Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.05.2010   #1
AVK

Объявлен тендер на услуги видеооператора на 31 июля 2010 года в Харькове.
как должен выглядеть фильм имею общее представление.особых требований нет. наверно в основном репортажная сьемка и пару включений под романтичную,согласованную со мной, музыку особо трогательных моментов.
цель: получить устраивающее качество по устраивающей цене.
ссылки на работы и ЦЕНЫ попрошу в личку.кто не стесняется то можно и здесь.спасибо.жду
Сегодня  
Реклама
05.05.2010   #2
blusha

Работы и цены на сайте www.astudia.io.ua заинтересует звоните!
05.05.2010   #3
Vigor
Да здесь вроде все не стеснительные...
Тендер...
Словечко смешное.
05.05.2010   #4
AVK

Те́ндер (англ. tender - предложение) — конкурентная форма размещения заказов на поставку товаров, предоставление услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера — участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия.
05.05.2010   #5
Vigor
Ну да, все верно, просто слово так звучит...в сопоставлении со свадьбой...
Здесь образцы и цены
Здесь образцы и телефоны
05.05.2010   #6
AVK

спасибо.посмотрю

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

может при личном общении с выигравшим кандидатом захочется чего то еще(в цене это отразится) но на данный момент интересует что то в таком духе

сборы-реальное.смонтированное
выкуп-реальное
прогулка-под музыку с
вырезанием неудачных моментов
венчание-реальное или под музыку
маленькая прогулка по
дороге в загс-под музыку с
вырезанием неудачных моментов
загс-реальное
кафе-тосты.выкуп.конкурсы и т.п.-реальное
-"особенные" танцы под музыку
-все остальное смонтированное под музыку

-всё музыкальное оформление согласованное с заказчиком
-никаких ангелочков сердечек и т.п.(это свадьба двух
взрослых людей а не выпускной в дет.саду).
минимум видеоэффектов

итог.весь отснятый материал,местами вырезанный,
местами смонтированный,местами заменен звук
продолжительность-пусть хоть 5 часов
05.05.2010   #7
Sokolov Maksym

Написал в личку
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
05.05.2010   #9
Nika Karakonstantin

А я не стесняюсь
Вот ссылка на работы. http://multimedialab.com.ua/

Это коротко. Остальное при встрече.
Ника и Артём.

Последний раз редактировалось Nika Karakonstantin; 10.06.2010 в 22:57.
05.05.2010   #10
Александр Назаренко

И я поддерживаю ТС, все правильно сделал!Правда мы не чем помочь не сможем, уже заняты.
05.05.2010   #12
bravovideostudio

У нас основная команда уже занята. Если согласны на запасной состав - примеры работ в ссылке ниже.
06.05.2010   #13
AVK

цены конешно.....6000-10000 это треть бюджета моей свадьбы!
я конешно прочитала все что направленно в личку.всякие системы стабилизации, как там кто-то что то вставил в кадр и все ахнули. половину(большую) я не поняла. пока самая низкая цена 2400
еще раз повторю- чем проще(не хуже) фильм,тем лучше.пожалуйста.я не хочу кучу спецэфектов(летающих сердечек и т.п.).точнее вобще их не хочу!!!
давайте поступим по другому.что вы можете предложить за 1500???
06.05.2010   #14
AVK

вот что я хочу получить
весь отснятый материал,местами вырезанный,
местами смонтированный,местами заменен звук
продолжительность-пусть хоть 5 часов

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Цитата:
Сообщение от koziavochka Посмотреть сообщение
А не проще и правда обзвонить всех и сразу задать вопрос " Что вы можете за 1500?" Поиски были бы быстрее.
Или наоборот, просмотреть хотя бы по одному ролику из всех, кто на портале и отобрать что ваше. И потом звонить.

конечно наверно проще.но я работаю.и сидеть обзванивать всех на работе как минимум неудобно а еще и может вызвать недовольство начальства.поэтому мне проще это делать через форум.к тому же может эта темка не только мне полезна будет
06.05.2010   #15
bravovideostudio

Тендер объявлять не обязательно. Вам просто нужен оператор за 1500 грн.
06.05.2010   #16
AVK

возможно.но другого удобного для меня способа узнать цены на видео я не нашла.
в первую очередь я хочу простое(как мне кажется) видео, не требующего всего того набора обработки(клипы, эффекты и т.п.) которое мне предлагают и я не хочу за него платить дороже 2000грн. цен я незнаю,вот и решила узнать таким вот образом.но мне еще никто не предложил что то похожее на список приведеный выше.
06.05.2010   #17
bravovideostudio

Посмотрите здесь: http://vimeo.com/bravovideostudio
Свободна вторая съемочная команда.
06.05.2010   #18
Ada

AVK, в настоящее время под словом "спец-эффекты" уже давным давно не подразумеваются "бабочки-сердечки", такие "Эффекты" уже ушли в прошлое. И такая съемка стоит как раз (по статистике) на порядок дешевле красивого монтажа, без рисунков и микки-маусов.
Сейчас в цене лаконичность, и "спецэффекты при самой съемке": такие как правильное использование света (дневного или искусственного, общего или направленного), грамотное расположение объектов в кадре, использование дополнительной аппаратуры, как системы стабилизации (чтобы было понятно, это штука, которая позволяет камере двигаться как в кинофильмах, плавно подъезжая-отъезжая). Для ощущения при просмотре фильма "как кино", а не "домашней" часто важна оптика и разрешение при съемке.
Именно из этого сейчас складывается цена.
А те кто снимал на более менее простенькую аппаратуру, не заморачивался при этом "законами видеоряда",а потом шлепал в программе сверху сердцечки, таких осталось очень мало и стоят они совсем недорого, если не сказать дешево.

У вас не очень большой бюджет выделен на съемку, но даже при таком бюджете можно найти какой-то оптимальный для Вас вариант. Желаю Вам найти оператора, пусть даже с недорогой аппаратурой и без доп. оборудования, но главное, с объемом знаний и умений по компоновке кадра и видео-приемов.

Удачи!
06.05.2010   #19
AVK

Цитата:
Сообщение от bravovideostudio Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь: http://vimeo.com/bravovideostudio
Свободна вторая съемочная команда.
спасибо.сегодня вечером посмотрю и на днях дам вам ответ

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

СТЕДИ КАМыч отвечу на сообщение в личке чуть позже

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Ada спасибо большое!
06.05.2010   #20
Александр Назаренко

Раз уже как то давал советы.......так на меня обиделись) Попробую еще раз) Есть несколько вариантов при которых Вы можете или с экономить или вообще получить услуги видео и фото бесплатно (возможно высокого класса). Играйте свадьбу в будний день, или в воскресение и согласитесь на все условия что предложат Вам фотограф и видеограф, кстате если Вы согласитесь, то возможно это будет не обязательно будний день а все теже пятница или субота.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: