Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2011   #41
sema85

Курская Елена, скажите, пожалуйста, а у вас, случайно нет фотографий банкетного зала в сковороде? И где можно почитать про этот ресторан? В интернете ничего не могу найти про него.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Девчонки, а кто-нибудь был в ресторане Рива? Говорят, что там тоже природа замечательная. Может быть, у кого-то есть фотографии оттуда? А то в инете опять ничего нет
Сегодня  
Реклама
07.02.2011   #42
Овчинникова Валерия

sema85,Мы в Riva проводили и свадьбу и Церемонию,там замечательная природа и шикарные газоны,но они не разрешают ВЦ там проводить и банкеты до 20 чел.Все вкусно и красиво,но как по мне не очень большой выбор банкетных блюд.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Последний раз редактировалось Овчинникова Валерия; 08.02.2011 в 00:35.
07.02.2011   #43
Овчинникова Валерия

Извините,нет лучше фото
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 213.jpg
Просмотров: 99
Размер:	82.7 Кб
ID:	77564

Название: IMG_3258.jpg
Просмотров: 66
Размер:	82.4 Кб
ID:	77565

Название: IMG_3259.jpg
Просмотров: 68
Размер:	108.3 Кб
ID:	77566

Название: IMG_3260.jpg
Просмотров: 79
Размер:	100.9 Кб
ID:	77567
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
07.02.2011   #44
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от sema85 Посмотреть сообщение
Курская Елена, скажите, пожалуйста, а у вас, случайно нет фотографий банкетного зала в сковороде? И где можно почитать про этот ресторан? В интернете ничего не могу найти про него.

sema85
, к сожалению фото самого зала у меня нет. Так как работали на Выездной церемонии, но я поднималась в зал, и мне показался он достаточно уютным. Хоть после увиденной удивительно прекрасной картинки природы - мне уже трудно быть объективной.)
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

08.02.2011   #45
sema85

Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
sema85,Мы в Riva проводили и свадьбу и Церемонию,там замечательная природа и шикарные газоны,но они не разрешают ВЦ там проводить и банкеты до 20 чел.Все вкусно и красиво,но как по мне не очень большой выбор банкетных блюд.
Спасибо, Валерия! Фотографии замечательные! Такие ивки красивые на втором плане
А что значит, что они не разрешают ВЦ проводить? Это ж вроде фотографии как раз с ВЦ?
08.02.2011   #46
Сонечко
Курская Елена, Подскажите где можно провести выездную церемонию (количество людей до 30 человек) и цена приемлемая?
08.02.2011   #47
Курская Елена

Сонечко,вначале этой темки есть подробная информация о всех почти заведениях.)))
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=10254
Спасибо Танечке, Amur.
Из моего личного опыта, хорошее место Рафинад, если речь идет о небольшом количестве гостей, как в вашем случае, - то очень уютно, на первом этаже - банкет, а церемония на летней площадке.
Робинзон - тоже удобное место для ВЦ и банкета, но далековато...
Можно рассмотреть места на Безлюдовке, там есть уютные ресторанчики, и возле водоема, довольно живописно.
Разместиться с церемонией можно попробовать также в Альпийском дворике - там лояльные цены.
Или Анжелика - мы проводили ВЦ - на летней площадке, также очень уютно.)
Бухара - в центре города, для ВЦ - прекрасное место на территории, но есть свои тонкости работы в зале, не очень удобно для конкурсной программы, гостям приходится вставать с мест, чтобы видеть, что происходит.
Британия - но цены там выше средних...
На самом деле, красивых мест не мало, тем более, что преобразив их - можно добиться замечательного результата!
Вам нужно совершить вояж по городу и просмотреть потихоньку все возможные варианты, и выбрать наиболее удобный для Вас и приемлемый по цене.
Если нужна будет помощь в выборе ведущей ВЦ - я с удовольствием порекомендую нашу ведущую - Верочку Глазунову, она создает настолько романтическую атмосферу - что в любом месте ваша церемония будет безупречна! В этот день у нас нет ВЦ - поэтому Верочка не задействована с нами на празднике.)
Кстати с Amur - у них замечательный творческий альянс!
Так что обращайтесь, рада буду помочь Вам с контактами.)))
066 151 14 24
097 269 77 39

09.02.2011   #48
AMUR.KH.UA

Спасибо, Леночка
Нам всегда приятно работать с Вашей командой!

Цитата:

Девчонки, а кто-нибудь был в ресторане Рива? Говорят, что там тоже природа замечательная. Может быть, у кого-то есть фотографии оттуда? А то в инете опять ничего нет
"RIVA" -отличный выбор ресторана для В.Ц.
Очень красивая территория!!!, и есть неплохой выбор мест для В.Ц. на открытом воздухе=)), чтоб соблюсти все нюансы правильной организации.
Вкусная кухня, проверяли=)
Радует и то, что этот ресторан находится в самой близи от города.
10.02.2011   #49
sema85

Девушки, выручайте
Сейчас выбираем между Сковородой, Ривой и Робинзоном. Наладить связь удалось только с администратором Робинзона, телефон администратора Сковороды не отвечает уже который день..., а координаты Ривы (я имею ввиду телефон или e-mail) вообще не могу найти
Помогите кто чем может, пожалуйста
11.02.2011   #50
Овчинникова Валерия

sema85,У меня есть тел. администратора Ривы,если он не поменялся,я его наберу и если что скину Вам.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

в нашей теме есть церемонии из этих замечательных ресторанов.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Цитата:
Спасибо, Валерия! Фотографии замечательные! Такие ивки красивые на втором плане
А что значит, что они не разрешают ВЦ проводить? Это ж вроде фотографии как раз с ВЦ?
Не разрешают именно на прекрасном газончике возле ресторана,эта территория не принадлежит им,просто рядом.
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
11.02.2011   #51
sema85

Овчинникова Валерия и HDstile, спасибо большое!

HDstile, а Вы случайно не знаете, как туда на общественном транспорте добраться? А то у меня только примерный путь, где и куда поворачивать - но эта инфа только для авто хороша
11.02.2011   #52
HDstile
sema85, на сто процетов не могу сказать какой маршруткой, ездили на машине минут 10 от города.Там маршрутки конечно останавливаются, но от дороги там идти не мало (я по себе сужу, может кому-то и нормально будет), там через лесок дорога. Можно или же с Хол. Горы маршруткой любой в сторону Высокого, сказать водителю, чтобы где-то в районе пост гаи остановился, и надо будет метров 200-300 пройтись по шоссе . Или же узнать какие маршрутки ходят через мерефу в сторону высокого (так Вам прощё будет)и попросить остановить напротив кемпинга и Вам туда, как я уже выше писала через лесок дорога.
09.03.2011   #53
AMUR.KH.UA

Цитата:
Девушки, выручайте
Сейчас выбираем между Сковородой, Ривой и Робинзоном. Наладить связь удалось только с администратором Робинзона, телефон администратора Сковороды не отвечает уже который день..., а координаты Ривы (я имею ввиду телефон или e-mail) вообще не могу найти
Помогите кто чем может, пожалуйста
Отличный выбор)
Если вы уже точно определились, самый лучший вариант будет съездить в эти заведения и все посмотреть и обговорить уже на месте(фото все равно не передают все картинку)
Желаю удачи!

продолжаем тему!!!
Добавляем заведения с чистой репутацией)))
18.03.2011   #54
kiwi-007

Девочки, а кто что может хорошего расказать о ресторане "Райский сад" на Жуковского. Какого уровня это заведение, и на сколько там красиво. Желательно конечно фото увидеть)))
18.03.2011   #55
Овчинникова Валерия

sema85,Вот мой номер перезвоните,подробно расскажу
068-651-27-10
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
01.04.2011   #56
Oksana.
Подскажите,пожалуйста,телефон Сковороды,нигде не могу его найти
01.04.2011   #57
Курская Елена

Oksana.,0503009791, если он отвечает - девчонки жаловались - что телефон молчит... Попробуйте!)))
066 151 14 24
097 269 77 39

01.04.2011   #58
Oksana.
Спасибо,попытаюсь дозвониться
А Вы,случайно,не в курсе,сколько в Сковороде в этом году стоимость свадебного банкета?
01.04.2011   #59
Курская Елена

Мои невесты будут заказывать банкет с расчета около 400 грн с человека, нужно уточнять у администрации, я думаю, что этот вопрос решается индивидуально.))) Желаю Вам успеха! А когда планируете свадьбу? 4 июня и 3 сентября - Сковорода забронирована.)
066 151 14 24
097 269 77 39

Последний раз редактировалось Курская Елена; 03.04.2011 в 17:14.
03.04.2011   #60
Жюли

Нашла еще одно кафе для ВЦ, WEST, возле Фаворита на АЛексеевском рынке, 2 зала , один большой, человек на 50, думаю, второй человек на 30, летняя площадка, летом так красиво-зелено в винограде всё.
Думаю, неплохой вариант.
ПО цене сказали от 170 с человека, надо разговаривать.
Может пригодится кому-то.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: