Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.05.2014   #21
lira0503

Есть очень хороший флорист , находится в магазине "Лето" метро Ботанический сад.
Сегодня  
Реклама
12.05.2014   #22
panterra-s
к фото букета нужно приписывать примерный вес, чтобы будущие невесты ориентировались, а то бывает у некоторых невест потом и рука болит после тяжелого букета.
13.05.2014   #23
oasis

Цитата:
Сообщение от panterra-s Посмотреть сообщение
к фото букета нужно приписывать примерный вес, чтобы будущие невесты ориентировались, а то бывает у некоторых невест потом и рука болит после тяжелого букета.
Наш флорист при приеме заказа рассказывает о всех нюансах - и весе букета, и его возможной стойкости в течение всего дня свадьбы, учитывая продолжительность мероприятия и погодные условия возможные... Кроме того мы считаем, что важно подбирать букет и бутоньерки ориентируясь на рост невесты и жениха и т.п.
18.06.2014   #24
Sone4k
а можно заказать букетик из 50 тюльпанов, и как это можео обыграть?
18.06.2014   #25
Натик

Цитата:
Сообщение от Sone4k Посмотреть сообщение
а можно заказать букетик из 50 тюльпанов, и как это можео обыграть?
Свадебный? Для свадебного это очень много

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
13.06.2017   #26
Bona
Очень красивые букетики. У меня были белые живые розочки.
13.07.2017   #27
leonov_stuff
вот где место для фантазий
18.08.2017   #28
kristinochka

как по мне, то сильно то и важный атрибут
11.10.2017   #29
ProstoKsu

я считаю, что букет должен быть аккуратный и не тяжелый. а по цвету - тут надо исходить из того в какой цветовой гамме одет будет жених
14.12.2017   #30
anyavetlitskaya
не нужно придавать им особого значения. мы букет за день купили - первый попавшийся.
21.12.2017   #31
Натусик96
Я увлекаюсь изготовлением плюшевых букетов из мягких игрушек) Флористику и упаковочные материалы приобретаю на Красивые-Букеты.ру Могу смело порекомендовать эту компанию!

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Можете заказать подарочную упаковку на Глав-Упак.ру Там продается праздничная упаковка для новогодних подарков с символом наступающего года – милой собачкой)) Так ваш подарок будет еще более крутым и вдвойне порадует своего получателя!

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

В этом году я заказала сладкие новогодние подарки детям на ДедМорозов.ру . Ну очень красивые там подарки, а какая упаковка волшебная!

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Думаю, сладкий новогодний подарок точно порадует своего обладателя)) Можете заказать на ДедМорозов.ком У них большой выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на Новый год)

Могу посоветовать компанию Термокуб.РФ Это интернет-магазин отопительного и климатического оборудования. Отопление, водоснабжение, кондиционирование. Полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт))
11.05.2018   #33
mushu
очень красивые букеты

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: