Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

4 недель(и) назад   #1
Ganesha

Всем привет, скоро у подруги свадьба, а я до сих пор не решила, что надеть! Всё будет проходить в крытой оранжерее, то бишь теплые платья не нужны будут, вот думаю, лучше надеть платье в пол или же платье до колен? Как поприличнее??
Сегодня  
Реклама
3 недель(и) назад   #2
BarKuda

Цитата:
Сообщение от Ganesha Посмотреть сообщение
Всем привет, скоро у подруги свадьба, а я до сих пор не решила, что надеть! Всё будет проходить в крытой оранжерее, то бишь теплые платья не нужны будут, вот думаю, лучше надеть платье в пол или же платье до колен? Как поприличнее??
Привет-привет, ну свадьба она на то и свадьба, чтобы выглядеть на ней красиво и элегантно, так что отставить думы о коротких платьях и задумывайся о длинных)) Вообще на свадьбах принято закрывать ноги, традиции такие были, чтобы ноги обязательно были прикрыты, поэтому советую обратить внимание именно на длинные красивые платья http://preta.com.ua/ они и выглядят очень шикарно и элегантно, и точно будут уместны на свадебной церемонии)) Я, обычно, когда иду на свадьбы подруг и знакомых, всегда надеваю платья в пол, мне в них комфортнее как-то, да и фото шикарно выходят)) По ценам они не дороже платьев до колен, а фасоны разнообразнее, в Preta часто заказываю платья, так что могу посоветовать обратить внимания на платья макси с открытыми плечами - очень удобные и красивые, как раз в ноябре себе одно такое брала, влюбилась сразу))
2 недель(и) назад   #3
Sunny

И длинное вечернее и короткое коктейльное в равной степени приличное, и любой из этих вариантов смотрится отлично, главное подобрать с учетом особенностей фигуры.

Как торжественный вариант в моем понимании более всего подходит длинное вечернее платье (или стильный комбенизон) с открытой спиной. Но это вопрос индивидуальный, и предпочтения у всех разные. А вот основной плюс короткого в его большей универсальности и больше шансов его носить в дальнейшем.

Уточни какое платье у невесты. Если у невесты короткое платье, то длинное не лучший вариант. Хотя это и не критично

И такой вопрос. Рассматривается вариант покупки нового платья или есть конкретные варианты в твоем гардеробе из которых ты выбираешь?
6 дн. назад   #4
Aragorn_155
Добрый день! Недавно с женой ходили к другу на свадьбу в бордовом цвете) Долго подбирали наряды по магазинам, но в итоге заказали одежду на сайте https://gepur.com и остались очень довольны. Быстро, доступно)))
3 дн. назад   #5
LenaD
Хот в пол, хоть до колен, принципиальной разницы не вижу.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: