Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.04.2010   #1
PrAvivA

Привет всем!
Меня очень интересует вопрос, за сколькр времени до свадьбы заказывать свадебные машины? За 3 месяца/2 месяца/месяц/неделю и пр. Я поручила этот вопрос жениху, он считает, что нужно где-то за месяц. Напишите, пожалуйста, исходя из личного опыта. Спасибо!
12.04.2010   #2
olifff

PrAvivA,у меня до свадьбы еще 4,5 месяца. машинку уже заказала. просто свадьба в августе и многие поднимут цену. а сейчас мне предложили по хорошей цене. вот я и заказала.

12.04.2010   #3
yuliyanka

я тоже слышала чем раньше, тем лучше - есть из чего выбрать....а на счет цены согласна с olifff....
12.04.2010   #4
PrAvivA

Спасибо, девченки, за ответы! Я вот немного в растряности: вроде бы и не должна этим вопросом заниматься, а жених думает начать поиск машин не раньше, чем за месяц. Я же тоже люблю все делать заранее, все, что на этом этапе возможно было сделать - сделано. Остались машины... Вобщем, боюсь, что, пока жених начнет выбирать нам транспорт, уже и выбор будет не такй большой, да и цены подскочат. Поедем на палочке верхом
12.04.2010   #5
MyrkaAlya

PrAvivA, на палочке точно не поедете )) скажи жениху, что народ уже заказывает вовсю и для того, чтобы был выбор, лучше сейчас поговорить, я своего так сподвигла...пусть возьмет и позвонит в пару контор, там и скажут как обстоят дела с желаемыми машинами и когда заказывать нужно...например, мы белую камри уже заказали, так как сразу нам сказали, что их мало и надо шевелиться...и не расстраивайся
13.04.2010   #6
Алексей79

Всем привет.
На мой взгляд всё зависит от желаемого автомобиля.Если это Део Ланос то я думаю и за неделю до торжества кортеж заказать можно.
Ну а если это эксклюзив ,и Вы хотите именно эту машину ,то нужно торопится.Чем раньше тем лучше.
Всем удачи.
13.04.2010   #7
Лия Я

Мы заказывали на 20 июня,и половина машин уже заняты.....а ведь только апрель(
15.04.2010   #8
PrAvivA

Девченки, спасибо, мы вчера уже заказали машины: 3 мерса и клубный автобус. На 5 июня было довольно мало заказов (до нас всего 2), так что, думаю, оптимально заказывать где-то за 1,5 месяца. Если, конечно, вы не хотите эксклюзив
15.04.2010   #9
Буся

PrAvivA, а где заказывали?
15.04.2010   #10
PrAvivA

В транспортном агенстве "Свадьба" (гостинница "Турист", офис 903).
16.04.2010   #11
MyrkaAlya

Ань, почисть личку, не могу писать тебе!
04.05.2010   #12
цвяток

Цитата:
Сообщение от Лия Я Посмотреть сообщение
Мы заказывали на 20 июня,и половина машин уже заняты.....а ведь только апрель(
Лия Я, подскажите, пожалуйста, где вы заказывали машины? спасибо, за раннее :-)
можно в личку..
04.05.2010   #13
Лимузин Тур

Дорогие молодожены! Автомобиль можно заказать и за неделю и за 3 месяца. Только кто может дать Вам гарантию, что на Вашу дату свободен тот, который Вам больше всего нравится? Если у Вас есть большой запас по времени до свадебного торжества, то это только плюс для Вас, по скольку у Вас есть шанс и время заказать то, что хочется. Мало того Вы можете спокойно обойти все фирмы и узнать кто и что предлагает, по какой цене и трезво сделать вовремя заказ. Мы рекомендуем молодоженом делать свой выбор минимум за 2 месяца до торжества! Если у Вас торжество в летний период времени то за 3 месяца.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: