Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
17.12.2009   #61
lara

Дедеука Мороз!
Ты не поверишь!!!!
Но я, кажется, уже хочу!!!!
Хочу двойню, и обязательно девочек, вот!!!!
Это будет самый-самый подарок мне и моему мужу в наступающем НГ!
Будем ждать!!!!!
Ну и действовать, конечно!

Сегодня  
Реклама
17.12.2009   #62
ni4ka

lara, молодчинка, такая темка классная.
ну тогда и я скажу.
для меня этот год так быстро пролетел, но осуществил всё задуманное. я поступила на 5 курс, вышла замуж, моя самая близкая подружка родила сыночка, мы с мужем стали крёстными прекрасного карапуза я созрела уже и для своего. а ещё я в этом году зарегестрировалась на этом замечательном форуме и очень рада, так как нашла сдесь много свадебных советов, приятных собеседников и просто хороших и добрых людей.
дорогой Дедушка Мороз!
хочу сынишку похожего на его папу, с такими же красивыми глазами и длинными ресницами. вот

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Последний раз редактировалось ni4ka; 17.12.2009 в 15:41.
17.12.2009   #63
Marnie

Как я люблю эту темку!
Дорогой Дедушка Мороз, огромное спасибо тебе за самый ценный в мире подарок, который я выпросила на позапрошлый НГ - мою Анечку. В наступающем году я прошу тебя только об одном - о здоровье мне, Анюте и всем моим близким. В этом году я поняла, что ничего ценнее здоровья на свете просто нет. Так что буду опять надеяться на твою доброту и щедрость
17.12.2009   #64
Ada

Дедушка Мороз!
Спасибо за подарки прошлого года, надеюсь они еще не закончились )))), еще аж целых 2 недели впереди.
Пожалуйста, принеси побольше здоровья моим близким, а то как-то оно "растерялось" слегка.
И еще, я очень хочу, чтобы те горестные события, коснувшиеся нас и нашей семьи, остались в прошлом году. А в новом чтобы нас ожидало только хорошее и исполенние задуманного.
А еще посыпь землю любовью и добротой !

Очень жду твоего прилета и твоих подарков.
17.12.2009   #65
cats

Точно помню, в прошлом году писала тут свое письмо, но не нашла
Дорогой Дедушка Мороз!
Это, наверное, самый счастливый год в моей жизни. Я защитила свой многострадальный диплом кандидата. У нас родился самый лучший, красивый, умный ребенок. Мы сталь семьей в этом году. У меня есть самый лучший в мире муж. Что еще надо для счастья?
Прошу у тебя здоровья для моей семьи, моих близких и родных. Чтоб в новом году у нас получилось купить большую квартиру. Еще прошу, чтоб моя самая любимая и единственная сестренка встретила свою вторую половинку.
И, чтобы я не говорила тебе раньше, на второго аиста я тоже не против
17.12.2009   #66
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
ничего ценнее здоровья на свете просто нет
золотые слова

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
17.12.2009   #67
Лизаветка

Дедушка Мороз, большое-пребольшое тебе спасибо за исполнение желаний прошлого года! Ты меня никогда не подводил, не подведи же и в наступающем году!!!
Подари, пожалуйста, побольше здоровья мне и всей моей семье, особенно любимой БАБУШКЕ! Пусть болячки, которые омрачили этот год, уйдут и больше не появляются!!! Подари моему мужу удачи, стабильности и процветания на работе! Подари нам всем мудрости, душевного равновесия и терпимости по отношению друг к другу! Ну и самое главное желание - ДЕДУШКА, ПРИШЛИ К НАМ ПО-СКОРЕЕ АИСТА!!!!!!!!!!Пусть Господь нам подарит здоровенького малыша, а то, что он будет самым любимым я ОБЕЩАЮ!!!!!!!!

П.С. Напоследок... Дедушка, пожалуйста, сделай так, чтобы в нашей стране нормально прошли выборы и не повторились события прошлых лет со всеми кризисами и революциями...Пусть в нашей стране воцарится спокойствие и стабильность, и пусть все люди станут добрее!!!!!! ДЕДУШКА МОРОЗ, МЫ ТЕБЯ ЖДЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!:3d_happy ::3d_happy :

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
17.12.2009   #68
katenok

Дедушка Мороз, я тоже пишу тебе письмо. ты знаешь до этого года я почти разучилась верить в сказки, но в этом году поняла, что они все-таки существуют))))) это был сказочный год, спасибо тебе за это огромное! Спасибо за счастье и любовь, за слезы счастья, которые ты нам подарил в этом году!!!
я Хочу попросить у тебя в следующем году здоровья, здоровья всем моим родным и близким, а самое главное родителям. в этом году я еще больше поняла и прочувствовала как я их люблю... еще как не банально это звучит, но я прошу этого каждый год - мира во всем мире!!!!!!! а для себя, а точнее уже для нас с мужем я хочу попросить у тебя маленькое чудо...здоровенького, красивенького, маленького ребеночка....это будет самый чудесный и прекрасный подарок!!!!
Я знаю, я чувствую, что в этом году ты к нам обязательно придешь и подаришь нам это маленькое счастье!!!! я очень буду тебя ждать...МЫ очень будем тебя ждать...
и с наступающим тебя....

Последний раз редактировалось katenok; 17.12.2009 в 22:52.
17.12.2009   #69
TGR

Дорогой Дедушка Мороз! Не писала тебе давно письмо, с детства... Очень-очень прошу унести вмести с этим годом все сложности и страдания, коснувшиеся нашу семью. Прошу тебя принести нам здоровья и благополучия на всех-всех моих близких!!! И очень очень прошу, пожалуйста пусть в нашу семью прилетит аист, пожалуйста дай веру и надежду, что ЭТО чудо случится у нас. Если нужно для исполнения желаний что-то сделать, например как детстве поубирать во всех шкафчиках, ты только скажи!!!!!!!!!!
17.12.2009   #70
Ленусик

Дедушка Мороз! Я знаю, ты можешь исполнить любые желания! Очень прошу исполни и мои: пускай наконец-то аист навестит и нас в этом году и принесет нам маленькую девочку! А еще также хочу попросить здоровья себе и моим близким, хорошую зарплату на новой работе моему мужу и конечно, стабильности в нашей стране после грядущих выборов! Очень-очень надеюсь, что ты все исполнишь, а я обещаю вести себя хорошо, как и во все предидущие годы.
17.12.2009   #71
Мишкина Иришка

Дорогой Дедушка Мороз!Мне очень хочется попросить тебя,чтобы тот замечательный малыш,который сейчас живет во мне,родился и рос здоровеньким и крепеньким!а еще-чтобы наш папа наконец образумился и я не стала мамой за двоих...вот...ну и последнее-пусть мои близкие будут хоть чуточку здоровее,чем в этом году,если можно....спасибо заранее=))

да, и еще хочется попросить не за себя-пусть все солнышки,которые очень ждут аистов,все-таки получат долгожданное счастье!

Последний раз редактировалось Мишкина Иришка; 17.12.2009 в 23:16.
17.12.2009   #72
lu-elena

Дорогой Дедушка Мороз!!! У меня есть всего два самых главных и заветных желания!!! Я очень хочу маленького чуда, счастья, которое перевернет весь наш мир, того заветного, светлого, доброго.. я очень хочу родить здоровенького и счастливенького малыша!!! Пошли, пожалуйста, к нам аиста, мы очень его ждем!!! Я очень хочу новогоднего чуда и верю, что ты нам сделаешь подарочек!!! И еще пусть будут здоровы все мои родные и близкие люди, за всю свою жизнь (хоть она еще и не так велика) я поняла, что это самое главное из того, что можно пожелать человеку и что хочется, чтоб было у тебя. Очень жду тебя!!!

Последний раз редактировалось lu-elena; 18.12.2009 в 09:22.
17.12.2009   #73
Natyljka

Дорогой Дедушка Мороз - в следующем году тебе придется по полной программе исправлять демографическую ситуация в нашей стране - и это прекрасно!!!!!!
Мы также очень хотим, чтоб к нам прилетел аист! Выносить и родить здорового малыша!!!! будем его любить всем сердцем, растить и воспитывать. Пусть в нашем доме поскорее раздастся детский плач и смех.
Также просим здоровья для нас, наших родных и близких. Пусть год Тигра даст моему любимому мужу возможность получить хорошую и оплачиваемую работу!
Пусть моя сестричка Вероничка будет счастлива со своим будущем мужем, а сестричку Викусю всегда радуют ее любимый муж и детки-конфетки!
Мы в этом году вели себя хорошо! Пожалуйста, Дедушка Мороз, исполни наши желания.
И подару каждой форумчанке снежиночку счастья
18.12.2009   #74
Просто Я

Дедушка Мороз!!!
Почитала я тут письма, и поняла, что желания поисполнялись ирешила загадать и себе!
Очень хочется в следующем году обзавестись своим жильем-ты там замолви словечко где надо ))
Пускай родители будут здоровы и бодры, моя подруга найдет своего ТОГО САМОГО, удачно решиться вопрос с моей магистратурой и красным дипломом....
А вообще-простого испонения самых важных желаний для всех-всех!
18.12.2009   #75
Лесёночек

Дорогой Дедушка Мороз! спасибо тебе за этот год было много важных и радостных событий .. новая должность, завершение второго высшего, свадьба с любимым и прочие приятности, были и потери.. сделай, пожалуйста, так, чтобы в наступающем году все мои родные и близкие были здоровы, малышики, которые совсем скоро появятся у моей подруги и замечательной снохи были здоровы. Подари нам возможность чаще видеться с родными из других городов.. Помоги, пожалуйста, моей любимой бабулечке пережить потерю ее мамочки, пусть она снова научится радоваться и улыбаться.
Сделай так, чтобы в моей семье и в семьях форумчаночек, да и вообще во всех семьях поселилось благополучие и уют, мы это заслужили и конечно - замечательных малышат всем, кто ждет в наступающем году аиста
впрямую об этом не прошу, но если аист прилетит и к нам, буду не против и отдельной просьбой - аиста моим дяде и тете, они уже очень давно его ждут
еще попрошу немножечко материального - пусть мои родные наконец-то достроят свой дом, чтобы мы могли все вместе там собираться и наслаждаться семейным уютом!
Подари нам всем побольше радостных событий в наступающем году!

Я буду себя хорошо вести, обещаю
.. и уберу во всех шкафчиках
18.12.2009   #76
4ertovka

Дорогой Дедушка Мороз!
пожалуйста принеси моим родным и мне по мешку здоровья!!!
а ко мне ещё и своего помощника аиста пришли

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
18.12.2009   #77
leliksoul

Какая тема замечательная!!! Дедушка Мороз, прошу для всех здоровья, мудрости, терпения и всяческих благ! ну и еще в опреденной инстаниции надо расширять штат аистов и к нам одного обязательно, тк врачи все-таки настаивают...
и еще пожалуйста дай мне возможность купить зеркалочку!...
ПыСы обещаю вести себя хорошо!
18.12.2009   #78
IrInk@

Дорогой Дедушка Мороз!! Пишу тебе не первый раз в жизни, но очень прошу в следующем году здоровья всем моим любимым и родным людям!!! Прошу оставить в уходящем году все неприятности и взаимонепонимания в нашей семье. А еще моя самая заветная мечта , чтобы мой любимый муж так же сильно как и я захотел малыша, ну и конечно чтобы он у нас появился!!!
P.S. Дорогой Дедушка, а еще исполни пожалуйста мечты всех-всех девченочек, которые мечтают о малышах, ведь детки - это самое большое счастье, это смысл нашей жизни. И если можно не давай аисту прилетать к таким "мамочкам" которые потом бросают свох малышей или не дай бог и еще хуже, т.к. в последнее время все чаще и чаще вижу в новостях о смерти брошеных младенцев то с поезда, то в сливную яму, .......

Последний раз редактировалось IrInk@; 22.12.2011 в 20:24.
18.12.2009   #79
lara

Такое впечатление, что следующий год не ГОД ТИГРА, а ГОД АИСТА!!!! )))))

18.12.2009   #80
lenysik_soul

Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за то, что всегда исполняешь мои желания!
Мне в этом году ничего не надо, у меня все есть, хочу тебя попросить за своего любимого, помоги ему, пусть исполнятся его мечты, он заслуживает этого больше, чем кто-либо!!! Дай моей семье немного здоровья и везения в следующем году! Пусть исполнятся желания жительниц нашего форума! С уважением, Лена))
Пы.сы. Дедушка, прошу учесть, что в этом году я тоже себя хорошо вела!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: