Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
24.11.2010   #81
Glamour

Девочки, завтра буду с ребенком с 17.30 до 19 на занятиях в Подсолнухе. Могу после встретиться со всеми желающими где-нибудь в том районе. Удобно вам так будет?
Сегодня  
Реклама
24.11.2010   #82
Olepuzik

Мне по времени неудобно(((И я не знаю,где это Подсолнух...Мне утром-днем удобно,в любой день...

24.11.2010   #83
Світлана

Цитата:
Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
Девочки, завтра буду с ребенком с 17.30 до 19 на занятиях в Подсолнухе. Могу после встретиться со всеми желающими где-нибудь в том районе. Удобно вам так будет?
Я перед занятием могла бы подойти к Подсолнуху.
Подсолнух находится в здании лаборатории Экомет
24.11.2010   #84
Юлия

И я не завтра. Не страшно? Время же еще терпит?
24.11.2010   #85
lady love

Девочки, я тоже хочу помочь, чем смогу. Никого, случайно, нету с района Новоселовки? я пока невыездная
24.11.2010   #86
Glamour

Да, девочки, конечно можно. я уже писала, что мне тоже удобнее со следующей недели. Буду немного свободнее. Если что, мой номер 0934087510 Марина

А кому мне потом деньги отдать все? Жменьке?
25.11.2010   #87
Жменька

Девочки, в нашей копилочке пополнение! К моим 100 грн поселила друзей - 200 грн от cry-devil и Квиточки.

cry-devil, спасибочки, что заехали!!!

П.С. сижу подписываю конвертик "денежка деткам"
26.11.2010   #88
Жменька

Девочки, выходные на носу, может к кому подъехать? Пишите адреса и удобное время.
26.11.2010   #89
Юлия

Женечка, мы завтра с Андрюшкой будем в центр выезжать, можем встретиться
26.11.2010   #90
Жменька

Да, давай, в котором часу будете в центре? У меня есть твой номер, я тебе завтра позвоню про место договорится.
26.11.2010   #91
lady love

Жменька, я завтра собираюсь на Конный, ты там, случайно, не будешь?
26.11.2010   #92
Жменька

во сколько планируешь там быть? Я очень постараюсь подскочить.
27.11.2010   #93
Юлия

Давай завтра созвонимся около 10 утра, ладно? У меня остался тот же номер телефона Договоримся.
27.11.2010   #95
lady love

Жменька, около 12-ти. Напиши, пожалуйста, тел. в личку - я завтра позвоню договоримся.
27.11.2010   #96
Glamour

Жень, я с девочками с Холодной Горы встречусь(кто хочет) на следующей неделе, а тебе потом передам на выходных, или в конце недели, хорошо?
27.11.2010   #97
Олеся

Девочки, я смогу встретится с кем то только на след. недели, чтобы передать деньги. Кира, пока, на больничном. сидим дома., но со вторника мы планируем идти в садик и я буду свободна.
27.11.2010   #98
Жменька

Glamour, Олеся, девочки, без проблем, как удобно. Просто кто уже готов к встрече, я и подъеду, всё ж легче раскидать на несколько дней.
27.11.2010   #99
Irishka

Жменька, могу сегодня вечером подвезти денежку (если ты не занята). Скинь тел. в личку. Если не получится сегодня, созвонимся на другой день.
Или может У КОГО-ТО есть Жменькин тел.? (можно в личку)
27.11.2010   #100
Жменька

0-97-94-33-666. сорри, только приехала домой. Я думала уже все успели переписать телефончик

У нас пополнение
Юлия и lady love Спасибо девочки!

Если у меня всё в порядке с математикой у нас уже 500 грн

Девочки, проверьте, все на месте?
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...8&postcount=44

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: