Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.02.2011   #61
Елена_10

Девочки,мы заказывали автобус. Так водитель привез всех и не уехал, остался там. в 23 где-то начали собираться, все загрузились и поехали. Раньше никто не уезжал, так как были иногородние гости, вообщем все досидели. Было правда у нас 28 чел вмессте с нами. Поверьте, я думаю проще заказать автобус, вы не будете мельтишиться целый вечер, кто как уехал, расписывать, вызывать такси... Но варианты конечно стоит просчитать.
Тел нашего автобуса:
050-323-67-42 Володя

Всем желаю удачного разрешения сего вопроса!!! Все у вас получится, не переживайте только)))

Сегодня  
Реклама
25.02.2011   #62
Нюсичка

Я если честно, до разговора с мамой, вообще не параноила на ету тему!!!!! Выбрала сама ресторан, договорилась на встречу, взяли деньги на задаток и уже туда поехали втроем..........И вот тут-то все и началось!!!!!! ААААААААА Как ВЫ туда людей собираетесь везти........А ОТ ТУДА!!!!!!!!!! Ты посчитай сколько ето будет стоить!!!!!! + Километраж за город........(((((( В общем.....сейчас успокаиваю маму, как могу, что все будет гуд))))))))
25.02.2011   #63
Елена_10

Нюсичка, конечно все будет гуд! Всем очень понравится там. Если будет ВЦ, место очень красивое. У ресторана куча достоинтв, но а недостаток по переезду - решаем. Удачи)))

Последний раз редактировалось Елена_10; 26.02.2011 в 01:16.
25.02.2011   #64
Нюсичка

Tanya 85, а мне безумно понравилось оформление Робинзона у Светланы Совенко))))))) Я когда увидела ее работу, и решилась отмечать там.....!!!!!!!!!!!! Потрясно вписались колонны))))))))))
25.02.2011   #65
Надюшенька

мдя, меня тоже очень интересует вопрос как всех довести туда и назад. На данный момент планируется около 40-45 гостей. После того как увидела этот ресторан на фотке, поняла что хочу только его! )))

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
28.02.2011   #66
Happy Girl

Елена_10, Подскажите пожалуйста! а этот автобус катал Ваших гостей на прогулке? и машины из кортежа поехали в Робинзон?
Просто я хочу кортеж из 4х машин и одного микроавтобуса! Хочу чтобы гости были с нами на прогулке! но после всего вышенаписанного у меня начинается паника, что никто не согласится ехать
И ещекакой марки Ваш микроавтобус?
Заранее благодарю
28.02.2011   #67
Елена_10

Happy Girl, мы были на прогулке только со свидетелями. У нас ЗАГС был на 10.20. Была одна машина с нами, и одна в видеооператором, его ассистентом и фотографом. Гостей мы решили не брать, и хорошо, что так сделали. Во-первых, много было приезжих (приезжали гости с утра и к обеду), во-вторых: на прогулке мы были предоставлены фотографу и оператору, успели побывать в 4-х местах и не устали. Очень рада, что гостей на прогулке не было, они не устали перед банкетом.
Наш автобус был белого цвета Ивеко на 28 мест.
Мы собрали всех гостей возле метро 23-го августа (недалеко жили родственники), все нарисовали карту, как проехать и все такое... Автобус приехал в указанное время, по списку всех проверили и повез водитель в Робинзон. Пока мы были на прогулке, они фотографировались там, пили соки и кушали фрукты (мы заказывали фуршет). Вообщем я не знаю, чем они еще там занимались, я полностью доверяла ведущей ВЦ, которая обещала нам всех собрать, организовать и т.д. Я даже не думала во время прогулки: а как там гости?? а что там??
Если еще будут вопросы, спрашивайте!

01.03.2011   #68
Tanya 85

Я тоже не хотела никого на прогулке брать,но вот беда, начинают многие обижаться, как так без нас!!Решили все таки молодежь брать)))
02.03.2011   #69
Tanya 85

а во сколько вы планируете начинать банкет?
02.03.2011   #70
Ledi-val

думала часа в 4, а вы??
02.03.2011   #71
Надюшенька

мы хотим на 16.00 ВЦ, а там как закончим и гдето в 17-17,30 начать банкет.

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
02.03.2011   #72
Tanya 85

я тоже подумываю в 16.00 ,потому что час займет встреча с караваем и вручение подарков))мы хотим , чтоб каждый вручил подарок, сфотографировался с нами и пошел на свое почетное место!!Поэтому за стол все сядут около 17.00, а уже в 23.00 хочу чтоб все сидели в автобусе и отвозить в Харьков))Вот я так себе нафантазировал процесс)))
02.03.2011   #73
Елена_10

Девочки, наша ВЦ тоже была на 16. Все гости с нами сфотографировались. Потом каравай, вручения подарков и за стол. И гости уехали в начале 12-го. Мы остались там со своими друзьями ночевать, они второй номер заказали. И у нашей подружки было ДР на след день. Мы зашли в номер, переоделись, покупались, взяли подарок, который приготовили, и пошли в 24 часа ее поздравлять. Сидели болтали до 2-х... А потом спать пошли))) Утром проснулись и уехали на машине. Этим друзьям накануне банкета было поручено съездить за тортом и привести его, и как раз на их машине мы уторм вернулись.

03.03.2011   #74
Нюю

Цитата:
Сообщение от Нюсичка Посмотреть сообщение
Я если честно, до разговора с мамой, вообще не параноила на ету тему
А мы пока держим в секрете, чтобы родители не переживали по этому поводу Сам Робинзон тоже сразу очень понравился, и мне и будущему мужу, так что выбор сделали быстро Хотя вопрос с транспортом тоже пока висит в воздухе.. Но время ещё есть, что-то придумаем до 24-го сентября
14.03.2011   #75
Ledi-val

Дамы!!! Кажется нашла подходящий вариант, верится конечно с трудом, но факт. Согласились отвезти и потом назад забрать за 600 грн.!!!! Это 3 газели по 16 человек. Пока контакты никакие не оставляю, сами всё разузнаем, потом расскажу.
14.03.2011   #76
Нюсичка

ОООООООООО, так ето был бы ваше суперский вариант.......А какие газели, интересно?
14.03.2011   #77
Tanya 85

И мне если что тож контакт в личку))))
15.03.2011   #78
Надюшенька

и мне и мне )))

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
17.03.2011   #79
Нюю

Ledi-val, если можно напишите и мне контакты. Спасибо

Ещё мы обдумываем вариант с двумя автобусами: один отвозит всех гостей в ресторан, а другой забирает. Вот только гда найти автобус человек на 40?? Девочки, вы не в курсе, может возможно договориться с одним из рейсовых автобусов (МАЗик например или что-то вроде того)? Или водители там только по маршруту ездят? Или на АТП каком-то. Я честно говоря совсем не представляю, где искать тех водителей, которые на своём транспорте и плюс чтобы лицензия была на перевозки.
18.03.2011   #80
Ledi-val

Нюю, попробуй зайти на сайт "Премьер", там с разделе "Услуги"-"Пассажироперевозки" есть контакты частников, кстати тех ребят, о которых писала именно там нашла.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: