Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2013   #321
Анюта:)

что-то все чаще и чаще слышу плохие отзывы..действительно, жаль..хороший ресторан.наверно "был"(

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
Сегодня  
Реклама
22.06.2013   #322
Liza
Все чаще и чаще замечаю, чем больше делают хорошего для людей, и чем больше позволяют всего приносить и идут на уступки - тем больше потом проблем и претензий. Называется, не делай добра - не будет зла. Действительно обидно, когда весь персонал выкладывается на 100%, а потом еще какие-то притенении после заказа на 200грн и всего остального принесенного своего - еще что-то и не так. Чем меньше позволяют, тем спокойнее все проходит для обоих сторон!
24.06.2013   #323
Панночка

Liza, после таких отзывов как-то тревожно от предстоящего события... К тому же, вы мне обещали скинуть меню в электронном виде, месяц прошел, ни ответа, ни привета...
25.06.2013   #324
Liza
Панночка, дважды скидывала меню на тот почтовый адрес, который Вы мне прислали. Проверте, пожалуйста, еще раз почту, или скиньте другой почтовый ящик. Иногда такое бывает, что письмо не доходит, но у меня в исходящих оно есть, отмеченное как успешно отправленное..)
25.06.2013   #325
Панночка

Liza, ураа! пришло наконец) спасибо вам)
25.06.2013   #326
Liza
Ну и славненько)) Я рада) Пожалуйста))
25.06.2013   #327
Fiesta

Так-с, свой предыдущий пост удалила, за него прошу прощения! узнала подробности о свадьбе знакомых. Все не так критично, как мне передали в первый раз! Или вообще не критично, тут уж каждый решит для себя.
(лично я склоняюсь ко второму)
единственное, что хочу выделить на заметку будущим молодоженам, что плюс к вашему бюджету могут быть доплаты::
Цитата:
использование аппаратуры (мне нужен был проектор)+200 грн за использование газона для выездной свадебной церемонии+150 грн за обслуживание банкета во время церемонии+ведущий должен оплачивать электроэнергию, которую потребляет его оборудование
и общее впечатление:
Цитата:
по приезду в ресторан всё прошло замечательно, блюда были вкусные, официантки очень внимательные, зал и прилегающий парк нам понравился. Вторая свадьба была тихая и мы ее почти не замечали. Номер, который дают молодоженам оказался лучше, чем на фотографиях.
все это цитаты жениха.

так что бояться ИМХО особо нечего.
Панночка,без паники

25.06.2013   #328
Liza
Маленькая поправочка - проектор стоит 150грн, фуршет - 150грн, газон -200 в сезон. Есть место бесплатное не хуже напротив фонтана ) Если тамада приезжает со своим проектором, то экран бесплатно. А по-поводу электроэнергии - еще никто не платил ни разу за нее...
13.08.2013   #329
ПростоНастя
такой вопрос по меню . Когда бронировали ресторан, нам сказали, что мин.заказ 200 грн/чел., а на 250 - у нас будет просто шикарнейший стол. А теперь не могу понять, действительно ли хватит 250 грн на чел???
13.08.2013   #330
Liza
Здравствуйте, ПростоНастя! Действительно будет хороший стол на 250 грн. по меню, не считая обслуживания. Дополнительные расходы в эту стоимость не входят и не являются обязательными для заказа. Вы платите лишь за то, за что желаете получить в итоге.
12.10.2013   #331
Ol4ik
Девушки, кто отмечал свадьбу в Робинзоне в августе, когда Вы заказывали?
13.10.2013   #332
raspberry

Цитата:
Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
Девушки, кто отмечал свадьбу в Робинзоне в августе, когда Вы заказывали?
Мы в мае заказывали на конец августа.
22.11.2013   #333
Рика
Здравствуйте) есть ли шанс заполучить основной зал для свадьбы в 25-27 человек на пятницу августа? просто увидела отзывы, что не размещаете... А очень бы хотелось к вам)
28.01.2014   #334
фасолька
Долго не решалась писать отзыв, но! свадьба у нас была осенью 2013 года.в ресторане есть много плюсов,интерьер,площадка перед рестораном, веранда и.т.п. отношение хозяйки- внимательное, с ней решали все спорные ситуации и возникавшие вопросы, она всегда шла нам на встречу.огорчило меня то, в чем как мне казалось была уверена на все 100%-банкет. еда вкусная, но при заказе с обслуживанием на 300 грн (хотя там говорят мин. сумма хорошего банкета от 200) стол был полупустой!!!!когда мы увидели накрытый стол у меня и у мужа было желание отдать еду со своего стола гостям!!!!от гостей после свадьбы слышали, что все было хорошо, только еды маловато(((((. еще от друзей узнали, что когда они стали есть курицу, пришла официантка и стала их ругать!!!! зачем они ее взяли, ее можно будет кушать только к третьему столу, а пока она тут как декоративная!!!!! кто будет там заказывать банкет, спрашивайте и про размеры порций и насколько будет заполнен стол.
12.03.2014   #335
Roman12
хотелось бы развеять печальные отзывы о ресторане.
во-первых, отличный интерьер: в стиле робинзона крузо + имеются настоящие охотничьи трофеи. использовано много природных материалов, а не так, как в большинстве, гипсокартон и пластик.
во-вторых, есть у ресторана своя облагороженная территория, где можно провести выездную церемонию (как было в моем случае).
в-третьих, цены в ресторане совсем не те, что в харькове. мне дешевле привезти 40-50 человек в робинзон, чем оплатить не то, что ресторан, а даже кафе в харькове.
в-четвертых, о персонале. нормальный, вежливый персонал. я бы даже сказал, незаметный во время мероприятий - спокойно и без вмешательства в процесс праздника меняет посуду, забирает мусор со стола, подает блюда. несколько праздников, кроме свадьбы, таv отпраздновал, заказывал разные залы (их всего 3, кто не знает), независимо от суммы заказа и смены работников, никогда никто не нахамил и за спиной в тарелку не плюнул.
в-пятых, ни разу не остался ни один гость голодным или недовольным, все меню подсказывала администратор ресторана Виктория Сергеевна. К слову, сметы на свадьбу у меня были больше, чем на день рождения или крестины.
в-шестых, как ревизор (программа такая), видел кухню - живности не обнаружил.
Вывод: всем советую - недорого и вкусно.
22.03.2014   #336
DariaSS
Ресторан Робинзон очень даже круто выглядит, как для загородного ресторана. Фонтанчик в жаркую погоду приятно освежает и хорошо оформленная территория перед заведением.Внутреннее оформление напоминает тропики,где красиво оформлены столы,с приветливым и улыбчивым персоналом,что не мало важно для приятного отдыха.Порадовала директор Виктория в выборе блюд и оформлении зала. Вобщем, гости остались сыты и довольны. Советую ресторан Робинзон для празднования всех хороших моментов в Вашей жизни.
27.08.2014   #337
Алекса
отмечали свадьбу в августе в Робинзоне, свадьба на 25 человек в зале на втором этаже. Места хватило, зал уютнее, чем большой и не пахнет едой из кухни. Заказ вышел 345 грн с человека без алкоголя и фруктов, еда вкусная, но откровенно говоря мы думали, что порции будут значительно больше. По началу казалось, что не хватит, но еды даже немного осталось. Очень приятная администратор Наталья Петровна, но вот директор Виктория - это просто какой-то УЖАС! у нас была ВЦ на 16-00 со своей аркой, потому что в Робинзоне арки нам не понравились, видимо из-за этого она взъелась на нас. На ВЦ мы опаздывали на 15-20 минут из-за пробки. Где-то в 15-50 Виктория начала названивать нам с претензией почему мы опаздываем и что наша арка закрывает проход другой церемонии (которой впоследствии не оказалось). В общем она нас просто ДОСТАЛА! Виктория, если Вы читаете этот отзыв (я б оооочень хотела чтоб Вы прочитали) ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Не доставайте молодых в день свадьбы!!!! 15 минут не сыграли роли никому, а Вы как пиявка!!!Очень достала и очень старалась испортить настроение. И второй момент - мы заказывали фуршет на улице возле арки, заодно у нас был заказан саксофонист на фуршет. В этот день был небольшой дождь, точнее капало несколько раз, Виктория испугалась и без спроса распорядилась поставить фуршет на балконе на 2м этаже, в итоге гости даже и не поняли, что должен был быть фуршет. Пока мы не позвонили и не сказали переносить его на улицу. В целом ресторан достаточно не плохой, но Виктория подпортила впечатление!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: