Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.10.2011   #221
Irinka_22

Я считаю, что нужна!!! Ведь это так романтично и память об этом знаменательном событии на всю жизнь!!!!!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
Сегодня  
Реклама
15.11.2011   #222
БТР
Свадьба это обязательный ритуал, те кто говорят не надо свадьбы просто хотят съекономить, ведь как здорово, когда за тебя радуются окружающие кричат горько, когда невеста вся в белом, а жених веселый или наоборот серьезен. Когда вокруг атмосфера праздника. И едет красивый кортеж. Ну и даже драка на свадьбе тоже как обычно, но на свадьбе это даже как то весело, если без перебора)
15.11.2011   #223
Sone4ko

До свадьбы я считала, что свадьба не очень сильно и нужна, так как мы с Мужем очень довольны были нашими отношениями до свадьбы и очень не хотелось, что бы чтото испортилось!
Но вот, прошла наша свадьба в прошлую субботу и мы поняли одну вещь - ради того, чтобы увидеть все счастливые глаза гостей и родственников, видеть их улыбку на лицах, слезу счастья и радости. Ради того, чтобы самим постоять в ЗАГСЕ именно на ТОМ САМОМ месте - можем безоговорочно сказать - оно того стоило - СВАДЬБА нужна - это волшебный день, а потом волшебные воспоминания!!!
15.11.2011   #224
БТР
Цитата:
Сообщение от Sone4ko Посмотреть сообщение
До свадьбы я считала, что свадьба не очень сильно и нужна, так как мы с Мужем очень довольны были нашими отношениями до свадьбы и очень не хотелось, что бы чтото испортилось!
Но вот, прошла наша свадьба в прошлую субботу и мы поняли одну вещь - ради того, чтобы увидеть все счастливые глаза гостей и родственников, видеть их улыбку на лицах, слезу счастья и радости. Ради того, чтобы самим постоять в ЗАГСЕ именно на ТОМ САМОМ месте - можем безоговорочно сказать - оно того стоило - СВАДЬБА нужна - это волшебный день, а потом волшебные воспоминания!!!
Правильно пишите. Я разведен но от бака остались только воспоминания свадьбы, хотя разведен уже давно, шикарный кортеж из черных правительственных ЗИЛов. Где мы останавливались, зависть молодых на сосисках была не скрываема. В общем женитесь гуляйте свадьбы. а разведетесь опять гуляйте)
15.11.2011   #225
Sone4ko

Буду надеяться, что все же без развода будет
15.11.2011   #226
БТР
Цитата:
Сообщение от Sone4ko Посмотреть сообщение
Буду надеяться, что все же без развода будет
мой совет вам пока молодые и притираетесь, не делайте из мух слонов, спрячьте гордость подальше, идите на встречу друг к другу. Уступайте миритесь а если самим тяжело решить то созывайте совет старейшин, родителей вместе и вместе решайте. Что бы потом не думали что из за того что сами все сами сделали дурость.
Если в двух словах о написанном совет вам да любовь
15.11.2011   #227
Jennie

ваши слова да молодняку в уши. Особенно о притирке

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
15.11.2011   #228
Sone4ko

Цитата:
Сообщение от БТР Посмотреть сообщение
мой совет вам пока молодые и притираетесь, не делайте из мух слонов, спрячьте гордость подальше, идите на встречу друг к другу. Уступайте миритесь а если самим тяжело решить то созывайте совет старейшин, родителей вместе и вместе решайте. Что бы потом не думали что из за того что сами все сами сделали дурость.
Если в двух словах о написанном совет вам да любовь
Спасибо за совет! Старались, стараемся и будем стараться! Гордыню уже давно каждый из нас убрал- она тут явно лишняя в отношениях.
15.11.2011   #229
БТР
Есть опыт могу поделиться, пусть лучше на чужих учатся чем сами косячат, пока молодые кровь горит, не умеют ценить отношения, думают что найдут лучше. Если не работать над собой сколько не перепробуй все одинаковые. А девочки молоденькие с хорошей внешностью думают что все дороги для них. И всегда найдут лучше, не редко просто потом теряются и волочат одинокое существование, сначала потому что не знали кто лучше, а потом когда уже мужчины думают а стоит ли.
17.11.2011   #230
Hami

Мы не хотели делать свадьбу, но родители настояли. Решили тогда что сделаем небольшую, позовём только самых близких и всё. А позже сделаем для себя какое-нибудь экзотическое тожество для двоих
Очень хотелось бы свадьбу где-нибудь на бегеу моря, океана, но, к сожалению, финансы не позволят такое сделать
17.11.2011   #231
БТР
Цитата:
Сообщение от Hami Посмотреть сообщение
Мы не хотели делать свадьбу, но родители настояли. Решили тогда что сделаем небольшую, позовём только самых близких и всё. А позже сделаем для себя какое-нибудь экзотическое тожество для двоих
Очень хотелось бы свадьбу где-нибудь на бегеу моря, океана, но, к сожалению, финансы не позволят такое сделать
Интересно а как вы потом друзьям в глаза будете смотреть, которые хотели на вашей свадьбе погулять повеселиться за вас порадоваться. Не думаю что отношения с ними у вас благодаря этому улучшаться, у меня была похожая ситуация, друг женился приглашал на свадьбу сказал что все круто будет, потом взял и слился, в общем то отношения с ним испортились. Все благодаря его избраннице которая решила что свадьба не нужна. Хотя с финансами у них все в порядке и кредитов вроде не набирали, да и расходов больших не планировали))).

Главное понимание что свадьба только для вас, но нельзя думать что живете вне социума. И начало кажется не очень когда эгоизм превалирует. У меня была тоже возможность и на море свадьбу сыграть и т.д и т.п. Только вот без друзей как то обломно. свадьба праздник для двоих но еще лучше когда он для всех. Самое забавное было что кто то не смог приехать а в ресторане на заказали и все просто стояло на столе и тогда я своим не трезвым мудрым решением придумал пригласить простых прохожих, которые абсолютно незнакомые люди они говорили тосты ели пили веселились с нами на ровне. И я понял что свадьба для всех желающих это супер))).

Есть разные приметы например что если свидетели сблизятся то свадьба будет долгой.
Еще забавная примета, если драка на свадьбе значит молодые драться и ругаться не будут. Некоторые специально для этого провоцируют дебош, главное что бы без увечий, а так пара синяков по моему только украсят мужчину. А главное будет над чем посмеяться, и сказать да у нас была настоящая свадьба, со всем включительно

Последний раз редактировалось БТР; 17.11.2011 в 15:16.
17.11.2011   #232
Hami

БТР, Вот именно, что свадьба - для нас, а не для друзей Наши друзья и не обидятся, если мы их не позовём, а проведём этот день только вдвоём. Это уже от друзей зависит. Некоторые привыкли просто что свадьба - это обязательно всеобщее застолье, пирушка, веселье.. А некоторые просто порадуются за своих друзей и без всего этого
19.11.2011   #233
Knopochka

Свадьба однозначно нужна, но та, и только такая, какой её хотят видеть жених и невеста, ведь это праздник двоих, рождения их семьи родители, родственники, друзья не должны препятствовать даже самым невероятным планам молодоженов)))

03.12.2011   #234
Владимир
Свадьба нужна... но к сожалению далеко не всем...
03.12.2011   #235
Alina 88

Я считаю, что если есть возможность, то свадьбу надо играть!!!!!
03.12.2011   #236
Сильвия

Думаю нужна, если есть средства. У нас была свадьба, в основном близкие родственники и друзья. Пышные свадьбы не к чему.
15.12.2011   #237
svettt

Свадьба свадьбе-рознь.мне например не нравятся типичные сценарии свадеб.все так предсказуемо.молодые волнуются больше не за то,что какой на самом деле день настал,а о том чтоб все четко прошло,не сбилось по времени,всем понравилось и т.д.(об этих переживаниях мне друзья ,знакомые рассказывали)не хотела я себе и фотографии в ЗАГСе,в парках на траве,возле березок.смотришь альбомы у других и все типичное,лишь лица другие да платья.последний раз была на свадьбе в колизее.все шикарно,красиво,богато.но для меня не то.опять тамада с приставаниями,навязыванием.мы решили пожениться на Кубе.там можно и официально.но я не захотела волокиты бумажной.да и немного страшно было.у нас наши паспортисты ошибки делают,а то аж там))расписались тут с мамами папами посидели в ресторане.а туда поехали в отель для молодоженов,церемония была на пляже.а после путешествовали сами по Кубе.можно организовать так свадьбу и с меньшим бюджетом.например в Турции или Греции.Не нападайте на меня любители традиционных гулянок.я высказала лишь свое мнение
15.12.2011   #238
Juliia
Свадьба-это отличная возможность воплотить в жизнь все заветные детские мечты!!
16.12.2011   #239
Просто Я

Первый раз замуж выходила,вопрос о необходимости свадьбы даже не рассматривался - однозначно нужна!
Сейчас понимаю,и уже обсудили с БМ, что лучше поедем отдохнем...
Возможно это так, потому,что в моей жизни подобное событие уже было.
16.12.2011   #240
Linortis

svettt, у нас свадьбы чем то похожи ) Только у нас не было церемонии на берегу океана (хотя я хотела). Мы просто расписались, поужинали в ресторане с родителями и улетели в страну своей мечты

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: