывают нереальные деньги!
21.06.2012   #88
Катринушка

Нет, таблетки это просто убийство своего организма.. лучше физические упражения+ диета.

Женское счастье - когда хорошая погода в семье
05.10.2012   #89
лиса2008

Тапками не бросайтесь!Иногда прибегаю к помощи ЛиДы,помогает отлично,пью неделю пока аппетит окончательно не пропадет,потом когда размер одежды уменьшается на размер уже легче самой себя держать в руках.
05.10.2012   #90
cry-devil

Цитата:
Сообщение от лиса2008 Посмотреть сообщение
Тапками не бросайтесь!Иногда прибегаю к помощи ЛиДы,помогает отлично,пью неделю пока аппетит окончательно не пропадет,потом когда размер одежды уменьшается на размер уже легче самой себя держать в руках.
Свой вопрос я Вам задала в другой темке, просто так из любопытства, потому что пару месяцев назад моя подруга из России судорожно искала эти таблетки.

Но вот что мне хочется сказать. Я как девушка, которая всю свою жизнь ведет борьбу с лишним весом, перепробовавшая различные методы, и эту злосчастную лиду тоже, хочу сказать, что нет такой волшебной таблетки которую ты выпьешь и при этом и похудеешь, и останешься здоровой.
Спорт и здоровое питание! Всё!

05.10.2012   #91
лиса2008

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Спорт и здоровое питание! Всё!
Согласна на все 100%.Но у каждого свои методы.Бывает что по 12ч в сутки 5 дней в нед находишся на сидячей работе и спорт просто невозможен.Я не говорю что таб. это хорошо,но в некоторых случаях спасаешся только ими.
05.10.2012   #92
cry-devil

лиса2008, Вы меня извините за настойчивость, но я так считаю. Если полнота у женщины не мешает её здоровью, а из-за сидячей работы в спорт зал не всегда получается ходить, то лучше остаться пышкой с формами, чем худышкой без желудка.
И вот поверьте мне на слово, Вам сейчас пишет девушка, которая весит 80кг (а была и должна 65кг) которая бьётся уже не первый раз и не первый...ну год громко сказано, последний год , но прошедшая лиду много лет назад. Вот у меня сейчас не получается дойти до заветных 65, но как я тогда лечилась после этих таблеток-врагу не пожелаешь. И помня это, я лучше приму себя такой какая я есть, ради своих детей (потому что им нужна здоровая мама, а не больной невростеник), но таблетки...нет.
Вы подумайте над этим. Исключительно для своего здоровья.

05.10.2012   #93
лиса2008

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
но как я тогда лечилась после этих таблеток
Я не агитирую совершенно за употребление таблеток,но и организмы разные.Я уже писала что когдато пила её и сейчас принимаю и кроме потери аппетита и сухости во рту никаких побочек небыло.Год назад у меня тоже было около 80кг и самочувствие было ужасное,отдышка,усталость,кроме того комплекс по поводу полноты(так как до 25лет была стройной,максимум 57кг).И для меня такое ср-во очень даже подходит,когда видишь уменьшившийся живот и можешь застегнуть "дородовые" джинсы уже сама себя начинаешь контролировать в еде без помощи какихто препаратов,для меня например нужен толчок,и в этом помогает только этот способ.Это ИМХО,не говорю что это правильно,но моему организму полнота очень мешает,мне с ней тяжело и если нет особых побочек,то почему бы и не помочь себе какимто стимулятором.
03.11.2012   #94
Olia

Девченки, мне кажется, уже давным-давно есть правильный и действенный способ похудеть - это физические нагрузки и правильное питание! И больше НИЧЕГО! тем более таблетки... Вопрос только в том, сколько человек готов приложить усилий для достижения своей цели.
(насмотрелась "Зважени та щаслыви")
20.01.2014   #95
Mirshulya

Таблетки, думаю, в любом случае нагрузка на печень. а зачем она лишняя. Я больше за традиционные методы - правильное питание и физические нагрузки
20.01.2014   #96
Bunny

Я уже, наверное, все методы традиционные испробовала. У меня и так проблемы с желудком есть, так что на диетах особо сидеть не могу, стараюсь правильно питаться. В зал хожу уже 4 месяца, каждую неделю по 2 занятия, чаще попросту не успеваю. Думаю, может чаи какие попить или таблетки. Их вообще при гастрите пить можно, обострения не будет. Очень хочется к весне от 5-6 кг избавиться, а пока никак не выходит
21.01.2014   #97
Заевата

Bunny
Ну, главное, не сидеть на месте, а пробовать что-то новое. Не забрасывайте спорт,он необходим для поддержания тонуса, да и для лучшего сжигания жиров. Я очень хотела избавиться от нескольких лишних кг перед новогодними праздниками, и где-то за месяц начала пить по совету подруги, таблетки для похудения XL->S. Ну, и при активных физических нагрузках я избавилась от 4 кг, хотя думала 3 всего сбросить. Удивлена, что и теперь, когда я закончила их принимать, вес держится - 51 кг.

Mirshulya
Правильное питание себе сложно обеспечить. Ведь всегда найдется в семье кто-то ( муж, мама, сестра), кто так и поглощает вкусняшки у тебя на виду. Мы же не находимся на необитаемом острове, где решил не есть, так и получилось. В условиях семьи правильное питание зачастую просто невозможно - даже, когда готовишь еду, приходится ее пробовать.

Дафна
И долго вы придерживались правильного питания? а спорт обязательно или нет?
10.02.2014   #98
Bunny

Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
А что бы похудеть совсем не обязательно на диете сидеть. Придерживаться правильного питания будет идеальным вариантом. После родов я имено таким образом скинула около семи килограм. Сама не верила, пока не попробовала, что таких результатов можно добиться просто немного подкорректировав своё режим питания.
P.S.Я, правда, ещё капсулы XLS для похудения принимала, чтоб уже наверняка похудеть, но они скорей как вспомогательное средство идут. Основой упор я делала не на них. Таблетки просто помогли ускорить эффект и сохранить результат.
Правильно питаться очень сложно, учитывая мой ритм жизни, но я стараюсь придерживаться некоторых ограничений в еде, редко вредности разные себе позволяю. Грудью малыша кормили? Это диета, конечно, строгая... А вы эти капсулы и при кормлении пили? А можно? Долго вы свои капсулы пили? Они тоже слабительные, как и многие подобные чаи и таблетки....я читала как-то об этом?
Цитата:
Сообщение от Заевата Посмотреть сообщение
Bunny
Ну, главное, не сидеть на месте, а пробовать что-то новое. Не забрасывайте спорт,он необходим для поддержания тонуса, да и для лучшего сжигания жиров. Я очень хотела избавиться от нескольких лишних кг перед новогодними праздниками, и где-то за месяц начала пить по совету подруги, таблетки для похудения XL->S. Ну, и при активных физических нагрузках я избавилась от 4 кг, хотя думала 3 всего сбросить. Удивлена, что и теперь, когда я закончила их принимать, вес держится - 51 кг.
Так я не поняла немного, а вам помогли как-то эти таблетки или вы от активных физ. нагрузок похудели?Давно вы закончили их принимать? Мне бы иметь такой вес, ничего в жизни больше бы не хотела. Да и хоть бы 55 кг с вашими лишними, меня бы тоже устроили. Прям плакать хочется, как посмотрю все вокруг одни худышки...а я одна такая....
10.02.2014   #99
Дафна

Цитата:
Сообщение от Заевата Посмотреть сообщение
И долго вы придерживались правильного питания? а спорт обязательно или нет?
Если вы хотите похудеть, то тогда заниматься спортом разумеется обязательно. Иначе, каким образом вы калории расходовать собираетесь? Лежа на диване, и принимая какие-нибудь волшебные таблеточки результата вы не увидите. Питаться правильно я стараюсь всегда.
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Правильно питаться очень сложно, учитывая мой ритм жизни, но я стараюсь придерживаться некоторых ограничений в еде, редко вредности разные себе позволяю. Грудью малыша кормили? Это диета, конечно, строгая... А вы эти капсулы и при кормлении пили? А можно? Долго вы свои капсулы пили? Они тоже слабительные, как и многие подобные чаи и таблетки....я читала как-то об этом?
Я вас умоляю) Было бы желание, возможность найдётся всегда. Я так подозреваю. вы не самый занятый в мире человек. верно? XLS я принимала после того, как закончила грудное свкармиливание. Подобные препараты не в коем случае нельзя рпинимтаь когда дитя кормишь, и ничего не есть, кстати тоже. Поэтому все меры лучше отложить до завершения ГВ.
10.02.2014   #100
Заевата

Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
а вам помогли как-то эти таблетки или вы от активных физ. нагрузок похудели?Давно вы закончили их принимать? Мне бы иметь такой вес, ничего в жизни больше бы не хотела. Да и хоть бы 55 кг с вашими лишними, меня бы тоже устроили. Прям плакать хочется, как посмотрю все вокруг одни худышки...а я одна такая....
Я закончила принимать XL->S примерно месяц назад. Сейчас продолжаю бегать, и, конечно, слежу за питанием. Вы не плачьте, а налегайте на спорт)). Это куда эффективнее.
Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Лежа на диване, и принимая какие-нибудь волшебные таблеточки результата вы не увидите. Питаться правильно я стараюсь всегда.
Верно, наконец-то, стали понимать, что с рассчитывая только на таблетки, вес не скинуть. Ведь те, кто обещают, что вес уйдет только используя препарат, говорят неправду((.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: