Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.05.2010   #21
AVK

спасибо но мне важна больше свадьба а не видео.и к свадьбе уже подбирается все остальное а не свадьба для того только чтоб заснять фильм
Сегодня  
Реклама
06.05.2010   #22
АкватА

Работы и цены на сайте.
Звоните. Обсудим. Договоримся.
06.05.2010   #23
blusha

Видео здесь http://astudia.io.ua/video цены здесь http://io.ua/s78506 телефон в подписи!
07.05.2010   #24
Александр Назаренко

Цитата:
спасибо но мне важна больше свадьба а не видео.и к свадьбе уже подбирается все остальное а не свадьба для того только чтоб заснять фильм
Ну Вы под таким углом смотрите... А вот мой пример, у моего друга была в прошлом году свадьба, я ее не снимал . потому что организовывал все от туфлей невесте, до салюта) Так только потому что мы сыграли свадьбу в воскресение мы с экономили только на одном видео более 4000 грн. (КСТАТЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ НАШЕМУ ВИДЕО!!!!!!!!) А если посчитать общую сумму , то в итоге только потому что это было воскресение мы с экономили порядка 22 000 грн.
07.05.2010   #25
AVK

спасибо.если бы я думала сначала о видео,может быть был и другой день в загсе.
выезную я не хочу, а загс в воскресенье стоит намного дороже сэкономленного на видео
07.05.2010   #26
Александр Назаренко

Я же ни пишу только о с экономлином на видео....я написал общую сумму порядка 22 000 грн, было с экономлино на машинах, банкете, ведущем, артистах, фаер шоу.....НА ВСЕМ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ. В общем в условиях ограниченного бюджета ИМХО, целесообразней подумать над тем как можно с экономить но при этом получить качественные услуги (не только видео а практически все).
07.05.2010   #27
AVK

а я пытаюсь обьяснить что ваш совет уже опоздал.лучше написать его в разделе подачи заявления,тогда наверно им смогут воспользоваться
07.05.2010   #28
Александр Назаренко

Цитата:
а я пытаюсь обьяснить что ваш совет уже опоздал.лучше написать его в разделе подачи заявления,тогда наверно им смогут воспользоваться
Вроде у Вас свадьба почти через 3 месяца)))))))))) Ладно, не важно. Удачи Вам в поисках и желаю Вам чтоб Ваша свадьба прошла именно так как Вы хотите и запомнилась Вам с мужем на всю жизнь!
07.05.2010   #29
AVK

спасибо.
вы наверно просто не в курсе за сколько подается заявление и с какими приключениями в виде очередей и т.п.(в Центральном)
я думаю там уже на август после 5го мая нормального времени не осталось.и по воскресеньям Загсы не работают.
07.05.2010   #30
Александр Назаренко

Цитата:
вы наверно просто не в курсе за сколько подается заявление и с какими приключениями в виде очередей и т.п.(в Центральном)
Я женат, и снимаю свадьбы уже 6 лет))) Я в курсе)
07.05.2010   #31
Алена Иваненко

Ну почему всё всегда так!!!! Каждый человек делает то, что хочет. Тем более со своей свадьбой.
Каждый работающий со свадьбами имеет свой ценовой порог ниже которого не опускается. Хочет человек достойное видео, поэтому и объявил "тендер" (слово еще какое-то неподходящее), все кто хотел откликнулись. Не подойдет, ну есть еще масса предложений в печатных изданиях.
А тема превратилась в переходы на личности.

AVK, не воспринимайте так всё излишне эмоционально, советуют не из самых плохих побуждений.
San4o112, согласна и с экономией и с подходом, при этом не теряя свадебного шика! Кому надо, тот прислушается.
07.05.2010   #32
AVK

обьявлена будет цена и примерное описание работы.имя будет названо только при желании кандидата
07.05.2010   #33
Ada

Сообщение модератора:
Просьба отписываться ПО ТЕМЕ.

С уважением,
злой модератор

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

ОООО, Господа ((, кое-кому следует сходить почитать тут....
http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=110
19.05.2010   #35
Kit-Video

Смотрите работы в подписи

Сайт
Мы В Контакте
Видеоальбом
02.06.2010   #36
blusha

Я почти выиграл тендер, но меня не взяли потому что я не позвонил клиенту!
Кто же всё таки позвонил и выиграл?
02.06.2010   #37
AVK

извините за выжидание.не могу еще найти видео.БМ вобще говорит что не нужно оно нам а я хочу.вот и незнаю что делать ((
02.06.2010   #38
СТЕДИ КАМыч
AVK, договоритесь с видеооператором об оплате частями..
задаток, часть отдайте после свадьбы, часть после оконьчания монтажа..
02.06.2010   #39
Юрий Кривошапка

Если не уверены - есть вариант просто репортажной съёмки события - без трудоёмкого монтажа.
02.06.2010   #40
AVK

Цитата:
Сообщение от СТЕДИ КАМыч Посмотреть сообщение
AVK, договоритесь с видеооператором об оплате частями..
задаток, часть отдайте после свадьбы, часть после оконьчания монтажа..
вроде и знаю что платится частями а както не подумала! спасибо за совет. это наверно выход )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: