Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.05.2010   #1
AG!
Ресторан Робинзон ( Пересечное ), у кого была там свадьба? Нужны отзывы...
Сегодня  
Реклама
12.05.2010   #2
Sokolov Maksym

Для фото и видео зал темноват. Симпатичная площадка для выездной регистрации.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
18.05.2010   #3
Анника

Хорошая работа администрации и персонала в августе 2009. Красивая территория для отдыха и проведения ВЦ. Хорошее меню и блюда обалденно вкусные!!! Всё после банкета пакуется в посуду и отдаётся на руки (по желанию). Администрация идёт навстречу просьбам. Номер молодым в подарок. Осталась очень довольна проведением в Робинзоне своей свадьбы и 2-го дня.
08.06.2010   #4
AG!
Всем спасибо! У нас прошла свадьба 5 числа в Робинзоне. Всем очень понравилось.
08.06.2010   #5
Елена_10

AG!, поздравляю! Мы тоже будем отмечать в Робинзоне. Если не секрет, сколько вышло меню?

08.06.2010   #6
AG!
не секрет..свадьба у нас была вегетарианская, на 40 человек вышло 9.600 грн. В эту сумму входило min. количество спиртного, водка - 6 бутылок, вино 7 бутылок и 7 бутылок шампанского...

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

ещё 10 литров сока и две фруктовые вазы у нас на столе. Всё остальное покупали сами...)[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось AG!; 08.06.2010 в 19:01.
08.06.2010   #7
Елена_10

А спиртное хоть минимум, но надо брать? Когда мы ездили отдавать залог, они ничего не говорили. Просто мы уже купили спирное, еще и с запазом...

08.06.2010   #8
AG!
нам сказали что самый минимум, но нужно взять у них.....
Хотя может у вас получиться и без этого, там администрация идёт на уступки..
13.06.2010   #9
Fotomax

Снимал там неоднократно. При наличии дополнительного света - съемка без проблем. А еще у них отличная кухня и очень демократичные цены. Так что даже несмотря на месторасположение - вполне хороший вариант
20.06.2010   #10
Алена Иваненко

Неоднократно работала в Робинзоне. Вот вчера тоже там работала на свадьбе, все просто отлично!!!!!!! Персонал и администратор на высоте!
Освещение они добавили.
Шикарное место для проведения выездной церемонии! Прекрасный уютный зеленый зал. Полно места для ведущих и танцев. Прекрасная территория для салютов, фонариков, файер-шоу и т.д.
Фото ещё добавим в теме "Важная персона".
А самое главное, что свадьба будет только одна на всей территории!
28.06.2010   #11
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Алена Иваненко Посмотреть сообщение
Освещение они добавили.
где они были раньше))))))

у нас была свадьба в Робинзоне! Все остались ооочень довольны!
если бы не месторасположения, и годовщину бы там отмечали... эх... ностальгия! может еще сложится! очень бы хотелось!!!

09.07.2010   #12
Olia_Nevesta
Девченки, дайте, плиз, номер телефона "Робинзона"! так расхваливаете, так расзваливаете, что захотелось поехать и посмотреть зал!
09.07.2010   #13
Cosmo

позвонила, хотела номер хотя бы забронировать для ПБН.....тоже занято
09.07.2010   #14
Olia_Nevesta
пользуются популярностью!
23.08.2010   #15
Елена_10

Праздновали свадьбу в "Робинзоне". Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, замечательное место для проведения ВЦ, по ценам очень даже демократичное. Во время подготовки не слышали ни одного отрицательного отзыва, и после свадьбы ничего не могу сказать отрицательного. Молодоженам в подарок номер. С нами еще остались наши друзья. Проснувшись утром, не хватает только легкого завтрака. Большое спасибо ресторану! Гости еще отметили оригинальный интерьер зала.

08.09.2010   #16
Xomka

Мы тоже в Робинзоне будем свадьбу гулять. Хоть и далековато находится,но это того стоит! Администратор Юлия Иваноавна очень понравилась, я до сих пор в шоке после администратора в Davidoffe, а Юлия Ивановна все расказывает,идет на уступки,даже приятно просто разговаривать с этим улыбчивым и замечательным человеком! Меню мы вышли на 245 грн. с человека, спиртное,соки свое. Еды очень много заказали и номер для молодоженов в подарок!!!
Но т.к. свадьбы самой еще не было,пока я всем довольна,а после напишу)))
10.09.2010   #17
lady_lion
И у нас тоже там будет свадьба 25.09.10 также слышали пока только положительные отзывы и о ресторане самом, и о персонале, а также о кухне. Единственное, что освещения там конечно не очень много, но,я думаю что это изначально так задумывалось, т.к такой полумрак идеально сочетается с идеей и духом ресторана
Действительно в Робинзоне очень хороший администратор Юлия Ивановна, я еще не слышала ни разу,чтоб на какую-то нашу просьбу она сказала "нет".
Пока мы всем очень довольны.
10.09.2010   #18
Xomka

lady_lion, Вы меню уже заказали?
А зал украшать будите?
10.09.2010   #19
Елена_10

lady_lion, мне кажется, что уже добавили освещения. Мы не разу не пожалели, что отмечали именно тут свадьбу!

14.09.2010   #20
lady_lion
Xomka, извините только увидела ваше сообщение
Да зал украшать будем живыми и искусственными цветами в бело-кремовой гамме, т.к зелени там и так более чем достаточно Оформление заказывали здесь на форуме у студии Amur.
Меню тоже уже заказали, но меня что-то мучают сомнения, что заказали мало мясных блюд... наверное еще дозакажем

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Елена_10, будем надеятся, что будет достаточно. Я просто вечером там ни разу ни была, а днем непонятно, насколько реально светят лампы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: